Обсуждение застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Считаю, что при выборе жк самый важный фактор - это застройщик. Что вы можете сказать по застройщику жк? Какая у него репутация?

Добрый день! Считаю, что при выборе жк самый важный фактор - это застройщик. Что вы можете сказать по застройщику жк? Какая у него репутация?

 

Ну застройщик у Цивилизации это ЛСР, о нём слышали все, кто интересовался недвижимостью в Питере.

Репутация очень различается, в сети множество как положительных, так и отрицательных отзывов. 

Я же сам знаю, что задержки есть, но дома сдает.

Объявления Все объявления

ЛСР наверное лучший застройщик для тех, кто просто хочет вложить деньги в недвижимость и не остаться без дома в итоге.

Потому что каждый свой проект они доводят до ума. Но выбить из застройщика компенсацию за задержку, которая вам положена по ДДУ. даже не надейтесь

ЛСР наверное лучший застройщик для тех, кто просто хочет вложить деньги в недвижимость и не остаться без дома в итоге.

Потому что каждый свой проект они доводят до ума. Но выбить из застройщика компенсацию за задержку, которая вам положена по ДДУ. даже не надейтесь

Ну если задержка не на несколько лет, а на квартал-пару кварталов, то лучше не тратить нервы на попытки получить компенсацию.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну если задержка не на несколько лет, а на квартал-пару кварталов, то лучше не тратить нервы на попытки получить компенсацию.

 

Не хотелось бы просто повторения ситуации Южной акватории. Да и речь об их политике в целом, задерживают все дома и плевать хотели на договоренности.

Ну если задержка не на несколько лет, а на квартал-пару кварталов, то лучше не тратить нервы на попытки получить компенсацию.

Пара кварталов это полгода, это довольно большая задержка. Многие кто покупают квартиру живут на съёмных квартирах и задержка в полгода для них существенна. Еще месяц-два можно не подавать в суд, а если задержка на такой большой срок оставлять просто так нельзя.

Обратите внимание

Пара кварталов это полгода, это довольно большая задержка. Многие кто покупают квартиру живут на съёмных квартирах и задержка в полгода для них существенна. Еще месяц-два можно не подавать в суд, а если задержка на такой большой срок оставлять просто так нельзя.

 

Тогда можно подавать.

У вас будет основание для требования возмещения убытков застройщиком и проще будет добиться компенсации

Сколько не читаю в последнее время про ЛСР, везде почти негативные отзывы..

Многие утверждают, что причина их сниженной активности на новых строительных проектах- это то, что они перегоняют деньги с одного ЖК на другое, чтоб закончить стройку...

Ну как-то я в это не особо верю, а Вы?

Сколько не читаю в последнее время про ЛСР, везде почти негативные отзывы..

Многие утверждают, что причина их сниженной активности на новых строительных проектах- это то, что они перегоняют деньги с одного ЖК на другое, чтоб закончить стройку...

Ну как-то я в это не особо верю, а Вы?

 

То что они скатались из лидеров по строительству в северной столице - это факт

А вот над причинами остается только гадать. Не уверен, что проблема в недостатке средств

Сколько не читаю в последнее время про ЛСР, везде почти негативные отзывы..

Многие утверждают, что причина их сниженной активности на новых строительных проектах- это то, что они перегоняют деньги с одного ЖК на другое, чтоб закончить стройку...

Ну как-то я в это не особо верю, а Вы?

 

Очень много на то, учитывая сколько объектов у них в обороте сейчас.

И что ни в одном из них нет впечатляющих темпов..

Очень много на то, учитывая сколько объектов у них в обороте сейчас.

И что ни в одном из них нет впечатляющих темпов..

 

А чем вам не нравятся темпы здесь, в Цивилизации?

Уж с таким размахом быстрее только в Китае строят

нева хаус - их элитный проект, который начали строить этой зимой, продвигается довольно хорошо

видать и в компании все в порядке

Вообще у ЛСР все дома хорошие – тут и строительство качественное и цена вполне адекватная. Но вот по месту нам больше всего подошел комплекс Цивилизация. Правда еще остались вопросы по району, как тут с детскими местами рядышком, что есть для малышей?

 

 

Вообще у ЛСР все дома хорошие – тут и строительство качественное и цена вполне адекватная. Но вот по месту нам больше всего подошел комплекс Цивилизация. Правда еще остались вопросы по району, как тут с детскими местами рядышком, что есть для малышей?

 

 

А вы принципиально ЛСР рассматривали?

Setl тоже неплохие дома строит.

Про школы в соседней теме отвечал

Я уже присматривалась – там Вотоня рядом, еще есть пара центров развития ребенка с логопедами. Садиков там уже много, хотя и в нашем жк Цивилизация запланировано аж 4 штуки.

 

По отзывам ЛСР сейчас занимает хорошие позиции, да и на рынке давно. А что сейчас по ходу и интенсивности строительства? Интересует 5 дом

 

По отзывам ЛСР сейчас занимает хорошие позиции, да и на рынке давно. А что сейчас по ходу и интенсивности строительства? Интересует 5 дом

 

Стройка не останавливается ни на день

Сейчас 10й корпус введут и остальные следом пойдут, т.к. они обязательно все особенно шумные работы должны будут до этого момента сделать

Недавно ездили к жк Цивилизация. Да вобщем и на официальном сайте ЛСР вы можете посмотреть – дом возведен, сейчас заканчивают остекление, ведутся фасадные работы.

 

Недавно ездили к жк Цивилизация. Да вобщем и на официальном сайте ЛСР вы можете посмотреть – дом возведен, сейчас заканчивают остекление, ведутся фасадные работы.

 

Круто, жалко только отчетов по внутренним работам там нет. Это своими глазами на стройке не увидишь

Круто, жалко только отчетов по внутренним работам там нет. Это своими глазами на стройке не увидишь

 

Сейчас первые квартиры сдадут и можно будет с первыми жителями зайти посмотреть всё что душе угодно..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов