Куплю квартиру

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Уважаемые жильца и надеюсь будущие соседи!
Очень хочется купить кв в Невском от 75м2, если кто думает продавать, пишите!
Уточню что рассматриваем только 1 и 2 корпус.
Объявления Все объявления

Уважаемые жильца и надеюсь будущие соседи!
Очень хочется купить кв в Невском от 75м2, если кто думает продавать, пишите!

А в чем, собственно, сложность? У застройщика купите. В первом корпусе есть квартира 80 с чем-то м2. Или во втором парочка в продаже висит 70-75 м2. Или по переуступке сильно дешевле хотите?

Уважаемые жильца и надеюсь будущие соседи!
Очень хочется купить кв в Невском от 75м2, если кто думает продавать, пишите!

Могу продать свою квартиру 72 кв. м. 2-й корпус 8-й этаж по кнопке лифта 9-й, 210 за кв.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да уже весь циан завален предложениями по невскому...

так что думаю тут наверное вопрос звучит не "хочу купить...", а "хочу купить по цене до..."

Могу продать свою квартиру 72 кв. м. 2-й корпус 8-й этаж по кнопке лифта 9-й, 210 за кв.

В чем привлекательность вашего предложения?
У застройщика по 200 есть варианты

Обратите внимание

В чем привлекательность вашего предложения?
У застройщика по 200 есть варианты

 

Судя по сайту Кроста у него всего 2 квартиры с площадью 70 и более.

У Кроста остались в основном квартиры-малогабаритки либо на нижних этажах, либо с видом на промзону. За такие и по 200 дорого.

А в чем, собственно, сложность? У застройщика купите. В первом корпусе есть квартира 80 с чем-то м2. Или во втором парочка в продаже висит 70-75 м2. Или по переуступке сильно дешевле хотите?

Сильно дешевле не хочу...

да уже весь циан завален предложениями по невскому...
так что думаю тут наверное вопрос звучит не "хочу купить...", а "хочу купить по цене до..."

а вот и нет там ничего... только 3 и 4(((

А в чем, собственно, сложность? У застройщика купите. В первом корпусе есть квартира 80 с чем-то м2. Или во втором парочка в продаже висит 70-75 м2. Или по переуступке сильно дешевле хотите?

Дешевле не хочу, хочу что б было)))) нет уже в продаже подходящих вариантов((( циан каждый день мониторю

Могу продать свою квартиру 72 кв. м. 2-й корпус 8-й этаж по кнопке лифта 9-й, 210 за кв.

это которая угловая? На ленинградку?

В чем привлекательность вашего предложения?
У застройщика по 200 есть варианты


В Кросте есть похожая квартира как у меня , в 1 корпусе на 5 этаже по цене 215 т руб за кв м .

Дешевле не хочу, хочу что б было)))) нет уже в продаже подходящих вариантов((( циан каждый день мониторю

 

ИМХО: 3,4 корпус более привлекателен, если есть возможность ждать 2 года, конечно.

Более удобно расположены и видовые характеристики, те что на Ленинградку, лучше.

Летом скорее всего будут скидки.

Даже если 2 года снимать жилье, а 15 млн.положить на депозит, то проценты получатся выше, чем затраты на съемное жилье.

А если снимать не нужно, то проценты по депозиту покроют возможный рост цены. Хотя вряд ли цена за кв.м поднимется ближайшие полгода.

Не имею цель отговорить Вас, просто озвучиваю ИМХО.

Топик закрыт! Я ваш сосед!

Топик закрыт! Я ваш сосед!


А что купили , и за сколько? Если не секрет)))
Наверное на 20 по переуступке 82 метра

А что купили , и за сколько? Если не секрет)))

В соседней ветке написано:
1 к,23 этаж по кнопке лифта

Наверное на 20 по переуступке 82 метра

Я такой вариант и не видела;((( где он?

Поздравляем с приобретением. Присоединяйтесь к обсуждениям насущных вопросов ))))

Поздравляем с приобретением. Присоединяйтесь к обсуждениям насущных вопросов ))))

спасибо! Уже стараюсь)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов