Инфраструктура жилого квартала

ЖК "Газойл Сити"  расположен на юго-западе Москвы в нескольких сотнях метров от штаб-квартиры Газпрома. Жилье премиум класса (Элитное).

Топ-менеджеры Газпрома могут теперь работать ближе к дому и не тратить время в столичных пробках.

 

 

Жилой комплекс Gazoil City включает в себя многофункциональное здание, имеющее подземно-надземную парковку, четырехэтажный детский сад на 125 мест, двухэтажный торговый центр с наземной стоянкой, трехэтажный сервис быстрого обслуживания, где будут располагаться магазины, аптека, молодежный клуб и т. п. Территория новостройки огорожена и охраняется.

В центре застройки комплекса протекает ручей и создается система искусственных прудов, которые сформируют зону для пеших прогулок, занятий спортом и активного отдыха. 

«Газойл-сити» будет состоять из 6 корпусов, причем жилые из них будут только два. В остальных корпусах расположится собственная инфраструктура, доступная только жильцам жилого комплекса

Газойл Сити можно назвать одним из самых роскошных, престижных и дорогих жилых комплексов города, даже не смотря на то, что находится он далеко не в центре.

 

 

Изображение
 

И какая же цена квадратного метра в этом ЖК?

Объявления

И какая же цена квадратного метра в этом ЖК?

Цена за квадратный метр в этом ЖК полностью отражает его уровень комфорта и качества: 316 000—632 000 pублей  за кв. м.Это своеобразный рекордсмен Москвы на рынке первичной недвижимости.

Цена за квадратный метр в этом ЖК полностью отражает его уровень комфорта и качества: 316 000—632 000 pублей  за кв. м.Это своеобразный рекордсмен Москвы на рынке первичной недвижимости.

 

Цены однако очень даже приличные, а какие расценки на квартиры? А то на сайте цены не пишут. Кстати нашел картинку где все четко показано насчет инфраструктуры56790d4920ff1_1.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Цены однако очень даже приличные, а какие расценки на квартиры? А то на сайте цены не пишут. Кстати нашел картинку где все четко показано насчет инфраструктуры56790d4920ff1_1.jpg

 

 

Ну так у вас есть цена за квадратный метр умножьте на минимальную площадь квартиры и узнаем примерную цену)  Я бы хотел узнать сколько будет стоить месяц пребывания детишек в частном садике тут?

Ну так у вас есть цена за квадратный метр умножьте на минимальную площадь квартиры и узнаем примерную цену)  Я бы хотел узнать сколько будет стоить месяц пребывания детишек в частном садике тут?

 

Ну так какая цена по вашему сейчас на квартиры по вашей математике, мне интересно. А средние цены в частных садах где то от 10 000 рублей за месяц пребывания.

Обратите внимание

ужасно дорого тут жить

красиво тут 

Ну так какая цена по вашему сейчас на квартиры по вашей математике, мне интересно. А средние цены в частных садах где то от 10 000 рублей за месяц пребывания.

Скажите пожалуйста, где вы видели такие цены?  Средняя цена на частные садики начинаются от 20 тысяч.

 Здравствуйте!

так себе тут квартиры, еще и вторая очередь будет

Добрый день!
Рассматриваем покупку ЖК Розмарин, скажите пожалуйста, кто уже купил и расскажите какова атмосфера в ЖК?
При консультации рассказали все очень хорошо и сказали, что сейчас новогодние акции… хотелось бы понять, что происходит, чтобы не упустить шанс воспользоваться новогодним предложением.

Читаю, вроде тема про Розмарин, у тут про Газойл сити? Это одно и тоже что ли?

 

Читаю, вроде тема про Розмарин, у тут про Газойл сити? Это одно и тоже что ли?

Просто рядом расположены, еще слышал, что Розмарин был партнерским проектом Газпрома, но они решили перебраться в Питер.

Да, квартиры в Розмарине были забронированы для работников газпрома, долгое время не продавались. А после того, как они переехали в Питер, бронь сняли и эти квартиры пошли в продажу.

Вот оно что, а я то думаю, вроде сдан давно, а квартиры продаются до сих пор. Вроде не дорого и место хорошее, а тут оказывается банально была бронь. Интересно, а еще квартиры есть в продаже?

Вот оно что, а я то думаю, вроде сдан давно, а квартиры продаются до сих пор. Вроде не дорого и место хорошее, а тут оказывается банально была бронь. Интересно, а еще квартиры есть в продаже?

Так сами пишите что продаются и не дорого, значит в курсе, что они еще есть)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов