Какие дома в ЖК Римского-Корсакова 11?!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Евгений, это вы про любителя с прибором говорите, помню такого.

А я про документы из Пика по поводу  обследования (ну или как там его назвать) территории застройки. Была ссылка на форуме, я по ней себе распечатала заключение, в папочку с договором подложила)

А мне как раз и нравиться что солнышко с утра. У меня была предыдущая квартира такая. Утром солнышко встречает, а вечером в жаркую погоду комфортно и без кондея.

Когда окна во двор, если квартира не высоко, мне кажется солнышка совсем чуть-чуть будет

Объявления

Когда окна во двор, если квартира не высоко, мне кажется солнышка совсем чуть-чуть будет

 

Может быть вы и правы. Но нормы инсоляции (или как это правильно называется) везде ведь будут соблюдены.

А мне как раз и нравиться что солнышко с утра. У меня была предыдущая квартира такая. Утром солнышко встречает, а вечером в жаркую погоду комфортно и без кондея.

Когда окна во двор, если квартира не высоко, мне кажется солнышка совсем чуть-чуть будет

Вы, наверное, жаворонок) Я люблю солнце в середине дня)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А мне как раз и нравиться что солнышко с утра. У меня была предыдущая квартира такая. Утром солнышко встречает, а вечером в жаркую погоду комфортно и без кондея.
Когда окна во двор, если квартира не высоко, мне кажется солнышка совсем чуть-чуть будет

И мне очень нравится. Орхидеи прут)

И мне очень нравится. Орхидеи прут)

Они солнца не любят? А я их на южную лоджию поставила и не поняла почему зачахли.

Обратите внимание

Они солнца не любят? А я их на южную лоджию поставила и не поняла почему зачахли.


Не любят) Им полутень нужна. И повышенная влажность

Нет, а как раз сова). Но так как я, как и многие, человек работающий с 9 до 6, мне оно как-то с утра не мешает.

А вот летом в прохладную , а не душную квартиру после работы заходить гораздо приятнее (принципиально не пользуюсь кондеями).

Не любят) Им полутень нужна. И повышенная влажность

Буду знать на будущее спасибо)

 

Нет, а как раз сова). Но так как я, как и многие, человек работающий с 9 до 6, мне оно как-то с утра не мешает.

А вот летом в прохладную , а не душную квартиру после работы заходить гораздо приятнее (принципиально не пользуюсь кондеями).

Летом да, только его не так уж и много(

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов