Инфраструктура

Есть у кого информация по садикам, школам? Дом стоит где то на отшибе города в промзоне, там ничего нету мне кажется, знаю что будут магазины на первом этаже, но куда детей то водить?

Есть у кого информация по садикам, школам? Дом стоит где то на отшибе города в промзоне, там ничего нету мне кажется, знаю что будут магазины на первом этаже, но куда детей то водить?

Комплекс будет находится не в пустыне, думаю, что рядом должны быть и садики и школы. Кстати, а сам застройщик не будет строить эти объекты инфраструктуры? 

Объявления

Комплекс будет находится не в пустыне, думаю, что рядом должны быть и садики и школы. Кстати, а сам застройщик не будет строить эти объекты инфраструктуры? 

Маловероятно.

Апартаменты обычно не обременены социальными постройками.

Маловероятно.

Апартаменты обычно не обременены социальными постройками.

 

Сам застройщик ничего не строит, а вот в районе есть несколько учреждений, не знаю что там по очередям, но стоит узнать. Есть школа №1240 в 1 км от комплекса, примерно 10 минут пешком.

 

58a69c15d76b2_1.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов