Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, а что здесь с парковками? Где жильцы будут парковаться? Застройщиком предусмотрено строительство паркинга или наземной парковки? Количество машиномест известно? Я что то ничего про это не нашел. Если паркинг будет, то известно ли, когда откроют продажи и есть ли уже предварительные цены?

Всем привет. Народ, а что здесь с парковками? Где жильцы будут парковаться? Застройщиком предусмотрено строительство паркинга или наземной парковки? Количество машиномест известно? Я что то ничего про это не нашел. Если паркинг будет, то известно ли, когда откроют продажи и есть ли уже предварительные цены?

Концепция здесь - двор без машин, значит обязательно будет подземный паркинг, на сколько мест не знаю, но вот то, что наземной парковки не будет, очень плохо, в подземных паркингах машиноместа очень дорогие, а учитывая то, как взвинтили цены на апарты, то и на машиноместа цены выставят такие, что ни каждый сможет их приобрести. 

Объявления Все объявления
Подземный паркинг на 177 мест. Плюс наземный на 100+. Как то так.

Подземный паркинг на 177 мест. Плюс наземный на 100+. Как то так

А на сколько всего квартир будет рассчитан ЖК? И откуда инфа, что будет наземный паркинг на 100 машиномест? Почему то на сайте об этом ничего нет. А цены уже известны? Если цены загнут на машиноместа, так же как и на апарты, то и толку от этого мало, людям легче снимать в аренду, нежели выкладывать сразу огромную сумму за паркоместо

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так что по ценам то? Есть какая нибудь инфа? Или машиномест пока нет в продаже? На дешевые цены думаю не стоит рассчитывать, минимум от полтора ляма ценник будет начинаться, все таки это Москва да и жилье соответствующего класса, поэтому и цены на машиноместа будут под стать жилью. В любом случае спрос будет

Вроде как 1,35 млн. Продают или ещё нет не знаю. Меня машиноместо не интересует.
Обратите внимание

Вроде как 1,35 млн. Продают или ещё нет не знаю. Меня машиноместо не интересует.

Ну в принципе цена адекватная, я примерно на это и рассчитывал, паркинг подземный, отапливаемый, дешевле было бы глупо вставлять. А если не секрет, почему Вас не интересует машиноместо? Нет авто или планируете снимать в аренду?

Не угадали. Планирую апарт сдавать в аренду.

Вроде как 1,35 млн. Продают или ещё нет не знаю. Меня машиноместо не интересует.

Дороговато конечно, интересно может какую акцию выпустят или скидки сделают, не в курсе? А вот что там с наземной парковкой? Там же тоже платные машиноместа? Это же не гостевой паркинг? Там интересно какие цены будут? В принципе, если парковка будет крытая и цена адекватная, лучше в ней приобрести место. 

Вроде как 1,35 млн. Продают или ещё нет не знаю. Меня машиноместо не интересует.

Ого, ну и кто станет покупать место в паркинге за такую бешенную сумму, плюс потом еще платить за его содержание, да на эти деньги лучше квартиру в Подмосковье где нибудь купить, хоть полезное вложение денег

интересно может какую акцию выпустят или скидки сделают, не в курсе?

Да конечно сделают, как поймут, что никто не покупает по такой цене места, что цену завысили, сразу и акцию какую нибудь выпустят, чтобы хоть как то их распродать

Ого, ну и кто станет покупать место в паркинге за такую бешенную сумму, плюс потом еще платить за его содержание, да на эти деньги лучше квартиру в Подмосковье где нибудь купить, хоть полезное вложение денег

Да конечно сделают, как поймут, что никто не покупает по такой цене места, что цену завысили, сразу и акцию какую нибудь выпустят, чтобы хоть как то их распродать

 

За 1,35 в москве подземный паркинг просто сказка купить, сейчас по 1,8 млн продают, а вы говорите цена дорогая!!!

Всем привет! хочу дополнить. наземный паркинг то будет .но... платный господа))) .это точно. а на подземный старт похоже от 1.5 пойдет. квадраты там от 15м2 - 17м2

За 1,35 в москве подземный паркинг просто сказка купить, сейчас по 1,8 млн продают, а вы говорите цена дорогая!!!

Ну и где Вы такие цены видели? Может конечно и есть такие цены, но скорее всего это после сдачи ЖК, а не на стадии строительства. К тому же если уж разобраться, то легче снимать машиноместо всю жизнь и то дешевле выйдет, так на какой его покупать, еще и за содержание потом платить немалую сумму. 

Ну и где Вы такие цены видели? Может конечно и есть такие цены, но скорее всего это после сдачи ЖК, а не на стадии строительства. К тому же если уж разобраться, то легче снимать машиноместо всю жизнь и то дешевле выйдет, так на какой его покупать, еще и за содержание потом платить немалую сумму. 

 

эээ в смысле где такое цены видели? ))) Сейчас повсеместно цены на подземный паркинг в районе 1,5 млн. Ниже еще нигде не встречал.

судя по сайту открыли продажи. цена 2 ляма независимо от площади(15 - 15.9 м2)

Что то вообще не нашел у них на сайте инфы по продаже машиномест. В каком разделе эта информация?

Что то вообще не нашел у них на сайте инфы по продаже машиномест. В каком разделе эта информация?

Были в Генплане->Подбор по параметрам, но сегодня уже нет там. Возможно разработчики тестировали на продакшене  :crazy:  , видать по этому и цена одинаковая на все была. 

Были в Генплане->Подбор по параметрам, но сегодня уже нет там. Возможно разработчики тестировали на продакшене  :crazy:  , видать по этому и цена одинаковая на все была. 

Надеюсь, что и цена была тестированная, а не фактическая, так как выставлять цены на старте от 2 лямов, весьма опрометчиво, надеюсь, что цены выставят, хотя бы от 1.5 ляма

Все понятненько.Только вот вопрос.

сначала продавали студии с одним метражем.

сейчас на 1-1.3м2 меньше.ясно почему .

после получения ключей потребуют доплатить за увеличение площади на онные1- 1.3м2. а то и поболее( согласно договору), дай бог что бы я ошибся.

а изменения в документах легко сделать.

А вот паркинги вообще кино.не продают только потому,чтобы было больше  желающих -владельцев аппов).продано то всего как пишут они 50% аппов,при условии что это правда)))).вот и нагнетают обстановку,что бы был ажиоаж.

 

В принципе политика застройщика ясна - машиномест крайне мало. Заломили цену и ждут, пока купят именно те, кому действительно паркинг нужен. Только вот неясно, куда будут ставить свои авто другие жильцы. Во дворах на газонах? А если будет двор без машин? А в некоторых семьях машин уже по 2...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов