Ремонт квартиры (в перспективе)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почитали вчера ДДУ  :rofl:

Мы за свой счет проводим коммуникации кондеев от указанных мест до квартиры так, как нам укажет УК. Каждому определено место.

Так что не паримся как. Нам покажут, и, возмжно, еще и сделают за наш счет :-)

 


Как Вы думаете, намного это дороже выйдет, чем, если бы каждый устанавливал внешний блок с внешней стороны своей квартиры или на своей лоджии/балконе (как делают во многих ЖК)?

Как Вы думаете, намного это дороже выйдет, чем, если бы каждый устанавливал внешний блог с внешней стороны своей квартиры или на своей лоджии/балконе (как делают во многих ЖК)?

Все зависит от места установки внешнего блока до квартиры. Кому тот5 м по прямой, кому то 20 по кривой.
И, я категорически против установки блоков с внешней стороны квартиры, хотя это и второй по дешевизне вариант.
На своём балконе дешевле всего, но дискомфортно же. На балконе шум и жара
Объявления

И, я категорически против установки блоков с внешней стороны квартиры...
 

 

Это спору нет. Я тоже против! Но во многих ЖК сейчас же делают специальные индивидуальные балкончики под кондеи в каждой квартире - вот я о чём. И каждый себе сам уже устанавливает. Вопрос только теперь в том, на сколько будет отличаться стоимость такой установки от того, что предлагается в Поколении.
 

Все зависит от места установки внешнего блока до квартиры. Кому тот5 м по прямой, кому то 20 по кривой.
И, я категорически против установки блоков с внешней стороны квартиры, хотя это и второй по дешевизне вариант.
На своём балконе дешевле всего, но дискомфортно же. На балконе шум и жара

5м еще приемлемо, а кому больше 10м тянуть, как быть? Ведь у обычного кондиционера лимит 10м.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

5м еще приемлемо, а кому больше 10м тянуть, как быть? Ведь у обычного кондиционера лимит 10м.

Как мне сказал наш инженер, придется доп насос возможно ставить.

Как мне сказал наш инженер, придется доп насос возможно ставить.

Ого! И где он стоять должен?

Обратите внимание

И, я категорически против установки блоков с внешней стороны квартиры, хотя это и второй по дешевизне вариант.

 

 

Это спору нет. Я тоже против!

 

Ребят, привет. :smile: Извините, объясните мне глупой.  :smile: Что вы имеете в виду: "с внешней стороны квартиры"? 

Ребят, привет. :smile: Извините, объясните мне глупой.  :smile: Что вы имеете в виду: "с внешней стороны квартиры"? 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg
  • Xavier. это нравится

generation, все понятно, спасибо!

А почему вы против такого варианта? По-моему, почти всегда так делают.

generation, все понятно, спасибо!

А почему вы против такого варианта? По-моему, почти всегда так делают.

 


В том-то и дело, что в Поколении так не будет. Все внешние блоки будут расположены на одном балконе. Мы это и обсуждаем - как от этих балконов к себе кондей тянуть.

 

В том-то и дело, что в Поколении так не будет. Все внешние блоки будут расположены на одном балконе. Мы это и обсуждаем - как от этих балконов к себе кондей тянуть.

 

Зато эти кондиционеры не будут портить фасад. Они все же несколько страшно выглядят, портят общее впечатление о доме - а тут все будет аккуратно. Было бы, конечно, лучше нам поо деньгам, если бы были предусмотрены места для кондиционеров у каждой квратиры, чем-то закрытые... но такой уж проект.

Вот и возвращаюсь к своему первому вопросу.

 


Как Вы думаете, намного это дороже выйдет, чем, если бы каждый устанавливал внешний блок с внешней стороны своей квартиры или на своей лоджии/балконе (как делают во многих ЖК)?

 

 


 

 

 

Вот и возвращаюсь к своему первому вопросу.

 

Ну, дороже конечно. А вот на сколько, тут только специалисты наверное смогут просчитать.

Как мне сказал наш инженер, придется доп насос возможно ставить.

 

Мне говорили, что он не дорогой. И особой сложности его установить нет.

Всем привет! А кто-нибудь купил квартиру с ремонтом?

Всем привет! А кто-нибудь купил квартиру с ремонтом?

Возможно. А что вы хотели узнать? Отделку посмотреть можно в шоу-руме, если вам интересно какой ремонт будет) Мы там смотрели просто. 
Кто знает для чего замуровали на втором уровне в ( двухуровневых квартирах ) пространство над ванной и туалетом? Это только для сдачи, что бы не больше 40% была площадь 2 го уровня, а потом можно пользоваться или вообще нельзя использовать данное пространство?

Кто знает для чего замуровали на втором уровне в ( двухуровневых квартирах ) пространство над ванной и туалетом? Это только для сдачи, что бы не больше 40% была площадь 2 го уровня, а потом можно пользоваться или вообще нельзя использовать данное пространство?

 


Как Вы об этом узнали? Есть ли у Вас фото?

Кто знает для чего замуровали на втором уровне в ( двухуровневых квартирах ) пространство над ванной и туалетом? Это только для сдачи, что бы не больше 40% была площадь 2 го уровня, а потом можно пользоваться или вообще нельзя использовать данное пространство?

Что значит замуровали? Там колодец квартиры один на 1 и 2 этаж, только плита перекрытия частично отлита между ними.

 

Возможно. А что вы хотели узнать? Отделку посмотреть можно в шоу-руме, если вам интересно какой ремонт будет) Мы там смотрели просто. 

 

В первом корпусе тоже квартиры с отделкой продавали? Его же скоро сдадут, а ремонт когда будут делать?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов