УК БауЦентр

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Пока застройщик сделал очень дорогое предложение по устройству ограждения кладовок. Поиском подрядной организации занялась инициативная  группа собственников. Чтоб как можно бюджетнее было. Платить за устройство ограждений нам, собственникам.

ГришаН, приходите на собрания, будем рады знакомству. Вы из какой квартиры?,  подскажите.

Спасиб!

Я так понимаю, подрядчика на кладовки УК будет искать сама, так?

Мы пока не переехали, поэтому как раз осенью если повезет, будем заселятся и может покупной водой не придется пользоваться...

Видимо, дорогой вариант, как раз УК и нашла, а если хотите подешевле - придется самим напрячься - я так думаю. Хорошо, если среди собственников есть люди, которые понимают как к этому приступить и с чего начинать.

Я так пробежалась по смете - 14 тыс м /2 получается. Калитка , например, из сетки - 20 тыс. - хорошую межкомнатную дверь можно купить за такие деньги.

Интересно, а поторговаться за скидку с УК не пробовали?

Объявления

С 25.10. 2017г. в доме включены домофоны.

С уважением,
ООО "Бауцентр"

 

 

Видимо, дорогой вариант, как раз УК и нашла, а если хотите подешевле - придется самим напрячься - я так думаю. Хорошо, если среди собственников есть люди, которые понимают как к этому приступить и с чего начинать.

Так не вариант же! Торговаться пробовали, ни в какую...

Я думаю, что сдадут 2 дом и тогда все вместе будем кладовки требовать, может скинут ценник..

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для держателей карты Тинькофф в приложении банка появилась возможность оплатить услуги ЖКХ Бауцентр без комиссии. В меню находим:

платежи - коммунальные платежи (ЖКХ), в поиске вводим Бауцентр!

Уже прошло более недели после укладки асфальта в нашем дворе, но ни одной реакции на это я, к сожалению, не увидел в нашем форуме.

Всем нравится как положили асфальт?

Эти лужи на новом покрытии?

Моё мнение - это просто позор!

 

Фото прикладываю...

 

Хотелось бы узнать: кто отвечает за качество проведенных работ!!!!!!!

 

Обратите внимание

А вот и само фото

Прикрепленные изображения

  • ФОТО.jpg

Уже прошло более недели после укладки асфальта в нашем дворе, но ни одной реакции на это я, к сожалению, не увидел в нашем форуме.

Всем нравится как положили асфальт?

Эти лужи на новом покрытии?

Моё мнение - это просто позор!

 

Фото прикладываю...

 

Хотелось бы узнать: кто отвечает за качество проведенных работ!!!!!!!

По поводу укладки асфальта - да, видно что не очень ровно положили:( это заметно даже по web-камере.
И что там с площадками - спортивной и детской? За 2 недели практически никаких продвижений, грусть-печаль ((

Уже прошло более недели после укладки асфальта в нашем дворе, но ни одной реакции на это я, к сожалению, не увидел в нашем форуме.

Всем нравится как положили асфальт?

Эти лужи на новом покрытии?

Моё мнение - это просто позор!

 

Фото прикладываю...

 

Хотелось бы узнать: кто отвечает за качество проведенных работ!!!!!!!

Фото отправил в УК Бауцентр.

По поводу укладки асфальта - да, видно что не очень ровно положили:( это заметно даже по web-камере.
И что там с площадками - спортивной и детской? За 2 недели практически никаких продвижений, грусть-печаль ((

Детская и спортивная площадки сохнут перед укладкой резинового покрытия. Бетонировалось на электроды, по камере видны синие трансформаторы. По технологии на сырой бетон покрытие не укладывают. Кстати сегодня начали укладывать резиновое покрытие!!!

Детская и спортивная площадки сохнут перед укладкой резинового покрытия. Бетонировалось на электроды, по камере видны синие трансформаторы. По технологии на сырой бетон покрытие не укладывают. Кстати сегодня начали укладывать резиновое покрытие!!!

Да, молодцы! Видно, работа идет. И спасибо за видео  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов