Началась сдача домов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хорошо делать ремонт, когда нет газа! А газа нет ни в одной квартире!!!

 

Народ, вы уже определитесь, один говорит есть котлы и газ, другой пишет ничего нету.

Говорили, что первые 8 домов сдадут в декабре 2014)))))Потом обещали всю первую очередь в 2015. К 2017 обещали сдать все очереди. Делайте выводы сами. Не верьте россказням риэлторов - они нагло врут.

Судя по всему сдадут все не раньше 2022....Если у вас есть 10 лет, чтобы ждать, пожалуйста, надейтесь.После этого я продала свою квартиру за бесценок.....Мой дом до сих пор не сдан, хотя его начали строить одним из первых в 2013.

Положительные отзывы пишут риэлторы и их приспешники

Объявления

Говорили, что первые 8 домов сдадут в декабре 2014)))))Потом обещали всю первую очередь в 2015. К 2017 обещали сдать все очереди. Делайте выводы сами. Не верьте россказням риэлторов - они нагло врут.

Судя по всему сдадут все не раньше 2022....Если у вас есть 10 лет, чтобы ждать, пожалуйста, надейтесь.После этого я продала свою квартиру за бесценок.....Мой дом до сих пор не сдан, хотя его начали строить одним из первых в 2013.

Положительные отзывы пишут риэлторы и их приспешники

 

Ужас, в итоге сколько домов сдано (и сдано ли вообще?). А в каком доме брали? Я тоже пытался купить тут, но одумался. БГ-2 говорят пол года уже не строится.

громко сказано о том что началась сдача домов
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

громко сказано о том что началась сдача домов

 

У вас есть какие то неопровержимые доказательства обратного?

Ужас, в итоге сколько домов сдано (и сдано ли вообще?). А в каком доме брали? Я тоже пытался купить тут, но одумался. БГ-2 говорят пол года уже не строится.

148 дом. корпус 2. когда покупала, стоял скелет моего дома. Его не строили вообще 3 года! начали строить только в декабре 2016. он о сих по не сдан! 

Обратите внимание

148 дом. корпус 2. когда покупала, стоял скелет моего дома. Его не строили вообще 3 года! начали строить только в декабре 2016. он о сих по не сдан! 

 

А как объясняет такую задержку застройщик? Вы спрашивали?

А как объясняет такую задержку застройщик? Вы спрашивали?

В последний раз мне обещали, что заселюсь в декабре 2016)))))Я все поняла еще в конце 2015, Я выразила тогда сомнение, что они сдадут всю первую очередь в декабре 2015.. Значит. им было . что скрывать. Теперь уже понятно! 17 год заканчивается, а сдано всего 8 домов из обещанных 86!

Для того, чтобы ускорить продажи, они все-таки стали выдавать ключи в 8 домах и стали об этом громко кричать. После  этого маркетингового хода они распродали почти всю 1 очередь. Теперь им все равно.Задача выполнена, квартиры 1 очереди распроданы. Значит стройка опять будет тормозить. как и тормозила все эти годы. Весь 2014 стойка стояла без движения. как и 2015.

Мой 148 стоял скелетом до конца 16, до сих пор не сдан....Типичный долгострой. Дай бог, чтобы за 10 лет достороили. Я продала еще в прошлом году свою квартиру и живу в построенном поселке. Спасибо

Мой 148 стоял скелетом до конца 16, до сих пор не сдан....Типичный долгострой. Дай бог, чтобы за 10 лет достороили. Я продала еще в прошлом году свою квартиру и живу в построенном поселке. Спасибо

А что застройщик то говорит по этому поводу?

А что застройщик то говорит по этому поводу?

Я не знаю о каком долгострое идёт речь, да были проблемы в 14,15 годах но сейчас уже конец 17го и практически весь кленовый квартал сдали осталось несколько домов. В сереновом уже построено 2\3 домов 

В кленовом сдали 1/3 домов. Нам обещали в ноябре 17,но увы,декабрь через два дня заканчивается,  К маю бы ключи дали,ждем!!!

В кленовом сдали 1/3 домов. Нам обещали в ноябре 17,но увы,декабрь через два дня заканчивается,  К маю бы ключи дали,ждем!!!

 

Застройщик потеряет всю прибыль на выплате неустойки жильцам.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов