Парковки в ЖК

Всем добрый день! Подскажите, какие парковки планирует застройщик построить на такой жк? Мы решили подумать о покупке места, стоит ли?

обещают пять подземных общей вместимостью 300 мест, и наземные тоже будут, но количество не уточняется.

Объявления

Корпус 3

Отдельно стоящая подземная автостоянка на  242  машиноместа общей площадью  4 170,94  кв . м

 

Корпус 3

Отдельно стоящая подземная автостоянка на   328  машиноместа общей площадью   5  420,36  кв .  м .

 

Корпус 4

Отдельно стоящая подземная автостоянка на  248  машиномест общей площадью  4 065,78  кв .  м

 

Корпус 5

Пристроенная подземная автостоянка на  130  машиномест общей площадью  2 169,01  кв .  м .

 

Пристроенный паркинг

Встроенные помещения :  2  встроенных помещения общей площадью  3 455,75  кв .  м .  на  227  машино - мест .

Корпус 1

Всего :  830  квартир

 

Корпус 2

Всего : 669  квартир ,

 

Корпус 3

Всего : 1 024  квартиры ,

 

Корпус 4

Всего : 794  квартиры

 

Корпус 5

Всего : 735  квартир

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Корпус 3

Отдельно стоящая подземная автостоянка на  242  машиноместа общей площадью  4 170,94  кв . м

 

Корпус 3

Отдельно стоящая подземная автостоянка на   328  машиноместа общей площадью   5  420,36  кв .  м .

 

Корпус 4

Отдельно стоящая подземная автостоянка на  248  машиномест общей площадью  4 065,78  кв .  м

 

Корпус 5

Пристроенная подземная автостоянка на  130  машиномест общей площадью  2 169,01  кв .  м .

 

Пристроенный паркинг

Встроенные помещения :  2  встроенных помещения общей площадью  3 455,75  кв .  м .  на  227  машино - мест .

Спасибо большое, я и не думала, что паркингов будет так много, это почти треть обеспечили местами. А Вы не знаете примерную стоимость места?

700k

Обратите внимание

Получается машиномест будет 1175 штук, если я правильно подсчитал, а квартир 4052 штуки, плохое соотношение 1:4, и цены высокие не думаю что всё будет легко продать.

Получается машиномест будет 1175 штук, если я правильно подсчитал, а квартир 4052 штуки, плохое соотношение 1:4, и цены высокие не думаю что всё будет легко продать.

Да хоть не 1 к 10! Я думаю, они просто испугались проектировать больше мест, что не купят их. Да и цена извините совсем не маленькая. 

Мест как всегда будет мало, но все и не будут покупать в паркинге место, да и не у всех в ЖК будут машины, вот вам и статистика...

Желающим купить место в паркингах, думаю, хватит! Еще и останется...

А остальные будут парковаться возле домов, как обычно...

Мест как всегда будет мало, но все и не будут покупать в паркинге место, да и не у всех в ЖК будут машины, вот вам и статистика...

Желающим купить место в паркингах, думаю, хватит! Еще и останется...

А остальные будут парковаться возле домов, как обычно...

Мне кажется для данного класса жилья это абсолютно адекватная ситуация. Это не элитный дом в центре, чтобы всем места  хватало

Пусть еще эту тысячу машиномест продадут, не каждый владелец авто сможет купить место.

Пусть еще эту тысячу машиномест продадут, не каждый владелец авто сможет купить место.

Да это точно, наверняка еще и скидывать цену будут, врят ли у них тут будет спрос на все эти места по нынешней цене

))) У некоторых машина стоит меньше чем место в паркинге, так смысл его брать...

Конечно проще на гостевых парковаться или на крайний случай аренду взять и то дешевле будет..

))) У некоторых машина стоит меньше чем место в паркинге, так смысл его брать...

Конечно проще на гостевых парковаться или на крайний случай аренду взять и то дешевле будет..

Судя по тому как многие оценивают эти дома и кто сюда хочет переехать понял что видимо все соседи будут бросать машины у дома, мож кто арендовать хоть додумается

Ситуация с парковками прояснилась или нет?

Ситуация с парковками прояснилась или нет?

приезжайте посмотрите) подземные есть во многих корпусах

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов