Проблема 5 и 1 корпуса - близость к дороге.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кому интересно, снимал сегодня. Самолет тоже попал в кадр ) летают довольно часто.

 

Да там все 10 метров до дома от дороги, не меньше. Спасибо за видео, самолет слышно было? Мне кажется нет, судя по его траектории полета.

  • Metanoya это нравится

Да там все 10 метров до дома от дороги, не меньше. Спасибо за видео, самолет слышно было? Мне кажется нет, судя по его траектории полета.

Нет, шум не очень сильный, от дороги больше шума чем от самолета.

Объявления

каждому индивидуально,я вот шум машин от дороги не переношу,особенно громыхания фур на лежачих полицейских,а вот самолеты меня  даже успокаивают,приветствую ) поэтому кому как)

на видео видно,что самолет на снижение идет )

Нет, шум не очень сильный, от дороги больше шума чем от самолета.

 

Дааа от дороги приличный шум, особенно постоянный гул людей на остановке и постоянные остановки автобусов прям под окном нижних этажей.

каждому индивидуально,я вот шум машин от дороги не переношу,особенно громыхания фур на лежачих полицейских,а вот самолеты меня  даже успокаивают,приветствую ) поэтому кому как)

на видео видно,что самолет на снижение идет )

 

Ну там на снижение либо на взлёт это не важно если честно, сам факт - он есть.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Проблема ведь не только у 1 и 5 корпуса. Шестой вообще стоит параллельно Родниковой.

 

У шестого корпуса вообще нет проблем))) Дорога от него далеко.

 

 

 

Да там все 10 метров до дома от дороги, не меньше. Спасибо за видео, самолет слышно было? Мне кажется нет, судя по его траектории полета.

 

Думаю, те кто не выносит шума, обзавелись квартирками повыше))) Это бич всех нижних этажей - шум. 

Обратите внимание

Кто-нибудь знает про перепланировку дорог. Например, что Родниковую спрямят и она уже не будет проходить под окнами 6 корпуса?

Будут ли строить новые связки с Солнцево? А то как-то и на рынок съездить хотелось-бы...а по сегодняшнему коллапсу(Родниковая и далее) совсем в ту сторону смотреть не хочется.

 

Кто спрашивал, готовы или нет детские площадки ?


Светлана, вроде от разговоров перешли к делу. Вот такую инфу наковыряла:
https://stroi.mos.ru...s/aviatorov.pdf
И вот подробнее:
http://solncewonews.ru/?p=12917

Кто-нибудь знает про перепланировку дорог. Например, что Родниковую спрямят и она уже не будет проходить под окнами 6 корпуса?

Это откуда такой слух про спрямление? Некуда спрямлять же. Через дорогу другой ЖК будет строиться

 

Будут ли строить новые связки с Солнцево? А то как-то и на рынок съездить хотелось-бы...а по сегодняшнему коллапсу(Родниковая и далее) совсем в ту сторону смотреть не хочется.

Где то тут, может даже  в соседних ветках, был проект на новую дорогу в Солнцево

Касательно рынков и прочего. Вроде как планируется недалеко (через Киевку) строить гипермаркеты, ТЦ и так далее. Очень надеюсь, что так оно и будет

Это откуда такой слух про спрямление? Некуда спрямлять же. Через дорогу другой ЖК будет строиться

 

Где то тут, может даже  в соседних ветках, был проект на новую дорогу в Солнцево

Касательно рынков и прочего. Вроде как планируется недалеко (через Киевку) строить гипермаркеты, ТЦ и так далее. Очень надеюсь, что так оно и будет

Вои и будет Родниковая проходить перед тем ЖК. А мы в глубине!!!!!! как Вам такая перспектива? 

 

Светлана, вроде от разговоров перешли к делу. Вот такую инфу наковыряла:

И вот подробнее:
 

Спасибо, большое. Только на планах не нашла конкретно нашего участка Родниковой. м.б. принтскрином покажете. Как они чертят, блин?! наверное очень умные люди, нет бы стрелочками.....

Вои и будет Родниковая проходить перед тем ЖК. А мы в глубине!!!!!! как Вам такая перспектива?


Есть какие-нибудь документы, ссылки, которые подтверждают Ваши слова?

Спасибо, большое. Только на планах не нашла конкретно нашего участка Родниковой. м.б. принтскрином покажете. Как они чертят, блин?! наверное очень умные люди, нет бы стрелочками.....

С нашим участком нужно будет, что то делать в любом случае. Уже сейчас там не радужная ситуация. Представьте, что будет, наш жк+ который напротив построится.
Насколько я понимаю, расширять некуда, хотя манагер сказала, что будут расширять за счёт территории жк напротив нас. Мне слабо верится в расширение.
Судя по ссылкам, которые я высылала, облагородят родниковую, плитка нынче в фаворе) и сделают разветвления. И будет переход к метро саларьево.

С нашим участком нужно будет, что то делать в любом случае. Уже сейчас там не радужная ситуация. Представьте, что будет, наш жк+ который напротив построится.
Насколько я понимаю, расширять некуда, хотя манагер сказала, что будут расширять за счёт территории жк напротив нас. Мне слабо верится в расширение.
Судя по ссылкам, которые я высылала, облагородят родниковую, плитка нынче в фаворе) и сделают разветвления. И будет переход к метро саларьево.

А я как раз нашла по ссылкам информацию о расширении Родниковой до 3-4 полос в каждую сторону.

А я как раз нашла по ссылкам информацию о расширении Родниковой до 3-4 полос в каждую сторону.


Там и про 2-3 есть) Проект можно утвердить какой угодно. А вот что будет по факту, время покажет. В любом случае придётся первое время потолкаться) Сколько будут дорогу переделывать? Года 2, не меньше наверное?

Там и про 2-3 есть) Проект можно утвердить какой угодно. А вот что будет по факту, время покажет. В любом случае придётся первое время потолкаться) Сколько будут дорогу переделывать? Года 2, не меньше наверное?

 

Вот как раз чтобы проект утвердили он должен быть правильным и соответствовать всем требованиям, а вот по факту как раз могут налепить не то что обещали.

Вот как раз чтобы проект утвердили он должен быть правильным и соответствовать всем требованиям, а вот по факту как раз могут налепить не то что обещали.

Ну да. И я о том же. Мы, с сестрой, недавно с подобным столкнулись. 20 лет никого не интересовало несоответствие, после, снесли.
Поэтому и говорю, посмотрим, что будет по факту)

Есть какие-нибудь документы, ссылки, которые подтверждают Ваши слова?

Александр! 

Очень не точно, кажется, у менеджеров видела. ключевое слово: НЕ ТОЧНО

У кого то есть актуальная информация по поводу расширения дороги? Надо что-то делать с этой проблемой и остановкой под окнами пятого корпуса.

Точно. Остановку нужно убрать, никому она не нужна. Вы когда покупали квартиру, видели остановку?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов