Выбор планировки

Интересно какие планировки кто будет выбирать и хотелось бы услышать мнение со стороны о своем выборе планировки. Может кто-то подскажет какие-то минусы) 

Прикрепленные изображения

  • J4eCDIObOJI.jpg
  • jiZqZtI_iwg.jpg
  • Abebmabbene это нравится

Интересно какие планировки кто будет выбирать и хотелось бы услышать мнение со стороны о своем выборе планировки. Может кто-то подскажет какие-то минусы) 

Я бы снес стену между кухней и комнатой и сделал бы студию, так места будет больше, а то так все совсем компактно и этот узкий длинный коридор. Если убрать все стены можно интересно организовать пространство 

Объявления

Я бы снес стену между кухней и комнатой и сделал бы студию, так места будет больше, а то так все совсем компактно и этот узкий длинный коридор. Если убрать все стены можно интересно организовать пространство 

Да, только вот, проблем по организации всего этого будет очень много, придется очень много побегать. Обойти не одну организацию и не факт, что дадут разрешение

Вот  есть типовые планы секций первой очереди! Это вырезка с сайта 

Прикрепленные изображения

  • 5Kj0KzzaG-A.jpg
  • uV-DbM96zcA.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

где можно посмотреть цены на квартиры? просто на оф сайте нет

где можно посмотреть цены на квартиры? просто на оф сайте нет

А на какую квартиру Вас интересует цена? Лично я узнавал за студию площадью 23.9 кв м и мне менеджер озвучила цену 2179441 руб. Для такой площади это нормально, н только при условии что это с отделкой. А так конечно на сайте мало информации 

Обратите внимание

Так это с отделкой цена? Вообще меня интересуют двухкомнатные и хотелось бы посмотреть отдельно планировку каждой квартиры!

Так это с отделкой цена? Вообще меня интересуют двухкомнатные и хотелось бы посмотреть отдельно планировку каждой квартиры!

Из за того что проект еще фактически в разработке на сайте нет отдельных планов с ценам, но двухкомнатная квартира площадью 52 кв м примерно 4 300 000 руб. Это я находил когда-то на каком то сайте и выписывал себе для заметок. просто много вариантов сейчас рассматриваю. 

почему тут нет нормальных двушек,они какие-то стремные, даже слово другое не могу подобрать

5b45e35d35678_20180711170000.png

А что не так с планировками? По-моему как раз все что нужно для нормальной жизни. Разве что санузел не самый простоный, но это мелочи на мой взгляд. Зато кухня вполне удобная и комнаты светлые. Есть кстати даже с двумя лоджиями варианты.

 

5b66fb86d96e1_.jpg

А что не так с планировками? По-моему как раз все что нужно для нормальной жизни. Разве что санузел не самый простоный, но это мелочи на мой взгляд. Зато кухня вполне удобная и комнаты светлые. Есть кстати даже с двумя лоджиями варианты.

 

5b66fb86d96e1_.jpg

комнаты все вытянутые,узковатые, такие приемы обычно в старых хрущевках были, не очень удобно 

А что не так с планировками? По-моему как раз все что нужно для нормальной жизни. Разве что санузел не самый простоный, но это мелочи на мой взгляд. Зато кухня вполне удобная и комнаты светлые. Есть кстати даже с двумя лоджиями варианты.

 

 

комнаты все вытянутые,узковатые, такие приемы обычно в старых хрущевках были, не очень удобно 

 

Вы не подумайте,каждому свое!

просто современные планировки чаще другие, я люблю больше квадратные помещения,к примеру)

Вот к планировкам странная претензия. Это же не обычные квартиры, а апартаменты, под сдачу в аренду. Сделаны, мне кажется, усредненные и максимально оптимальные планировки как раз под эти задачи. Просто, без наворотов и удобно. В студиях например кухня максимально "утоплена" как бы вглубь помещения, подальше от окон. За счет этого освобождается больше пространства именно для жизни, больше света в жилой части. Это как раз один из современных трендов, судя по моим наблюдениям. Ну, а если хочется каких-то более интересных вариантов "под себя", то искать нужно явно не в апрат-комплексе.

Вот к планировкам странная претензия. Это же не обычные квартиры, а апартаменты, под сдачу в аренду. Сделаны, мне кажется, усредненные и максимально оптимальные планировки как раз под эти задачи. Просто, без наворотов и удобно. В студиях например кухня максимально "утоплена" как бы вглубь помещения, подальше от окон. За счет этого освобождается больше пространства именно для жизни, больше света в жилой части. Это как раз один из современных трендов, судя по моим наблюдениям. Ну, а если хочется каких-то более интересных вариантов "под себя", то искать нужно явно не в апрат-комплексе.

разговор был не о студиях) к ним вопросов нет а к большим квартирам)
если бы тут все было только под краткосрочную сдачу, то построили бы одни студии и однушки в комплексе и все

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов