Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В ЖК будет паркинг на 95 мест, и вот меня как-то беспокоит что квартир будет больше в три раза. Где остальным машины ставить? Кто знает, там гостевые парковки будут? 

Нндаа... Одной парковки на всех не хватит и даже автостоянки с гостевыми... 

Может рядом есть какие стоянки или гаражные комплексы, есть кто из местных?

Объявления

Нндаа... Одной парковки на всех не хватит и даже автостоянки с гостевыми... 

Может рядом есть какие стоянки или гаражные комплексы, есть кто из местных?

В непосредственной близости нету, таким образом парковка может стать большой проблемой в будущем

Вы так рассуждаете, хватит или нет, хотя никто не знает точно сколько будет м/мест и сколько автомобилей будет у жильцов.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну то что это проблема тут даже ждать сдачи не надо... 

Мне лично и так понятно что места в паркинге будут не дешевыми, не все смогут и захотят переплачивать, поэтому двор тоже не резиновый...

проблемкаа...

Подземный паркинг на 95 мест это на 300 квартир ну и могу прикинуть что еще + мест 15-20 гостевых. Вполне нормально. А вот места в паркинге еще никто не знает сколько будут стоить, но думаю в доме комфорт класса паркинг теоретически не может стоить ооочень дорого 

Обратите внимание

Подземный паркинг на 95 мест это на 300 квартир ну и могу прикинуть что еще + мест 15-20 гостевых. Вполне нормально. А вот места в паркинге еще никто не знает сколько будут стоить, но думаю в доме комфорт класса паркинг теоретически не может стоить ооочень дорого 

Ну и сколько по вашим предположениям будет стоить тут паркинг? 

Я просто надеюсь, что стартовый ценник будет меньше ляма...

Ну и сколько по вашим предположениям будет стоить тут паркинг? 

Я просто надеюсь, что стартовый ценник будет меньше ляма...

Я даже предположить не могу, еще не было старта продаж на дом. Просто меня удивляет что на письменный запрос они не отвечают. Но с тем что сдача 2 квартал 2019 года, старт продаж, думаю скоро или в следующем месяце или в конце лета 

Хоть бы это не стало очередным долгостроем! А то по городу хватает таких проектов, и только вид портят 

Хоть бы это не стало очередным долгостроем! А то по городу хватает таких проектов, и только вид портят 

этот проект уже превратился в долгострой, еще не начиная строить) так что как-то так  :pardon:

этот проект уже превратился в долгострой, еще не начиная строить) так что как-то так  :pardon:

 

Очень жаль, идея то была неплохая

этот проект уже превратился в долгострой, еще не начиная строить) так что как-то так  :pardon:

Это ваше сознание превратилось в сурвивалисткое, а объективных причиных для таких слов нет. Попробуйте психотерапевта от тревожности.

Очень жаль, идея то была неплохая

Почему была?

Это ваше сознание превратилось в сурвивалисткое, а объективных причиных для таких слов нет. Попробуйте психотерапевта от тревожности.

Я слежу за стройкой лично уже 1.5 года. Не превратился в долгострой??? Не смешите меня. Фундамент 1.5 года делают! Да и качество фундамента просто никуда не годится!!!

Это ваше сознание превратилось в сурвивалисткое, а объективных причиных для таких слов нет. Попробуйте психотерапевта от тревожности.

Я слежу за стройкой лично уже 1.5 года. Не превратился в долгострой??? Не смешите меня. Фундамент 1.5 года делают! Да и качество фундамента просто никуда не годится!!!

Я слежу за стройкой лично уже 1.5 года. Не превратился в долгострой??? Не смешите меня. Фундамент 1.5 года делают! Да и качество фундамента просто никуда не годится!!!

Выдохните, бабуля, у них продажи начались в октябре, и еще не закончился декабрь, а уже отчитались, что сделано в этом месяце.
Качество фундамента-то вам откуда известно. Я все-таки фото и видео с официального сайта больше доверяю

Выдохните, бабуля, у них продажи начались в октябре, и еще не закончился декабрь, а уже отчитались, что сделано в этом месяце.
Качество фундамента-то вам откуда известно. Я все-таки фото и видео с официального сайта больше доверяю

Официальный сайт)) А я своим глазам больше доверяю! Что же ты нервничаешь? Расслабься и жди 2025 год)

Я слежу за стройкой лично уже 1.5 года. Не превратился в долгострой??? Не смешите меня. Фундамент 1.5 года делают! Да и качество фундамента просто никуда не годится!!!

так до этого же вроде 1,5 года о которых вы говорите долго ничего не делали, потом была чистка территории, а фундамент уже залит с ноября идут активные работы по стройке 

так до этого же вроде 1,5 года о которых вы говорите долго ничего не делали, потом была чистка территории, а фундамент уже залит с ноября идут активные работы по стройке 

А почему полтора года ничего не делали? Что за застой такой? 

Это ваше сознание превратилось в сурвивалисткое, а объективных причиных для таких слов нет. Попробуйте психотерапевта от тревожности.

вы тут сами писали что теперь срок сдачи в 2020 году. а изначально был 2019 - что, не так? ну вот типичный долгострой. сейчас на год перенесли потом еще на 2

сами идите к психотерапевту! я вас о помощи или назначении не просил, так что не надо указывать что мне стоит едать 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов