Шоурум

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Есть ли информация о дате открытия шоурума у нас в жк? Я на 17 марта ориентируюсь, но почему и откуда слышала не помню уже)

Разные источники называют эту весну. 

 

Мне кажется, что демонстрационными будут квартиры в той части дома, которая сейчас завешена пленкой. Какие там квартиры? Студия и двухкомнатная? 

 

img_8989_ef1ec7f36d4599cb4f0718bb6a16b1cf_0x600.jpg

Объявления

Мне кажется весной не успеют все организовать, если и откроют то не раньше лета, ведь нужно еще доступ к нему организовать, чтобы по технике безопасности всё было ок. А так конечно очень интересно будет его посетить, так как на каждом объекте отделка все равно немного отличается друг от друга. 

Менеджер сказал планируют март
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Менеджер сказал планируют март

А зачем ждать марта, езжайте в шоу рум Мещерского леса, там как раз на днях открыли обновленный шоу рум, только вот никаких обновлений не было, шоу рум в том же виде, видимо закрывали его от того, чтобы дольщики не могли заметить отделочников, которые проживают в их квартирах. Так как шум из за этого был порядочный, дольщики пытались добиться выселения строителей из своих квартир, вот видимо только сейчас и выселили. 

А зачем ждать марта, езжайте в шоу рум Мещерского леса, там как раз на днях открыли обновленный шоу рум, только вот никаких обновлений не было, шоу рум в том же виде, видимо закрывали его от того, чтобы дольщики не могли заметить отделочников, которые проживают в их квартирах. Так как шум из за этого был порядочный, дольщики пытались добиться выселения строителей из своих квартир, вот видимо только сейчас и выселили. 

 

Ты ВРУН! Тебя ловили на вранье не однократно и всё еще продолжаешь нести чушь!

58abee1e75b43_.jpg

  • 013 это нравится
Обратите внимание
Мне шоу рум не особо нужен, квартиру без отделки взял, хочу посмотреть голую квартиру

А зачем ждать марта, езжайте в шоу рум Мещерского леса, там как раз на днях открыли обновленный шоу рум, только вот никаких обновлений не было, шоу рум в том же виде, видимо закрывали его от того, чтобы дольщики не могли заметить отделочников, которые проживают в их квартирах. Так как шум из за этого был порядочный, дольщики пытались добиться выселения строителей из своих квартир, вот видимо только сейчас и выселили. 

Ох, Мозгодум, без Вашего троллинга было бы скучно  :rofl:

Как же на удивление пристально Вы следите за всеми объектами так не нравящегося Вам застройщика)) у меня нет времени даже в другие форумы по ЖК ПИКа зайти, не говоря уже о конкурентах) Вероятно, Ваши труды и старания все же весьма щедро оплачиваются) 

  • Alexandr_Novikov это нравится
Мне именно наш интересен шоурум, цвет ламината плитки может отличаться, неизвестно что с потолком будет. надеюсь сделают с мебелью 2ку с маленькими спальнями и кухней 17 квадратов, у нас похожая планировка. Я уже набросала план интерьера Но хочется в живую посмотреть и почувствовать объемы помещения)

А зачем ждать марта, езжайте в шоу рум Мещерского леса, там как раз на днях открыли обновленный шоу рум, только вот никаких обновлений не было, шоу рум в том же виде, видимо закрывали его от того, чтобы дольщики не могли заметить отделочников, которые проживают в их квартирах. Так как шум из за этого был порядочный, дольщики пытались добиться выселения строителей из своих квартир, вот видимо только сейчас и выселили. 

Поддерживаю брата! Зачем ждать свой шоу-рум, езжайте в шоу-рум другого ЖК. Это же логично! Ну что вы все понять то не можете?

  • Baff это нравится

Поддерживаю брата! Зачем ждать свой шоу-рум, езжайте в шоу-рум другого ЖК. Это же логично! Ну что вы все понять то не можете?

Кстати многие действительно посещали шоу румы, как Варшавки, так и Мещерского леса, чтобы иметь представление о материалах и качестве отделки. Отделка приличная, те дольщики, которые заселяются на Варшавке, все довольны, есть мелкие косяки, но их быстро исправляют. Конечно свой шоу рум будет интереснее посетить, с этим не спорю, но пока его нет, шоу румы других объектов нашего застройщика, тоже могут подойти.

Кстати многие действительно посещали шоу румы, как Варшавки, так и Мещерского леса, чтобы иметь представление о материалах и качестве отделки. Отделка приличная, те дольщики, которые заселяются на Варшавке, все довольны, есть мелкие косяки, но их быстро исправляют. Конечно свой шоу рум будет интереснее посетить, с этим не спорю, но пока его нет, шоу румы других объектов нашего застройщика, тоже могут подойти.


В чужие шоу—румы можно съездить для получения общего представления (сам был в мещерском), но все же в деталях они могут отличаться друг от друга и лучше посетить свой шоу—рум, где уже будет точное отражение отделки своего ЖК.
А ещё интересно посмотреть, будут ли различия... ведь Варшавки и мещерский это Москва...

А ещё интересно посмотреть, будут ли различия... ведь Варшавки и мещерский это Москва...

А Вы думаете, что по этим критериям можно ожидать больших различий? Какая разница, Москва или нет? или в Одинцово не положено делать аналогичной отделки? Не думаю, что у нас будет хуже, если брать объекты Пика, то у них практически на всех объектах отделка одинаковая. 

А Вы думаете, что по этим критериям можно ожидать больших различий? Какая разница, Москва или нет? или в Одинцово не положено делать аналогичной отделки? Не думаю, что у нас будет хуже, если брать объекты Пика, то у них практически на всех объектах отделка одинаковая. 

Ну если вы мне логически объясните, почему кварплата в области стоит дороже чем в Москве? Причём прилично дороже. Почему Москвичам дают льготный проезд, а живущим в ближайшем Подмосковье и катающимся на работу каждый день, тратящих больше времени и денег не дают?

 

Кто их знает, может они на согласования тут больше денег потратили=)

Ну если вы мне логически объясните, почему кварплата в области стоит дороже чем в Москве? Причём прилично дороже. Почему Москвичам дают льготный проезд, а живущим в ближайшем Подмосковье и катающимся на работу каждый день, тратящих больше времени и денег не дают?

 

Кто их знает, может они на согласования тут больше денег потратили=)

Москвичам какие льготы по проезду? Обычному рабочему человеку... А на счет тех, кто катает на работу из Подмосковья - найдите работу в своем районе и не надо будет катать... На данный момент очень много бизнес центров расположены на МКАДе - за МКАдом, т.к. аренда ниже и парковка есть...

 

Кварплата стоит дороже, т.к. нет льгот, которые установлены в Москве... Если власти Московской области захотят, могут сделать кварплату и ниже Москвы... 

  • Baff это нравится

Москвичам какие льготы по проезду? Обычному рабочему человеку... А на счет тех, кто катает на работу из Подмосковья - найдите работу в своем районе и не надо будет катать... На данный момент очень много бизнес центров расположены на МКАДе - за МКАдом, т.к. аренда ниже и парковка есть...
 
Кварплата стоит дороже, т.к. нет льгот, которые установлены в Москве... Если власти Московской области захотят, могут сделать кварплату и ниже Москвы...

Работа рядом с домом это мечта) но не все профессии это могут себе позволить) да и зарплаты в области и в столице разные

Работа рядом с домом это мечта) но не все профессии это могут себе позволить) да и зарплаты в области и в столице разные

2,5 года работал рядом с домом, уволился по собственному, т.к. нашел в часе езды с лучшей з/п. Никаких льгот в метро нет, но если сравнить стоимость метро или езды на электричке из Одинцово 1, получится приблизительно одинаково...

2,5 года работал рядом с домом, уволился по собственному, т.к. нашел в часе езды с лучшей з/п. Никаких льгот в метро нет, но если сравнить стоимость метро или езды на электричке из Одинцово 1, получится приблизительно одинаково...

Внуково-Киевская 61.50

Одинцово-Беговая 41.0

Вот два направления до метро, с разными ценами, еще вариант будет после открытия эстакады, и метро рассказовка, планируется запуск трамваев, судя по всему по московским тарифам, ведь станцыя внуково, это уже москва

Внуково-Киевская 61.50
Одинцово-Беговая 41.0
Вот два направления до метро, с разными ценами, еще вариант будет после открытия эстакады, и метро рассказовка, планируется запуск трамваев, судя по всему по московским тарифам, ведь станцыя внуково, это уже москва


Заложите еще 43 рубля на маршрутке до Одинцово от ЖК в одну сторону.. стоимость проезда указал по памяти.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов