Шоурум

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мещерский лес, Оранж Парк, +/- везде одинаково , разве что окна у нас будут другие

  • NDV это нравится

Почему другие? Как в мещерском должны быть!

Объявления Все объявления

Мещерский лес, Оранж Парк, +/- везде одинаково , разве что окна у нас будут другие

Для ещё более полной картины, помимо этих двух, обязательно посмотрите Бунинские луга. Главные отличия - это окна:

58c7c48363f7a_temp1.jpg

В наших домах такие:

58c7c4f950bcf_temp2.jpg

Размер окон тот же.

И потолки. У нас говорят, что натяжные будут. В Бунинских лугах - крашеные. У нас они будут выше. Остальное, в целом, такое же.

Почему рекомендую Бунинские Луга - очень похожи дома (кроме фасадов). Такие же подъезды, лестницы, коридоры, двери. Двор там готовый.

  • 013 и Дарья З. это нравится

На мой взгляд, лучше всего, дождаться свой шоу рум и уже по нему определяться, так как те кто купил квартиры в Мещерском, но которые смотрели шоу рум на Варшавке, (так как своего еще у них не было), после того как им открыли уже свой шоу рум, были немного возмущены, что на Варшавке якобы было все лучше. Поэтому чтобы лишний раз не разочаровываться, лучше дождаться, когда у нас откроют

  • Дарья З. это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для ещё более полной картины, помимо этих двух, обязательно посмотрите Бунинские луга. Главные отличия - это окна:

58c7c48363f7a_temp1.jpg

В наших домах такие:

58c7c4f950bcf_temp2.jpg

Размер окон тот же.

И потолки. У нас говорят, что натяжные будут. В Бунинских лугах - крашеные. У нас они будут выше. Остальное, в целом, такое же.

Почему рекомендую Бунинские Луга - очень похожи дома (кроме фасадов). Такие же подъезды, лестницы, коридоры, двери. Двор там готовый.

Уважаемые соседи, будьте пожалуйста по внимательнее!!! Уже не в первый раз замечаю ошибочное мнение об окнах. Если вы не были на объекте, то поясняю, что на фотографиях которыми завален форум, просто временная пленка, а никак не пластиковые окна, их будут ставить после завершения строительства!

О чем спор?) у нас не будет перемычки внизу, хоть пленка, хоть стекла...

Смотрю последние фотки , видно кое где отлетает пленка и там стекло видно за пленкой.

  • NDV это нравится
Обратите внимание

О чем спор?) у нас не будет перемычки внизу, хоть пленка, хоть стекла...

Смотрю последние фотки , видно кое где отлетает пленка и там стекло видно за пленкой.

Вы извините конечно, но информацию получал от менеджера, это во первых, а во вторых это вопрос безопасности, как вы себе представляете окна без перемычки высотой от пола всего 70см? Сделал шаг, и ууууииииииии

Уважаемые соседи, будьте пожалуйста по внимательнее!!! Уже не в первый раз замечаю ошибочное мнение об окнах. Если вы не были на объекте, то поясняю, что на фотографиях которыми завален форум, просто временная пленка, а никак не пластиковые окна, их будут ставить после завершения строительства!


Может я конечно чего то не понимаю. Но вы хотите сказать что прставили временные рамы с пленкой без стекла. А и на балкон тоже? А потом будут менять на нормальные стеклопакеты. Очень нелогично выглядит)

Может я конечно чего то не понимаю. Но вы хотите сказать что прставили временные рамы с пленкой без стекла. А и на балкон тоже? А потом будут менять на нормальные стеклопакеты. Очень нелогично выглядит)

Не знаю про какие временные рамы вы говорите? Лично видел порванную пленку, и за ней никаких стеклопакетов не наблюдал

Не знаю про какие временные рамы вы говорите? Лично видел порванную пленку, и за ней никаких стеклопакетов не наблюдал

Посмотрите в разделе Новости и фото строительства выложенную фотографию от 8 марта 445 сообщение в разделе. Там крупным планом есть установленное окно и видно что за порванной пленкой стекло.
Так что стеклопакеты уже устанавливают и будет без перемычки.

Посмотрите в разделе Новости и фото строительства выложенную фотографию от 8 марта 445 сообщение в разделе. Там крупным планом есть установленное окно и видно что за порванной пленкой стекло.
Так что стеклопакеты уже устанавливают и будет без перемычки.

Так это же котельная!!! Я конечно спорить не буду, но думаю будут окна в квартирах с перемычками. Вы так же можете проконсультироваться у своего менеджера.

Если вы не были на объекте, то поясняю, что на фотографиях которыми завален форум, просто временная пленка, а никак не пластиковые окна, их будут ставить после завершения строительства!

 

Вы ошибаетесь. Я видел окна, обернутые пленкой. 

Вы ошибаетесь. Я видел окна, обернутые пленкой. 

Ну вот же фото с офсайта от 20-го февраля!58c7ffa9b6000_img_1203_0b5f9e908fd2199c3

А зачем проемы закрывать только одной пленкой? Чтобы не дуло?   :smile:

А зачем проемы закрывать только одной пленкой? Чтобы не дуло?   :smile:

Хз, я уже запутался с этими окнами, надо манагеру звонить! :80:

А зачем проемы закрывать только одной пленкой? Чтобы не дуло?   :smile:


А почему нет, видела такое)
Даже при строительстве частных домов оконные приёмы закрывают плёнкой, хотя объём строительства меньше.

Хз, я уже запутался с этими окнами, надо манагеру звонить! :80:


Я сегодня звонила, мне сказал, что шоурумы планируют открыть в апреле, вот и увидим)

Так это же котельная!!! Я конечно спорить не буду, но думаю будут окна в квартирах с перемычками. Вы так же можете проконсультироваться у своего менеджера.

ошиблась следующее 446 сообщение)))
Но действительно до открытия шоурума всего ничего, там и узнаем. А менеджеры такие ненадежные информаторы.
  • Дарья З. это нравится

Уважаемые соседи, будьте пожалуйста по внимательнее!!! Уже не в первый раз замечаю ошибочное мнение об окнах. Если вы не были на объекте, то поясняю, что на фотографиях которыми завален форум, просто временная пленка, а никак не пластиковые окна, их будут ставить после завершения строительства!

Меня этот вопрос тоже обеспокоил. Поэтому после посещения Лугов задал его в ПИКе. Товарищ из пика очень уверенно сказал, что будут без перегородки снизу. Ещё и тонированные.

Любопытно, что в Лугах я тоже спросил, мол, а в Одинцово-1 такие же окна будут или без перегородки - там сказали, что такие же с перегородкой. :)

Хотите верьте, хотите нет. Я хочу без перегородки. :)

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов