Ипотека

Добрый день. Подскажите какие банки аккредитовали жк и под какой процент. И вообще что сейчас с ипотечным кредитованием? Будет ли повышаться процент?

Добрый день. Подскажите какие банки аккредитовали жк и под какой процент. И вообще что сейчас с ипотечным кредитованием? Будет ли повышаться процент?

 

Вообще тенденция на снижение идет. 

Кто аккредитовал не знаю, но на сайте написано, что скидка при ипотеке 15% и что принимают материнский капитал. Дальше похоже рассчитывается индивидуально

Объявления Все объявления

Вообще тенденция на снижение идет. 

Кто аккредитовал не знаю, но на сайте написано, что скидка при ипотеке 15% и что принимают материнский капитал. Дальше похоже рассчитывается индивидуально

Все говорят о тенденции снижения, но на практике, по факту обращения в банк его как-то не заметно.

Все говорят о тенденции снижения, но на практике, по факту обращения в банк его как-то не заметно.

 

Вот, наш ЖК аккредитован ВТБ24 и они понизили ставку

 

58d1039fd4afb_i1.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А ипотека с господдержкой уже закончила свое существование?

Ведь последнее продление было только до 1 марта, которые уже давно прошло

Есть разные варианты ипотеки в банках, на любой вкус

 

 

Прикрепленные изображения

  • n11.JPG
  • n12.JPG
  • n13.JPG
Обратите внимание

А ипотека с господдержкой уже закончила свое существование?

Ведь последнее продление было только до 1 марта, которые уже давно прошло

 

Господдержка закончила свое существование, вместо нее обещали снизить процентную ставку. Я слышал что 24 марта совет директоров Банка России приняли решение по поводу снижения ключевой ставки до 9.75% годовых.

Господдержка закончила свое существование, вместо нее обещали снизить процентную ставку. Я слышал что 24 марта совет директоров Банка России приняли решение по поводу снижения ключевой ставки до 9.75% годовых.

 

Я вот тоже слышал о подобном, но пока только цифру 10,4% повсюду вижу.

9,75% было бы очень щедрым предложением, вполне способным заменить господдержку

Я вот тоже слышал о подобном, но пока только цифру 10,4% повсюду вижу.

9,75% было бы очень щедрым предложением, вполне способным заменить господдержку

 

Да даже 10,4 уже заменяет гос поддержку. 9,75 не будет пока не понизят ключевую, она как раз сейчас в районе 9,75%

Да даже 10,4 уже заменяет гос поддержку. 9,75 не будет пока не понизят ключевую, она как раз сейчас в районе 9,75%

 

Бывают предложения вплоть до 8%.

Как правило они спонсируются застройщиками, чтобы стимулировать спрос. Не знаю, насколько им это выгодно

Бывают предложения вплоть до 8%.

Как правило они спонсируются застройщиками, чтобы стимулировать спрос. Не знаю, насколько им это выгодно

 

Так это наверное не на весь срок, а только на первые годы. Так обычно делают. В общем если есть возможность погасить за первые годы это выгодно

Так это наверное не на весь срок, а только на первые годы. Так обычно делают. В общем если есть возможность погасить за первые годы это выгодно

 

Тогда можно и рассрочку взять, иногда дают на 2 года и без процентов.

Страхования взносов правда не предусматривается

Понижение ставки от банка Санкт-Петербург

 

59818ad0e2586_j5.jpg

Понижение ставки от банка Санкт-Петербург

 

59818ad0e2586_j5.jpg

 

Все равно высокая

Сбер говорит уже о ставке в 5%, а тут до сих пор 11%

Все равно высокая

Сбер говорит уже о ставке в 5%, а тут до сих пор 11%

 

7.4% сейчас ставка, 5% это гипотетические предположения

7.4% сейчас ставка, 5% это гипотетические предположения

 

Даже 7% не всем дадут я думаю, не говоря уже про 5%.

Даже 7% не всем дадут я думаю, не говоря уже про 5%.

 

Ну да, там еще в довесок дополнительные условия вроде "ипотека не более чем на 10 лет" и зарплатная карточка в их банке

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов