ЖК Ligovsky City - Первый квартал отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заинтересовался проектом Лиговка 271, хотелось бы узнать мнение форумчан.

Меня по большей части конечно же заинтересовался центральный район, хоть он и не самый чистый. Зато перспективный!

Центр города это всегда хорошо,  в будущем эта недвижимость будет только подниматься в стоимости. Так, что это долгосрочные вложение денег

Объявления

Центр города это конечно интересно, но придется потратиться на шумоизоляцию т.к. на Лиговском проспекте достаточно шумно.

Центр города это конечно интересно, но придется потратиться на шумоизоляцию т.к. на Лиговском проспекте достаточно шумно.

 

Я уповаю на монолитные стены и комфорт класс, вроде бы все условия для хорошей шумоизоляции должны быть.

В округе-то одни хрущевки старые пятиэтажные.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В 50 метрах жд пути. Витебский вокзал. Поезда ходят каждые 15 мин

В 50 метрах жд пути. Витебский вокзал. Поезда ходят каждые 15 мин

 

Ну да, категорически близко проходит ж\д

Это должна быть изолированная от всех звуков крепость, чтобы жить там комфортно  :sad:

 

58d0d7a03a278_y7.jpg

Обратите внимание

Что это за компания Глорекс? Богатый офис, а документы на строительство оформляет через однодневку "Дом Техники". Уже 4 раза внесла изменения в проектную декларацию, причем существенные, касающиеся право устанавливающих моментов: сначала собственником компании выступал Алеев, теперь заменили учредителей на Глорекс и Балтдомстрой, сначала показывали убытки на начала отчетного периода, переиграли, теперь вывели прибыль,

Компания Глоракс взяла на себя три долгостроя, убытки по реализации этих проектов составят 300 млн. рублей. Пока ничего не сдала, но уже продает квартиры во новь начатых объектах. Сильно напоминает пирамиду.

Что это за компания Глорекс? Богатый офис, а документы на строительство оформляет через однодневку "Дом Техники". Уже 4 раза внесла изменения в проектную декларацию, причем существенные, касающиеся право устанавливающих моментов: сначала собственником компании выступал Алеев, теперь заменили учредителей на Глорекс и Балтдомстрой, сначала показывали убытки на начала отчетного периода, переиграли, теперь вывели прибыль,

Компания Глоракс взяла на себя три долгостроя, убытки по реализации этих проектов составят 300 млн. рублей. Пока ничего не сдала, но уже продает квартиры во новь начатых объектах. Сильно напоминает пирамиду.

 

Соглашусь, крайне подозрительный застройщик.

Ничего еще не построил, куча проектов на руках. Еще и учредитель мелькает по "компромату".

Посмотрел на вашем сайте Первого квартала аудиторский отчет. Вы, что издеваетесь над людьми? Там черным по белому сказано, что компания-застройщик "Музей Техники" в 2016 году вела музейную деятельность в соответствии с уставными документами. И при этом поучила прибыль 100 тысяч рублей.
Это что вы такое свету демонстрировали, что такая прибыль? И главное, а вы дома-то собираетесь строить или только людей смешить!

Посмотрел на вашем сайте Первого квартала аудиторский отчет. Вы, что издеваетесь над людьми? Там черным по белому сказано, что компания-застройщик "Музей Техники" в 2016 году вела музейную деятельность в соответствии с уставными документами. И при этом поучила прибыль 100 тысяч рублей.
Это что вы такое свету демонстрировали, что такая прибыль? И главное, а вы дома-то собираетесь строить или только людей смешить!

 

Но ведь в проектной декларации указано, что застройщиком является "Глоракс Девелопмент"..

Но мне тоже интересно, что это за аудирование они выложили на своем сайте

Прикрепленные файлы

В проектной декларации от 03.04.2017 (я насчитал, что это четвертая версия декларации) застройщиком является "Музей техники", а ООО Глорекс -микропредприятие, судя по регистрационным документам, является соучредителем с 40% долей.
Компания "Музей техники" создана 2 года назад и занимается музейной деятельностью (судя по аудиторскому заключению). Домов никогда не строила, но взяла кредит на 64 млн., расходов не понесли и получила по итогам года прибыль 100 тыс. Смех!
Это кому люди хотят доверить свои заработанные?

В проектной декларации от 03.04.2017 (я насчитал, что это четвертая версия декларации) застройщиком является "Музей техники", а ООО Глорекс -микропредприятие, судя по регистрационным документам, является соучредителем с 40% долей.
Компания "Музей техники" создана 2 года назад и занимается музейной деятельностью (судя по аудиторскому заключению). Домов никогда не строила, но взяла кредит на 64 млн., расходов не понесли и получила по итогам года прибыль 100 тыс. Смех!
Это кому люди хотят доверить свои заработанные?

 

Этот же человек ответственен за проекты в СПб

 

58ee2f165ccd8_j1.jpg

58ee2f250b26d_j2.jpg

Этот же человек ответственен за проекты в СПб

 

58ee2f165ccd8_j1.jpg

58ee2f250b26d_j2.jpg

Еще круче! Во как!
kompromat1.info/articles/54521-moshennik_andrej_birzhin_obmanul_tysjachi_piterskih_semej_doljshchikov

Так это и выглядит, будто компания сливает все активы.

Однако не понятно, зачем им тогда три проекта Чесмы, денег с которых они не получат в любом случае

Им власти эти проекты навязали, а за это выделили лакомые земельные участки. 
А может, это всё происки конкурентов?

Им власти эти проекты навязали, а за это выделили лакомые земельные участки. 
А может, это всё происки конкурентов?

 

Кто бы знал, где правда.

Но конкуренты обычно пускают слухи, которые невозможно проследить. А тут полноценное обвинение в мошенничестве

Обвинение выдвигает прокуратура, а это всего лишь журналистское расследование украинского интернет-ресурса.

 

Вот, кстати ещё
rucriminal.com/ru/dosje/43

Мне кажется у нас весь бизнес такой. Не подмаслишь, не поедешь. И про любого крупного предпринимателя можно "нарыть".

Вопрос в том, а вдруг и вправду активы сливает и в бега? Но пример Полонского показателен. Когда тебя ищет Интерпол, нормальной жизни не будет.

Ложь со всех сторон и непонятно, кому верить.

Для меня важно, что у застройщика пока нет построенных домов. И вот это факт, который не исказить.

Посмотрим что будет с Английской милей в этом году.

Ложь со всех сторон и непонятно, кому верить.

Для меня важно, что у застройщика пока нет построенных домов. И вот это факт, который не исказить.

Посмотрим что будет с Английской милей в этом году.

Так берем метры в Первом квартале пока дешево или ждем?

Локти все равно будем кусать, либо, что дешево не взяли. либо, что попали на бабки!

Так берем метры в Первом квартале пока дешево или ждем?

Локти все равно будем кусать, либо, что дешево не взяли. либо, что попали на бабки!

 

Да, боюсь, так и будет в любом случае

Я не хочу вам что-либо советовать, чтобы потом не было обидок.. Вам, как и мне, придется самим решать  :smile:

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов