Обсудим планировки?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, предлагаю всем поделиться теми планировками какие Вы уже купили, или хотели/хотите купить?Мне показалось что EKE имеют очень европейский подход к планировкам, это подкупает

58b806ec221a0_5.jpgКвартиры тут очень крутые есть! Очень понравилась однушка, которая двушка по факту!Это любовь.

Единственное не вижу смысла в двух ванных комнатах,из маленькой сделала бы !прачечную!-поставила стиралку,сушку и гладилку туда

Объявления

 

 

Однушка на 50 квадратов? Вы не ошиблись, это точно однушка? Уж слишком одна просторная и большая 

Однушка на 50 квадратов? Вы не ошиблись, это точно однушка? Уж слишком одна просторная и большая 

Евро однушка скорее, они почти как двушки. А два санузла конечно лишнее, хотя в одном ванная, в другом душевая кабина - для многих то, что нужно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Однушка на 50 квадратов? Вы не ошиблись, это точно однушка? Уж слишком одна просторная и большая 

Да,это однушка, что Вы удивляетесь, современные квратиры идут однушки от 43-46 квадратов, хотя в хрущях это двушки. А однакомнатные в экономе я и 55 квадратов видела)

Да,это однушка, что Вы удивляетесь, современные квратиры идут однушки от 43-46 квадратов, хотя в хрущях это двушки. А однакомнатные в экономе я и 55 квадратов видела)

 

Да как тут не удивиться, когда до этого встречал однушки максимум до 35-40 квадратов ) Ну это шикарно и очень даже заинтересовало

Обратите внимание

Да как тут не удивиться, когда до этого встречал однушки максимум до 35-40 квадратов ) Ну это шикарно и очень даже заинтересовало

Просто это довольно удобно, когда места много, можно зонировать, и дешевле чем покупать двухкомнатную квартиру в любом случае

Планировка просто супер! Я бы из той второй ванной сделала бы кладовку или гардеробную! А стиралка влезет и в ту большую ванную

Да, планировки действительно очень интересные, кроме того, хотелось бы сказать, что по сути покупая однушку, двушку или трешку, вы получаете на одну комнату больше. Мне понравилась вот эта планировка:

58cfc19e5dc7a_.png

Да, планировки действительно очень интересные, кроме того, хотелось бы сказать, что по сути покупая однушку, двушку или трешку, вы получаете на одну комнату больше. Мне понравилась вот эта планировка:

58cfc19e5dc7a_.png

Все в ней хорошо, но только спальня уж очень вытянутая, как там располагать мебель и что в ней делать (тк комната большая) не понятно. Ее точно нада сначала в живую смотреть

Все в ней хорошо, но только спальня уж очень вытянутая, как там располагать мебель и что в ней делать (тк комната большая) не понятно. Ее точно нада сначала в живую смотреть

В смысле как? Можно сделать простое зонирование: зона для отдыха, там поставить спальню, кресла, телевизор. И зону для работы. По моему это отличный вариант

Такие вытянутые комнаты практически во всех квартирах. И в двушках, и в трешках. Да, можно конечно их зонировать, но как по мне лучше квадратные комнаты. Они и смотрятся лучше и обставить мебелью её проще.

Все в ней хорошо, но только спальня уж очень вытянутая, как там располагать мебель и что в ней делать (тк комната большая) не понятно. Ее точно нада сначала в живую смотреть

Просто инсоляции довольно мало будет, в одной из частей. да и как вагон в поезде если честно, по стеночке ходить..

Просто инсоляции довольно мало будет, в одной из частей. да и как вагон в поезде если честно, по стеночке ходить..

Вам не кажется, что Вы драматизируете. Да комнаты вытянутые, но ничего страшного я в этом не вижу. Можно придумать кучу вариантов того, как их можно обставить. И если уж на то пошло, то нужно смотреть в живую как это будет смотреться

Вам не кажется, что Вы драматизируете. Да комнаты вытянутые, но ничего страшного я в этом не вижу. Можно придумать кучу вариантов того, как их можно обставить. И если уж на то пошло, то нужно смотреть в живую как это будет смотреться

Что значит драматизирую?Как говорится на вкус и цвет, вот так вслепую купишь и получить кашмар а не квартиру. Так что не могу не согласиться, нужно смотреть в реальности

Я вот думаю объединение квартир тут сделать, как лучше реализовать эту идею?

Я вот думаю объединение квартир тут сделать, как лучше реализовать эту идею?

Закрытый форум. Пока тут нет достойной информации - по большей части ворчание людей, большинство из которых явно не покупатели. Откровенная лень посмотреть информацию даже на сайте компании, зато не лень тут писать. Иногда похоже на чёрный пиар от конкурентов. В общем, ценного ничего нет. Вскрывать себя в такой компании не хочется.

Закрытый форум. Пока тут нет достойной информации - по большей части ворчание людей, большинство из которых явно не покупатели. Откровенная лень посмотреть информацию даже на сайте компании, зато не лень тут писать. Иногда похоже на чёрный пиар от конкурентов. В общем, ценного ничего нет. Вскрывать себя в такой компании не хочется.

Ваш посыл не совсем понятен, кому и почему?что значит нет достойной информации? это же не справочное бюро :shok:

Я вот думаю объединение квартир тут сделать, как лучше реализовать эту идею?

Объединение квартир - это не самое простое дело, будет куча бумажной волокиты. Кроме того, не факт, что вообще БТИ разрешит подобные действия. 

Зачем что то переделывать????Отличные удобные планировки, что сейчас редкость вообще. Хочешь комфортную маленькую двушка, пожалуйста, хочешь просторную и такая есть. не понимаю я этого сноса-переноса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов