Обсудим планировки?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Добрый вечер! По поводу организации гардеробной из одного из санузлов такой вариант даже не рассматриваю для себя, так как хочется и ванну и душевую отделить. Вот с коридором конечно надо как-то «поиграть», чтобы организовать места для хранения. Не очень хочется ставить шкаф, я за минимализм и меньшее количество мебели. Есть какие-то хорошие предложения? :)

Добрый вечер! По поводу организации гардеробной из одного из санузлов такой вариант даже не рассматриваю для себя, так как хочется и ванну и душевую отделить. Вот с коридором конечно надо как-то «поиграть», чтобы организовать места для хранения. Не очень хочется ставить шкаф, я за минимализм и меньшее количество мебели. Есть какие-то хорошие предложения? :)

ой это нада к дизайнерам за советом)
в коридоре я вижу только два варианта (если мы рассматриваем ту же квартиру)) -угловой шкаф на входе, там как раз большой пустой угол-хорошо для хранения обуви, верхней одежды, пылесоса и тп, а тк коридор широкий сделать  поуже на заказ шкафы вдоль

себе представляю вот такие)):

5abe0bd5357c1_20180330160352.png5abe0bda18ce3_20180330160437.png

Объявления

ой это нада к дизайнерам за советом)
в коридоре я вижу только два варианта (если мы рассматриваем ту же квартиру)) -угловой шкаф на входе, там как раз большой пустой угол-хорошо для хранения обуви, верхней одежды, пылесоса и тп, а тк коридор широкий сделать  поуже на заказ шкафы вдоль

себе представляю вот такие)):

5abe0bd5357c1_20180330160352.png5abe0bda18ce3_20180330160437.pngСпасибо за совет!!!:) В любом случае дизайнеру еще покажем, пока только для себя определяюсь, что хочу:).

 

 

Спасибо за совет!!!:) В любом случае дизайнеру еще покажем, пока только для себя определяюсь, что хочу:).

 

надеюсь у Вас получится сделать что-то крутое, необычное и функциональное)Вы дизайнера хотите полностью на все работы брать?
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мне кажется, в трехкомнатной квартире можно найти место для хранения вещей и помимо 1,5 метровой гардеробной…

Мне кажется, в трехкомнатной квартире можно найти место для хранения вещей и помимо 1,5 метровой гардеробной…

Тут трехкомнатные квартиры с довольно небольшими комнатками, только если в каждую делать шкаф купе, но не для всех это выход)

Обратите внимание

Тут трехкомнатные квартиры с довольно небольшими комнатками, только если в каждую делать шкаф купе, но не для всех это выход)

А какие у вас будут предложения тогда?

А какие у вас будут предложения тогда?

Ну в принципе что угодно можно придумать, в крайнем случае минимализм всех нас спасет)))

А какие у вас будут предложения тогда?

Грамотно продуманная мебель на заказ-отличное решение

Ну в принципе что угодно можно придумать, в крайнем случае минимализм всех нас спасет)))

Это сейчас в моде)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов