Ипотека в жк

Всем привет! Подскажите какие банки дают ипотку и под какие проценты. Вроде бы гос поддержка у банков закончилась и теперь нас ждет непонятно какой процент. Несколько тревожно

Привет! Сбербанк снизил с марта ставки до 10,9 % , скоро в других банках тоже такой же процент будет. Не знаю пока, какие банки здесь подключены, но главное, какая будет ставка.

Объявления

Не знаю что там и как по другим банкам... При входе на сайт ЖК Муринский посад сразу высвечивается рекламная акция по ипотеке. Так что такой процент от застройщика не плохо было бы получить. Только я не узнавал что там за банк

Прикрепленные изображения

  • zhk-bauhauz-bauhaus-foto-03-2017-1488901989.1366__l.jpg

Не знаю что там и как по другим банкам... При входе на сайт ЖК Муринский посад сразу высвечивается рекламная акция по ипотеке. Так что такой процент от застройщика не плохо было бы получить. Только я не узнавал что там за банк

Тут настораживает, что пишут не фиксированно 8,4 %, а от 8,4%, значит есть много критериев, по которым ставка будет выше.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А в каком банке то дают такой процент? В Сбербанке что ли? Так то я бы не рискнул такой низкий процент брать, потом посреди выплаты поднимут снова.

Не знаю что там и как по другим банкам... При входе на сайт ЖК Муринский посад сразу высвечивается рекламная акция по ипотеке. Так что такой процент от застройщика не плохо было бы получить. Только я не узнавал что там за банк

 

Чую в этом какой то подвох, наверняка какой нибудь большой первоначальный взнос нужен или еще что то. Сейчас ключевая ставка 9,75, как они 8% могут дать? Себе в убыток?

Обратите внимание

Сделают в условиях подвох какой-нибудь, что в реальности проценты будут выше чем 8,4%, надо внимательно читать документы чтоб не попасться на такого рода замануху! 8)

Сделают в условиях подвох какой-нибудь, что в реальности проценты будут выше чем 8,4%, надо внимательно читать документы чтоб не попасться на такого рода замануху! 8)

Страховку например особую навяжут, за счет которой процент увеличится и платеж конечно.

Да, да! Банки они себя ни когда не обидят и свой % всегда поимеют с клиента, поэтому будьте внимательны!

Теперь еще и Газпромбанк выдает ипотеки для первого и второго корпуса. Дают креиты под 10.25% годовых при условии, что заемщик сможет сделать стартовый взнос в размере не менее 10% стоимости выбранного жилья.

А никто не узнавал, может можно перейти с одного банка в другой, я про выплату ипотеки веду речь?!

А никто не узнавал, может можно перейти с одного банка в другой, я про выплату ипотеки веду речь?!

А как Вы себе это представляете? Это же не из школы в школу перейти)) У каждого банка разные системы оплаты и проценты. И вообще вы же когда берете ипотеку вы сначала заявки в банки подаете и вас только потом оформляют. Такие проблемы одному банку не выгодны и не нужны 

А никто не узнавал, может можно перейти с одного банка в другой, я про выплату ипотеки веду речь?!

 

Только через рефинансирование, а оно обычно дается только после получение собственности и еще надо постараться, чтобы дали

Какие банки здесь практически всем дают ипотеку?

Взяла ипотеку на Муринский Посад у Сбера. Держатель зарплатной карты + страхование жизни оформила. Ставка 9,1%. Если без страхования - было бы 10,1

Кто-нибудь пробовал брать ипотеку без первоначального взноса? Такое реально? Кто-нибудь знает?

Кто-нибудь пробовал брать ипотеку без первоначального взноса? Такое реально? Кто-нибудь знает?

Нет! для ипотеки условие первоначального  взноса это обязательно. Просто у каких-то банков это ниже, а у других выше. И так же с процентом на ипотеку. Плюс еще стоит учитывать что не факт что дадут ипотеку в том банке, в котором хочется 

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 89-60-30 Вячеслав.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов