Продажи по переуступке

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Продам двушку в первой очереди с большой кухней, проектная площадь 54,6 (фактическая площадь 55,1 м, доплата застройщику не требуется), (6 корпус, 6 секция, 7 этаж). Окна на бульвар.
Цена 7 150 000 млн на сегодня, пока еще доступна переуступка. При быстром выходе на сделку возможен торг.

Продам шикарную однушку 38м с хорошим видом из окна в первой очереди + кладовое помещение.

Зайду сразу с козырей: за 6.2кк вы покупаете квартиру вместе с ОТДЕЛЬНОЙ кладовкой на 4.4 метра в ТОМ ЖЕ подъезде, не у холодной стены, где можно хранить велики, сноуборды, коляски, соленья, лишние строительные материалы, зимнюю одежду, зимнюю резину, обувь, инструменты, коллекцию крышечек от майонеза, может быть даже картошку с дачи, но лучше не надо. Это два договора переуступки.

Второй козырь: До метро идти минут 10 прогулочным шагом (поскольку моя секция – самая близкая к метро). Метро реально строят, уже выходы из метро приняли очертания законченных объектов с выраженными зачатками провинциального дизайна премиум уровня. Я бы рассчитывал, что до конца лета метро откроют. Единственный минус на данном этапе – нет приличной дороги, прямая дорога до метро – временная, следовательно, пыльная.

Третий козырь: уже можно получить ключи! Заключим сделку и хоть в тот же день получайте. Я ещё не получал, т.к. после подписания акта приёма-передачи уже нельзя будет продать по переуступке, только после получения собственности.

Четвертый козырь: квартира продается с предчистовой (или с черновой, одно и тоже вроде, или нет?) отделкой (стяжка, электрика,  двери, кстати, очень хорошие). Я уже был в квартире и составил список претензий к застройщику с указанием всех дефектов в квартире (нанимал специалиста), переделают в течении трех недель. Вам не придется этим заниматься, получите квартиру где уже всё идеально.

Пятый козырь: квартира на 17 этаже с окнами во двор, а дом напротив гораздо ниже, т.е. хороший вид из окна (см фото.), а к вам в квартиру никто из соседей заглянуть не сможет.

Продажа по переуступке через застройщика (ЛСР), в обременении не состоит, дольщик один (я).

Планировка идеальная. В квартире предусмотрена гардеробная.

 

 

Объявления Все объявления
Куплю 2ку по переуступке в 5,6 корпусе
Здравствуйте! Предложение актуально?
Как с Вами связаться?

Продам двушку в первой очереди с большой кухней, проектная площадь 54,6 (фактическая площадь 55,1 м, доплата застройщику не требуется), (6 корпус, 6 секция, 7 этаж). Окна на бульвар.Цена 7 150 000 млн на сегодня, пока еще доступна переуступка. При быстром выходе на сделку возможен торг.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
За сколько продаете?

Продам шикарную однушку 38м с хорошим видом из окна в первой очереди + кладовое помещение.
Зайду сразу с козырей: за 6.2кк вы покупаете квартиру вместе с ОТДЕЛЬНОЙ кладовкой на 4.4 метра в ТОМ ЖЕ подъезде, не у холодной стены, где можно хранить велики, сноуборды, коляски, соленья, лишние строительные материалы, зимнюю одежду, зимнюю резину, обувь, инструменты, коллекцию крышечек от майонеза, может быть даже картошку с дачи, но лучше не надо. Это два договора переуступки.
Второй козырь: До метро идти минут 10 прогулочным шагом (поскольку моя секция – самая близкая к метро). Метро реально строят, уже выходы из метро приняли очертания законченных объектов с выраженными зачатками провинциального дизайна премиум уровня. Я бы рассчитывал, что до конца лета метро откроют. Единственный минус на данном этапе – нет приличной дороги, прямая дорога до метро – временная, следовательно, пыльная.
Третий козырь: уже можно получить ключи! Заключим сделку и хоть в тот же день получайте. Я ещё не получал, т.к. после подписания акта приёма-передачи уже нельзя будет продать по переуступке, только после получения собственности.
Четвертый козырь: квартира продается с предчистовой (или с черновой, одно и тоже вроде, или нет?) отделкой (стяжка, электрика,  двери, кстати, очень хорошие). Я уже был в квартире и составил список претензий к застройщику с указанием всех дефектов в квартире (нанимал специалиста), переделают в течении трех недель. Вам не придется этим заниматься, получите квартиру где уже всё идеально.
Пятый козырь: квартира на 17 этаже с окнами во двор, а дом напротив гораздо ниже, т.е. хороший вид из окна (см фото.), а к вам в квартиру никто из соседей заглянуть не сможет.
Продажа по переуступке через застройщика (ЛСР), в обременении не состоит, дольщик один (я).
Планировка идеальная. В квартире предусмотрена гардеробная.

Куплю 1-к квартиру в первой очереди.

Обратите внимание

Актуально?

Добрый день, вы еще продаете квартиру?

Куплю 1-к квартиру в первой очереди.

Евродвушка 39,6   срочно  выдают ключи   

Как с вами связаться? Я писала телефон но его не отразили.

Как с вами связаться? Напишите мне.
Мой е-майл t_tetereva@mail.ru

Евродвушка 39,6   срочно  выдают ключи
 

Куплю двушку - распашонку и однушку (квартиры рядом) в 1-й или 2-й очереди.

Куплю 1к квартиру в 1ой или 2ой очереди

Куплю 2к квартиру 1-2-3 очереди.
Кроме 1-2 этажей, кроме последнего этажа.
Желательно с отделкой.

Добрый день! Куплю 3х комн квартиру, 1 и 2 очередь

Добрый день! Куплю 1 комнатную квартиру в 1, 2 очереди

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов