Старт продаж квартир - цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о старте продаж квартир в квартале 13АБ ЖК “Некрасовка” в корпусе № 4В. Новый корпус представляет собой 5-секционный 17-этажный сборно-монолитный жилой дом инновационной серии “ДОМРИК” по проекту известного испанского архитектора Рикардо Бофилло. Визуально яркая и привлекательная раскраска дома достигнута за счет того, что при монтаже использовался новый способ раскладки плитки и нестандартные цветовые решения – это позволило визуально разнообразить всю вертикаль строения. Первые этажи дома – нежилые, наружные стены облицованы керамогранитной плиткой. Выше 1-го этажа наружные стены из трехслойных панелей с отделкой цементно-песчаной плиткой “под кирпич”. Окна жилой части дома из ПВХ-профилей с двухкамерными стеклопакетами. Ввод дома в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2019 г. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории, а также создание прогулочных зон, площадок для игр и занятия спортом.

К реализации в корпусе №4В квартала 13АБ ЖК “Некрасовка” представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 32 до 60 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,5 млн руб.

Прикрепленные изображения

  • nekrasovka_13ab_4v.jpg

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Новый корпус представляет собой 5-секционный 17-этажный сборно-монолитный жилой дом инновационной серии “ДОМРИК” по проекту известного испанского архитектора Рикардо Бофилло.

 

Если быть точным, в этом доме только одна секция является "ДОМРИК", а остальные четыре секции "ДОМНАД"

Объявления

Если быть точным, в этом доме только одна секция является "ДОМРИК", а остальные четыре секции "ДОМНАД"


Ошибочка вышла, пришёл на работу проверил и понял что перепутал 4В с корпусом 4Г

 

 

К реализации в корпусе №4В квартала 13АБ ЖК “Некрасовка” представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 32 до 60 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,5 млн руб.

Спасибо за новость! А скажите, возможна ли индивидуальная скидка (если да, то какой %?) или может рассрочка?  :smile:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
4В на сегодня

Прикрепленные изображения

  • 20170228_150518.jpg

Технология стройки прикольная - сразу ставят плиты с оконными проемами и окна остекляют, хоть бы такая стройка на качество не повлияла!?

За фото спасибо!  :smile:

Обратите внимание

Двухкамерные стеклопакеты насколько надежные? Некоторые корпуса возле дороги находятся, интересно, какая будет слышимость?

К реализации в корпусе №4В квартала 13АБ ЖК “Некрасовка” представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 32 до 60 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,5 млн руб.

  А корпус 4В где находится? А то смотрю на карту на сайте ДСК-1 и не вижу, там ещё разметки нет...Или я просто не там смотрю?

58c6d39a3d64b_UrodRu20170303nyan_03.png

Двухкамерные стеклопакеты насколько надежные? Некоторые корпуса возле дороги находятся, интересно, какая будет слышимость?

 

Мы сейчас живем точно так же, вдоль дома проходит дорога, у нас двухкамерные стеклопакеты стоят и живем на 9 этаже, машин не слышно вообще. Все будет еще зависеть от движения. Конечно на первом этаже будет немного слышно. Если Вас дорога смущает посмотрите дома, которые не над дорогой или там выбора квартир нету?

Слышимость по любому будет в тех квартирах которые выходят на дорогу, но к этому можно привыкнуть, а вот окна уже так не откроешь как в тех корпусах что подальше от дорог.  :sad:

58c6d39a3d64b_UrodRu20170303nyan_03.png

 

Спасибо))

Мы сейчас живем точно так же, вдоль дома проходит дорога, у нас двухкамерные стеклопакеты стоят и живем на 9 этаже, машин не слышно вообще. Все будет еще зависеть от движения. Конечно на первом этаже будет немного слышно. Если Вас дорога смущает посмотрите дома, которые не над дорогой или там выбора квартир нету?

Я из чистого любопытства интересуюсь. Пока не на чем конкретном не остановились, просто присматриваемся к этому жк. А что касается первых этажей там жилые квартиры разве будут? Или коммерческие помещения? Сейчас в основном первые этажи в новостройках разными магазинами и прочим заняты...

Спасибо))


Я из чистого любопытства интересуюсь. Пока не на чем конкретном не остановились, просто присматриваемся к этому жк. А что касается первых этажей там жилые квартиры разве будут? Или коммерческие помещения? Сейчас в основном первые этажи в новостройках разными магазинами и прочим заняты...


Первый этаж идёт под нежилые помещения

Первый этаж идёт под нежилые помещения

И сейчас уже считаю 1-й этаж от жилых этажей, а фактически не жилой этаж не в счет - это коммерческие помещения считаются. Так мне объяснили!  :smile:

Я из чистого любопытства интересуюсь. Пока не на чем конкретном не остановились, просто присматриваемся к этому жк. А что касается первых этажей там жилые квартиры разве будут? Или коммерческие помещения? Сейчас в основном первые этажи в новостройках разными магазинами и прочим заняты...

Я вообще не обращала внимания что будет на первых этажах. Если и брать квартиру то, наверное, нужно рассматривать варианты этажа с третьего ну и конечно не последний. Думаете реально все первые этажи будут не жилые помещения?

Я вообще не обращала внимания что будет на первых этажах. Если и брать квартиру то, наверное, нужно рассматривать варианты этажа с третьего ну и конечно не последний. Думаете реально все первые этажи будут не жилые помещения?

Информация 100% что первый этаж не под жильё 

Я вообще не обращала внимания что будет на первых этажах. Если и брать квартиру то, наверное, нужно рассматривать варианты этажа с третьего ну и конечно не последний. Думаете реально все первые этажи будут не жилые помещения?

Да, первые этажи под нежилые помещения отдают.

А чем вам последний этаж не нравится? Идеальный вариант, конечно, в средине дома квартиру покупать, но мне вот чем выше, тем лучше)))

Агентство недвижимости Азбука Жилья сообщает о старте продаж квартир в корпусе № 1 в квартале 6 ЖК “Некрасовка”. Новый корпус представляет собой 3-секционный 25-этажный панельный жилой дом популярной серии П44Т. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2018 года. По состоянию на март 2017 года строительство дома ведётся на уровне 21 этажа.

К реализации представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 39 до 80 кв.м. Стоимость квартир начинается от 4 млн. Действует акция, в рамках которой при покупке квартиры по 100% оплате или в случае привлечения ипотечного кредита вы получаете скидку 2%. Покупателям квартир в индивидуальном порядке возможно предоставление рассрочки.

Квартал 6 в ЖК “Некрасовка” расположен в одноименном микрорайоне в Юго-восточном округе г. Москва в границах улиц Покровская и Недорубова. С востока и запада находятся кварталы 5 и 11 Некрасовки, с юга - садоводства. Первая очередь строительства - 4 корпуса № 1, 3, 4 и 6 переменной этажности (17-25 этажей). Проектом предусмотрены индивидуальные тепловые пункты, озеленение и благоустройство дворов. Единая территория игровых, спортивных площадок, площадок для отдыха.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Какие актуальные цены на двушки?

Старт продаж квартир в корпусе № 7 в 13-м квартале, в других по моему цены ниже были http://www.azbuka.ru...ny/news/116878/

О а чего так квартир мало? Вроде же только продажи открыли?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов