Перенос сроков строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вчера посетила офис продаж "ЖК Первый Квартал", впечатление положительное. Прогулялась по соседним ЖК у некоторых  мне не понравилась планировка ну и цены конечно, у Брусники хорошее соотношение цены и планировки, о качестве пока судить сложно, т.к выводы делать пока не могу. Пока вкладывать в "картинки побаиваюсь, решила подождать до сентября, тк. у них планируется шоурум , ну и конечно возведут этажи, пока думаю....но галочку поставила. Огорчает только, что маршрутки от метро "Домодедовская" ходят до 22:00, :sad: я работаю до 22:00 в Москве, может кто из жителей знает как добраться ближе к полуночи(такси не вариант)  буду благодарна!

Автобусы кажется ходят до 11 на сколько я помню. Проблема в том, что автобусы разделены. Например есть 471 "м. Домодедовская - ст. Расторгуево" до 23:00 , а есть  автобус 471 "м. Домодедовская - ул. Завидная 24", который как раз идёт в новый микрорайон, скорее всего до 22:00 на маршруте. Попробуйте уехать с кантемировской на 489 "м. Кантемировская - ул. Завидная 24", может он ходит на много позже. Если нет, то иначе никак, кроме такси.

Объявления Все объявления
Я думаю, что через полтора года, когда сдадут дом, будет гораздо больше маршрутов.

Добрый день! Вчера посетила офис продаж "ЖК Первый Квартал", впечатление положительное. Прогулялась по соседним ЖК у некоторых мне не понравилась планировка ну и цены конечно, у Брусники хорошее соотношение цены и планировки, о качестве пока судить сложно, т.к выводы делать пока не могу. Пока вкладывать в "картинки побаиваюсь, решила подождать до сентября, тк. у них планируется шоурум , ну и конечно возведут этажи, пока думаю....но галочку поставила. Огорчает только, что маршрутки от метро "Домодедовская" ходят до 22:00, :sad: я работаю до 22:00 в Москве, может кто из жителей знает как добраться ближе к полуночи(такси не вариант) буду благодарна!

Марго , крайний автобус 471 от метро Домодедовская уходит в Видное в 00.10
Еще можно от Павелецкого вокзала доехать до ст Расторгуево.От Расторгуево на такси дешевле,чем из Москвы ) , да и маршрутки ездят,только надо узнавать какие и до скольки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я думаю, что через полтора года, когда сдадут дом, будет гораздо больше маршрутов.

Да конечно! Частники появятся, не думаю что упустят такое "хлебное" место:) Думаю, что про транспорт переживать не стоит, всегда будет на чём добраться.  :smile:

Я тоже думаю, что проблемы с транспортом к тому времени не возникнет. Вот только утром всё равно придётся постоять в огромнейшей пробке. Выезд на "Ростов-Дон"  обещают который год, но до сих пор не делают. У меня знакомый  в 2014 году в тех местах брал квартиру на котловане на ул. Березовой, им ещё в те времена обещали выезд к 2015 году. Уже два года прошло, но его так и нет.

Обратите внимание

Я тоже думаю, что проблемы с транспортом к тому времени не возникнет. Вот только утром всё равно придётся постоять в огромнейшей пробке. Выезд на "Ростов-Дон"  обещают который год, но до сих пор не делают. У меня знакомый  в 2014 году в тех местах брал квартиру на котловане на ул. Березовой, им ещё в те времена обещали выезд к 2015 году. Уже два года прошло, но его так и нет.

Ну да, пробки есть и пока гос-во вплотную не займется реконструкцией/расширением дорог, до тех пор они будут увеличиваться и затруднять нам жизнь.

В нашей стране дороги не быстро делаются, а значит на наш век надеяться не строит, что что-то поменяется, лично мое мнение! 

Марго , крайний автобус 471 от метро Домодедовская уходит в Видное в 00.10
Еще можно от Павелецкого вокзала доехать до ст Расторгуево.От Расторгуево на такси дешевле,чем из Москвы ) , да и маршрутки ездят,только надо узнавать какие и до скольки.

Он метро кантамировская последняя маршрутка 1020 уходить в 00.10

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вообще-то, в договоре указан срок сдачи- март 2019 года,почитайте внимательно

Вообще-то, в договоре указан срок сдачи- март 2019 года,почитайте внимательно


Андрей, немного не так. В договоре дословно: "срок окончания строительства до 31.12.2018, срок получения разрешения на ввод Жилого дома - до 31.12.2018, передача квартиры в течение 80 дней от даты ввода Жилого дома в эксплуатацию, т е до 21. 03.2019 ключе всем должны выдать.

 

 

даты ввода Жилого дома в эксплуатацию, т е до 21. 03.2019 ключе всем должны выдать.

Времени еще валом, что за паника, должны построить по срокам!

Застройщику самому не выгодно затягивать сроки сдачи - это доп.расходы которые ему не нужны,

ну и проблемы с дольщиками..

Так что будем наблюдать за стройкой, надеюсь задержек не будет.

Времени еще валом, что за паника, должны построить по срокам!

Застройщику самому не выгодно затягивать сроки сдачи - это доп.расходы которые ему не нужны,

ну и проблемы с дольщиками..

Так что будем наблюдать за стройкой, надеюсь задержек не будет.

 

Дэрик явно заинтересованное лицо застройщика) Советую сменить ник, уж больно не объективны отзывы. Такое чувство, что вы с Рискис наполняете контентом данный форум сидя за соседними столами)

Дэрик явно заинтересованное лицо застройщика) Советую сменить ник, уж больно не объективны отзывы. Такое чувство, что вы с Рискис наполняете контентом данный форум сидя за соседними столами)

В вашем понимании как должен дольщик общаться на форуме, если мне интересно узнавать побольше информации, то желание делиться ею должно отпасть??

Это еще кто тут на ставке работает надо разобраться!..... 

Сами то, ни чего дельного не написали о ЖК.

"Просрочка точно не на 2 года" А сколько? Почему не уточняете?

"Просрочка точно не на 2 года" А сколько? Почему не уточняете?

Какая просрочка? Вы о чем?

Сроки сдачи жк в 2019 году, что за не понятная паника!?

Неустойка какая набралась уже?

Какая просрочка? Вы о чем?

Сроки сдачи жк в 2019 году, что за не понятная паника!?

Сроки сдачи 4 квартал 2018 года если вы не в курсе, так что не понятно, что вы подписывали.

Сроки сдачи 4 квартал 2018 года если вы не в курсе, так что не понятно, что вы подписывали.

 


Срок сдачи до конца 2018, а выдача ключей первый квартал 2019. Так что до апреля 2019 предъявлять застройщику нечего!

По факту первый дом построен, коммуникации, закопаны, сей час идут вокруг домовые работы. В принципt возможно сдвиг и будет, но незначительный.

 

Срок сдачи до конца 2018, а выдача ключей первый квартал 2019. Так что до апреля 2019 предъявлять застройщику нечего!

По факту первый дом построен, коммуникации, закопаны, сей час идут вокруг домовые работы. В принципt возможно сдвиг и будет, но незначительный.

 

Не обязательно что-то сдвигать, возможно увеличат темп работ и успеют всё к срокам. Особого отставания пока за ними не замечено.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов