Ипотека, акции и скидки в ЖК Свой

Добрый день. Кому не сложно подскажите, какие банки аккредитовали эту новостройку и какие здесь ставки и условия? Жаль конечно, что отменили Господдержку, но жильё то всё равно нужно. Так же хотелось бы уточнить по поводу акций и скидок, есть ли такие на данном объекте и какие именно? Может есть беспроцентная рассрочка, мне бы тоже подошло такое предложение, если конечно она предоставляется на длительный срок. В общем интересует любая инфа, очень жду ответа. Заранее спасибо

Добрый день. Кому не сложно подскажите, какие банки аккредитовали эту новостройку и какие здесь ставки и условия? Жаль конечно, что отменили Господдержку, но жильё то всё равно нужно. Так же хотелось бы уточнить по поводу акций и скидок, есть ли такие на данном объекте и какие именно? Может есть беспроцентная рассрочка, мне бы тоже подошло такое предложение, если конечно она предоставляется на длительный срок. В общем интересует любая инфа, очень жду ответа. Заранее спасибо

Есть и акции и скидки, а так же рассрочка, вся эта инфа есть на оф сате, но я все же выложу ее здесь, может кому еще пригодится

58b6879d64558_.png

58b687a87fb21_1.png

58b687b376954_2.png

58b6883e99e9b_3.png

58b6884938c40_4.png

Объявления Все объявления

Не хилые такие проценты по рассрочке на год - застройщик наверное пошутил)))) 

Проще взять в банке под 10% кредит и платить, чем у них под 18% - жесть!

Там же процент идёт на остаток, т.е. процент считается только на ту сумму которая осталась в конце года. Там тысяч 200 может остаться, а 18% с 200-ста тысяч это не так много.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня больше всего удивляет годовая ставка в ВТБ 24 10.9 процентов, а в Банке Возрождение 12 центов, хотя обычно всё на оборот

А никого не смущает то, что практически на старте застройщик начал делать акции и скидки? Не означает ли это, что продажи по заявленным ценам не пошли и таким образом они пытаются привлечь покупателей? Мне вот интересно, сколько квартир здесь продали с момента старта? 

Обратите внимание

только не ипотека

только не ипотека

А почему вы так к ипотеке отрицательно относитесь? 

А кто хочет влазить в кредитную каболу, Вы что ли? Я лично не видел такого чела, чтоб с радостью брал кредит=))

Эта необходимость из за которой приходится туго затягивать пояса и переплачивать много лет банку %,

разве это может кого-то обрадовать!?))

А кто хочет влазить в кредитную каболу, Вы что ли? Я лично не видел такого чела, чтоб с радостью брал кредит=))

Эта необходимость из за которой приходится туго затягивать пояса и переплачивать много лет банку %,

разве это может кого-то обрадовать!?))

 

Это предвзятое отношение, да и ипотека не совсем кредит, а в случае ипотеки на жилье в новострое еще есть приятные бонусы в виде приостановки выплат, в случае если застройщик обанкротится. Ипотека является своего рода инструментом, которым тоже нужно уметь пользоваться, а не влезать бездумно.

А кто хочет влазить в кредитную каболу, Вы что ли? Я лично не видел такого чела, чтоб с радостью брал кредит=))

Эта необходимость из за которой приходится туго затягивать пояса и переплачивать много лет банку %,

разве это может кого-то обрадовать!?))

 

Разумеется кредит нужно брать только ради перспективного вложения, а не потому что есть такая возможность :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов