Цены в ЖК «Гришина 16»

Доброе утро. Народ, кто нибудь может проинформировать меня по ценам, какие цены в ЖК на данный момент? Я конечно понимаю, что жилье здесь бизнес класса, стройка уже довольно таки неплохо продвинулась, наверное и цены уже здесь не всем доступные? Как то я пропустила старт продаж, но с другой стороны на котловане и брать страшнее, хоть и дешевле. Надеюсь мой вопрос не останется без ответа, а то на оф сайте цен нет, а ехать в офис собираемся только на следующей недели, если конечно ценник устроит

Ну что ездили в офис продаж? Что сказали по поводу цен, они что по телефону не ориентируют по ценам? По сути обязаны это делать.

Объявления

А вообще очень жаль, что на сайте не выставляют эту информацию, человек бы зашел на сайт посмотрел цены и уже делал выводы, потянет или нет. Кстати знаете что хотелось бы узнать, кто нибудь отслеживал повышение цен? Интересно, какая разница по цене с момента старта продаж и на сегодняшний день? 

 

 

кто нибудь отслеживал повышение цен? Интересно, какая разница по цене с момента старта продаж и на сегодняшний день? 

Сомневаюсь, что сильно поднялись, так как даже на таком этапе у них действует два месяца скидка в 10%, а это значит, что даже по такой цене не берут, тогда какой смысл их поднимать? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Цена здесь и правда высоковата, ну а чего тут удивляться, место отличное в развитом районе, к тому же бизнес класс. Мне вот интересно из 127 квартир, сколько уже продано?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов