Цены в ЖК, изменение цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вот про обратный выкуп все равно не вижу смысла, продать в два раза дороже? Ну я и  так ее продам если захочу сам. Вообщем просто красивое предложение, которое покупателю и правду вселит доверие к застройщику

 

 

 

ПРОГРАММА ОБРАТНЫЙ ВЫКУП
+60/100% к стоимости апартамента через 3/5 лет! Программа «Обратный выкуп» гарантирует инвестору 100% окупаемость вложенных средств в течение 5 лет (или 60% в течение 3 лет) с момента инвестирования. По завершении срока действия программы инвестор может воспользоваться правом продажи апартаментов по удвоенной цене на момент приобретения или продолжить извлекать доход от сдачи апартаментов в аренду самостоятельно либо с привлечением Управляющей компании.

 

А мне кажется это нормальный вариант, просто взять и удвоить свои вложения. Почему нет? Вложил 5 млн получил 10? Ни один банк Вам такой процент не даст. так что не плохо,и париться насчет продажи не нада, ук все сделают

А в "йес" сам останавливался, букал через букинг.ком, оказалось, что я забукал не у управляющей компании, а у самого владельца. Я у неё спросил почему она не сдает через упр. компанию,  на что она мне сказала, что по каким то причинам не доверяет им. На вопрос насколько выгодно сдавать самой , она ответила более чем и собиралась приобрести под эти цели в перспективе еще. Потом в инете я нашел инфо про "йес" , где были описаны случаи "непонятки" с упр. компанией.  Кстати , " Пионер", который построил апарт отель  "йес" в Москве, вообще предлагал или еще предлагает гарантированный доход в 40к рублей + выкуп через 3/5 лет у вас этого апартамента, единственное условие было приобрести апарт на этапе строительства. 

 

Сдавать самому или через УК разница в деньгах очень большая!

У меня знакомая сдает квартиру недалеко от гражданского проспекта в старом хруще посуточно.

Не знаю как сейчас, до кризиса меньше 50 тыс в месяц у нее не было

Объявления

цены еще на лям взлетели? студии с видом на реку от 6,1 ляма. 

красотище ..

цены еще на лям взлетели? студии с видом на реку от 6,1 ляма. 

красотище ..

Реально?А че так много один вопрос, я как то такого дикого роста не ожидал,с чем это связанно то, были же около 5,сразу 1 МИЛЛИОН чума...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Реально?А че так много один вопрос, я как то такого дикого роста не ожидал,с чем это связанно то, были же около 5,сразу 1 МИЛЛИОН чума...

 5903172d1f538_chuma.png

 

Может попутaли чего)) Другие цены на апартаменты на месте вроде.. 

 5903172d1f538_chuma.png

 

Может попутaли чего)) Другие цены на апартаменты на месте вроде.. 

а то есть это цена на одну квартиру которую скинули? может она какая-то особенная,кроме того что видовая

Обратите внимание

не , не на одну, а на все студии с видом на воду.

не , не на одну, а на все студии с видом на воду.

ну значит они решили круто взвинтить эти квартиры, за эту цену можно найти хорошую однушку с видом не на неву,но на другую реку

Очень резкий скачок в цене конечно. Хотя как по мне это логично с учетом самого строительства, сколько уже построили вот и подняли цены. Дальше будет хуже

Очень резкий скачок в цене конечно. Хотя как по мне это логично с учетом самого строительства, сколько уже построили вот и подняли цены. Дальше будет хуже

Дальше даже интересно куда )) Я думаю эти цены потолок. Хотя...

Дальше даже интересно куда )) Я думаю эти цены потолок. Хотя...

6 млн потолок?у видовой квартиры?не надеялся бы, я не знаю их политику, тк застройщик новый,а у каждого есть своя стратегия роста цен обычно. Но думаю еще плюс 1-1,5 млн можно ожидать.

6 млн потолок?у видовой квартиры?не надеялся бы, я не знаю их политику, тк застройщик новый,а у каждого есть своя стратегия роста цен обычно. Но думаю еще плюс 1-1,5 млн можно ожидать.

Я так только ЗА )) Лиж бы брали, если решить продать.

Я так только ЗА )) Лиж бы брали, если решить продать.

Понятно что за)))Так что если будете перепродавать какую прибыль получите,только пять лет нужно подождать будет.

А кстати не знаете сколько у них там квартир уже продано?

Судя по ценам-последние :smile:

Судя по ценам-последние :smile:

Студии то наверное точно последние, на них самый большой спрос. интересно будет ли этот застройщик еще строить что-то, проект то получается то довольно успешным

Студии то наверное точно последние, на них самый большой спрос. интересно будет ли этот застройщик еще строить что-то, проект то получается то довольно успешным

17.03.2017

Компания Docklands Development переделала концепцию строящегося МФК на Васильевском острове. Вместо запланированных двух зданий бизнес-центра построят апартаменты.

Таким образом, в Docklands появится еще 421 апартамент. Кстати, сегодня банк «Российский капитал» выделил застройщику кредит в размере 500 млн рублей на строительство второй очереди.

Как пояснила генеральный директор компании Екатерина Запорожченко, реконцепция вызвана повышенным спросом на апартаменты. Разрешение на строительство второй очереди застройщик (ООО «Уральская») получил в декабре прошлого года. На участке 1,3 га предусмотрены два 11-этажных корпуса общей площадью более 45 000 кв.м (жилая – 22 150 метров). В одном из них будет 367 номеров и 89 мест в подземном паркинге, во втором – 54 и 16 соответственно. Причем номера в одном из корпусов будут гостиничного типа, т.е. предназначены для сдачи в аренду, а во втором – «псевдожилье» для конечных пользователей. На первых этажах отведены помещения под офисы, а также объекты сопутствующей инфраструктуры. Другие подробности пока не разглашаются.
Строительство начнется в ближайший месяц, продажи, вероятно, откроют в апреле. Объект должны сдать в декабре 2019 года.

Лофт-квартал Docklands строится на участке, где предусмотрено продолжение набережной Макарова. Здания первой очереди уже подведены под крышу, сейчас идут монтажные и отделочные работы. Они рассчитаны на 440 апартаментов: от 30-метровых студий до вариантов с несколькими спальнями площадью 147 кв.м. Под зданиями – паркинг на 141 место, на прилегающей территории – гостевая парковка. Апартаменты сдаются с отделкой «под ключ» и меблировкой.
В составе инфраструктуры предусмотрены: кафе, ресторан, фитнес-центр, детский сад с бассейном, консьерж-служба, прачечная, химчистка и пр. Минимальная стоимость апартаментов – 4,4 млн рублей.

Первую очередь должны сдать в конце этого года.

го года.

17.03.2017

Компания Docklands Development переделала концепцию строящегося МФК на Васильевском острове. Вместо запланированных двух зданий бизнес-центра построят апартаменты.

Таким образом, в Docklands появится еще 421 апартамент. Кстати, сегодня банк «Российский капитал» выделил застройщику кредит в размере 500 млн рублей на строительство второй очереди.

Как пояснила генеральный директор компании Екатерина Запорожченко, реконцепция вызвана повышенным спросом на апартаменты. Разрешение на строительство второй очереди застройщик (ООО «Уральская») получил в декабре прошлого года. На участке 1,3 га предусмотрены два 11-этажных корпуса общей площадью более 45 000 кв.м (жилая – 22 150 метров). В одном из них будет 367 номеров и 89 мест в подземном паркинге, во втором – 54 и 16 соответственно. Причем номера в одном из корпусов будут гостиничного типа, т.е. предназначены для сдачи в аренду, а во втором – «псевдожилье» для конечных пользователей. На первых этажах отведены помещения под офисы, а также объекты сопутствующей инфраструктуры. Другие подробности пока не разглашаются.
Строительство начнется в ближайший месяц, продажи, вероятно, откроют в апреле. Объект должны сдать в декабре 2019 года.

Лофт-квартал Docklands строится на участке, где предусмотрено продолжение набережной Макарова. Здания первой очереди уже подведены под крышу, сейчас идут монтажные и отделочные работы. Они рассчитаны на 440 апартаментов: от 30-метровых студий до вариантов с несколькими спальнями площадью 147 кв.м. Под зданиями – паркинг на 141 место, на прилегающей территории – гостевая парковка. Апартаменты сдаются с отделкой «под ключ» и меблировкой.
В составе инфраструктуры предусмотрены: кафе, ресторан, фитнес-центр, детский сад с бассейном, консьерж-служба, прачечная, химчистка и пр. Минимальная стоимость апартаментов – 4,4 млн рублей.

Первую очередь должны сдать в конце этого года.

Про изминения конепции вроде новость старая, а вот то что у них есть теперь деньги на ее строительство это круто. С такими ценами я покупку в первой очереди не осилю Интересно какая стоимость будет тех 54 номеров во втором корпусе,это что то типо элитки будет большой площадью?

Когда дом сдадут и заселят, сколько будут строить эти студии с видом на реку? 10 млн? боюсь даже представить.

мой прогноз 7,5 ляма край.

Когда дом сдадут и заселят, сколько будут строить эти студии с видом на реку? 10 млн? боюсь даже представить.

Это Вы про какую очередь? Во второй может быть и такие цены будут

мой прогноз 7,5 ляма край.

Это после сдачи?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов