Застройщик жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Подскажите,а сколько адекватная цена за метр во вторичке в этом районе?в новых домах, конечно же

На мой взгляд адекватно это до 125 тысяч за метр. В случае, если это ЖК позиционируется как бизнес, то тогда немного дороже может быть, но без фанатизма. Объективно будем рассуждать и скажем прямо, что это не самая лучшая часть Московского района и не элитное жилье.

Расположение у Космосstar и Баухаус на порядок лучше чем у данного дома))) здесь не заехать не проехать - там без проблем, здесь нет детсадов - там три штуки, и место под школу, спар рядом. Строят по графику и даже быстрее. Интересно какие проблемы со строительством вы имеете в виду? И Космосstar и баухаус первые дома и Аквилон и Баусити, так что история только начинается))

Попахивает рекламой...

Чем же хорош тот кусок промзоны с видом на станцию Купчино? Дунайский проспект никак не тянет на бизнес-класс) И да, пока вы и заедите и выедите, но тот кусок начнут застраивать дальше и тогда будет большой вопрос где хуже. ЖК Космос Стар и Баухауз уже будут стоять в непосредственной близости друг от друга. Чуть дальше ЖК Квартет. Представьте когда всё заселят... 

Мне как-то странно слышать как преимущество того или иного ЖК магазин Спар. Спар есть и на Пулковской улице, если мы сейчас в теме о надежности застройщика опустимся до подсчета магазинов известных сетей, то смысл обсуждения сведется к нулю.

Факты таковы, что ЛенСпецСму строит, строит неплохо и в срок.

Объявления

Попахивает рекламой...
Чем же хорош тот кусок промзоны с видом на станцию Купчино? Дунайский проспект никак не тянет на бизнес-класс) И да, пока вы и заедите и выедите, но тот кусок начнут застраивать дальше и тогда будет большой вопрос где хуже. ЖК Космос Стар и Баухауз уже будут стоять в непосредственной близости друг от друга. Чуть дальше ЖК Квартет. Представьте когда всё заселят... 
я считал плотность жителей в каждом квартале, там меньше в полтора раза, возьмите и сами посчитайте из данных в проекте планировки, там написано сколько максимально можно построить.
А в доме мне важно что внутри, а не вид из окна))
Мне как-то странно слышать как преимущество того или иного ЖК магазин Спар. Спар есть и на Пулковской улице, если мы сейчас в теме о надежности застройщика опустимся до подсчета магазинов известных сетей, то смысл обсуждения сведется к нулю.
Факты таковы, что ЛенСпецСму строит, строит неплохо и в срок.

Каждый выбирает себе)))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
А про надежность застройщика, то бишь Ленспецсму говорить излишне, нет у нас в городе таких больше, в этом году 30 лет празднуют. Построят вовремя без сомнений.

На мой взгляд адекватно это до 125 тысяч за метр. В случае, если это ЖК позиционируется как бизнес, то тогда немного дороже может быть, но без фанатизма. Объективно будем рассуждать и скажем прямо, что это не самая лучшая часть Московского района и не элитное жилье.

Понятное дело, что не лучшая, хотя я к "элитности" московского района вообще отношусь с высокой долей скептицизма. Спасибо, буду ориентироваться на эту стоимость, 125 вполне мне кажется средняя цена за нормальный дом в нормальной районе по всему городу, дешевле только в мурино

Обратите внимание

А про надежность застройщика, то бишь Ленспецсму говорить излишне, нет у нас в городе таких больше, в этом году 30 лет празднуют. Построят вовремя без сомнений.

А у них что задержек вообще не бывает на их объектах?

Очень понравилось Ваши предложение по домам, я бы в твком жила с удовольствием)

А про надежность застройщика, то бишь Ленспецсму говорить излишне, нет у нас в городе таких больше, в этом году 30 лет празднуют. Построят вовремя без сомнений.

тяп Ляпина из говна и палок. Конечно вовремя, когда на лапу закинули администрации московского района

тяп Ляпина из говна и палок. Конечно вовремя, когда на лапу закинули администрации московского района

на чем основано Ваше утверждение?строят реально хорошие дома

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов