О застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В связи с санацией БИН-банка компания А-101 переходит под управление ЦБ, который её будет продавать. Кто что думает о перспективах компании и нашей стройки?

В связи с санацией БИН-банка компания А-101 переходит под управление ЦБ, который её будет продавать. Кто что думает о перспективах компании и нашей стройки?

 

то есть ЦБ будет продавать А101? На каких основаниях и вообще зачем?) Бредом полнейшим полнейшим свои слова не считаете?

Объявления

В связи с санацией БИН-банка компания А-101 переходит под управление ЦБ, который её будет продавать. Кто что думает о перспективах компании и нашей стройки?

Только часть компании, а не вся компания целеком. А это значит, что ЦБ никак не сможет продать всю компанию, они смогут распоряжаться только своим пакетом акций 

:shok:  :shok:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В связи с санацией БИН-банка компания А-101 переходит под управление ЦБ, который её будет продавать. Кто что думает о перспективах компании и нашей стройки?


Поживём увидим. Стройка ведётся. Про управление и продажу пока все на уровне слухов.

Поживём увидим. Стройка ведётся. Про управление и продажу пока все на уровне слухов.

Ну мигом она и не встанет, нужно время, а пока новость официально имеет место быть, и волнения не шуточные:

https://www.vedomost...vennikom-inteko

Обратите внимание
Чем это может грозить дольщикам? Не очень в этом разбираюсь.продление сроков сдачи дома,смена застройщика...?

В связи с санацией БИН-банка компания А-101 переходит под управление ЦБ, который её будет продавать. Кто что думает о перспективах компании и нашей стройки?


Чем это может грозить дольщикам? Не очень в этом разбираюсь. Продление сроков сдачи,смена застройщика?

Ну мигом она и не встанет, нужно время, а пока новость официально имеет место быть, и волнения не шуточные:

 

Я знакома с этой статьей, и не только с ней. Но о каких волнениях сейчас идет речь? У А 101 порядка 6000 дольщиков на текущую дату и очень много перспектив на будущее. 

То, что есть новость, на сегодняшний день порождаешь лишь догадки, будет смена собственника или не будет, даже если будет - какие решения примут по судьбе застройщика - все это неизвестно. Поводов для паники пока нет. Вы считаете иначе? 

Ну мигом она и не встанет, нужно время, а пока новость официально имеет место быть, и волнения не шуточные:

 

Я знакома с этой статьей, и не только с ней. "Нешуточных волнений" я, честно говоря, не заметила. Смена собственника может быть, а может и нет. Более того, если даже она и будет, какие решения будут приниматься далее мы даже и не догадываемся. 

Ну мигом она и не встанет, нужно время, а пока новость официально имеет место быть, и волнения не шуточные:

Не вижу волнений, и поводов для них на сегодняшний день. Новость была и нет, а все остальное пока догадки

Не вижу волнений, и поводов для них на сегодняшний день. Новость была и нет, а все остальное пока догадки

 

Вот именно сейчас волноваться не стоит, со временем только что-то может поменяться.

Ну мигом она и не встанет, нужно время, а пока новость официально имеет место быть, и волнения не шуточные:

Новость есть, да. Я знакома со статьями, в т.ч. и этой. Волнений не заметила, да они и ни к чему, сейчас нет никакой официальной информации, все на уровне домыслов. На форуме застройщика есть ответ, что у ГК достаточно средств для исполнения обязательств перед 6404 дольщиками в полном обьеме в установленные сроки

Что-то я тут много сообщений написала, и от Гостя и от себя, так как не сразу публиковались сообщения ((

Вот именно сейчас волноваться не стоит, со временем только что-то может поменяться.


Все может быть, поживем увидим

Все может быть, поживем увидим

 

Как думаете есть риск, что стройка встанет?

Как думаете есть риск, что стройка встанет?


Риск он есть всегда при покупке квартиры в строящемся ЖК. Я как дольщик смею надеяться, что нет.

Риск он есть всегда при покупке квартиры в строящемся ЖК. Я как дольщик смею надеяться, что нет.

 

Ну ну, если будет смена застройщика, то будет перенос сроков как минимум. Я уж молчу про изменение проекта - удешевление 

Ну ну, если будет смена застройщика, то будет перенос сроков как минимум. Я уж молчу про изменение проекта - удешевление

И то и другое не факт. Например, у Столичных полян был только котлован на момент смены собственника, поэтому там изменили весь проект. В нашем случае уже строятся 5 домов. Все остальное, что запланировано к строительству "по ту сторону дороги", меня не очень волнует

И то и другое не факт. Например, у Столичных полян был только котлован на момент смены собственника, поэтому там изменили весь проект. В нашем случае уже строятся 5 домов. Все остальное, что запланировано к строительству "по ту сторону дороги", меня не очень волнует

 

Могут удешевить мопы и т.п.

Могут удешевить мопы и т.п.


Да это даже действующий застройщик может, при желании. Меня и так "радуют" стены санузлов на высоту одного кирпича.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов