Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Это проектный вариант, до момента всех исследований территории. Так что спокойно можно поверить в то, что паркинг под первой очередью просто НЕЛЬЗЯ строить 

Ну если тут уже второй человек с такой же информацией думаю тут уже и спорить нечего по поводу того что застройщик решил сэкономить 

Сказать это могут и с десяток человек, но если нету четких доказательств, то верить не стоит.

Объявления

Сказать это могут и с десяток человек, но если нету четких доказательств, то верить не стоит.

А какие доказательства Вам нужны? Поговорите с менеджером... или что Вас смущает? 

А какие доказательства Вам нужны? Поговорите с менеджером... или что Вас смущает? 

Ну я же говорил что много будет тех, кто думает что это просто дабы сэкономит на стройке и заработать на продаже. Многие будут не верить 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Только что почитал сообщение в соседней беседе, и меня конечно это заставило задуматься, а может все и правда тут не хорошо! 

 

 

Нет ребята, так дело не пойдет! Нужно разбираться! Есть ту строители? Это вообще реально успеть за год построить такой дом? Я прям засомневался 

Обратите внимание

Ну я же говорил что много будет тех, кто думает что это просто дабы сэкономит на стройке и заработать на продаже. Многие будут не верить 

 

Нет ребята, так дело не пойдет! Нужно разбираться! Есть ту строители? Это вообще реально успеть за год построить такой дом? Я прям засомневался 

Панику не разводите тут! Для строительства это вполне реально успеть к указному сроку сдачи построить дом. Первые работы самые долгие, а вот когда заложат фундамент и начнут возводить этажи - дело пойдет как по маслу! Так что не паникуйте раньше времени, тем более тут нет подземного паркинга, а это уже сокращает сроки 

Панику не разводите тут! Для строительства это вполне реально успеть к указному сроку сдачи построить дом. Первые работы самые долгие, а вот когда заложат фундамент и начнут возводить этажи - дело пойдет как по маслу! Так что не паникуйте раньше времени, тем более тут нет подземного паркинга, а это уже сокращает сроки 

Я уже немного успокоился был в офисе, мне все описал вполне реальным. Но.... первого этажа дождусь

Я уже немного успокоился был в офисе, мне все описал вполне реальным. Но.... первого этажа дождусь

А что же Вам там такое сказали что прям раз и успокоились? Может там очень красивая дама была и Вы просто не могли ей не поверить? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов