Плюсы и минусы ЖК «Баухауз»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Подбираю сейчас квартиру для себя и хотелось бы понимать какие здесь есть недостатки, если они есть. Чтобы было легче выбрать и определиться с покупкой 

Меня в этом ЖК сразу покорили планировки, очень грамотно сделаны. Человек, который занимался планированием пространства большой молодец. По экологии как и везде - нормально. А так даже не знаю...)

Объявления Все объявления

Минусы могу назвать такие: застройщик без имени, что он там строил непонятно, это риски. От метро далеко, добираться без собственного транспорта неудобно. Рядом нет какие то зеленых зон -парков, скверов.

Но планировки правда неплохие

10 мин. пешком от метро это далеко ? ) Большинство новостроек могут об этом только мечтать. Порой такую чушь читаю на этом форуме, что создаётся впечатление что пишут её конкуренты для иногородних покупателей.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

10 мин. пешком от метро это далеко ? ) Большинство новостроек могут об этом только мечтать. Порой такую чушь читаю на этом форуме, что создаётся впечатление что пишут её конкуренты для иногородних покупателей.

Сейчас просто люди балованные стали, по сути и 20 минут до метро - это не далеко. Просто все хотят платить меньше денег и получать больше. Мы сейчас смотрим этот ЖК как вариант и другие и я тут на форуме читаю отзывы и если дом больше чем в 10 мин ходьбы от метро, то там прям все жалуются что далеко и все такое)))

Сейчас просто люди балованные стали, по сути и 20 минут до метро - это не далеко. Просто все хотят платить меньше денег и получать больше. Мы сейчас смотрим этот ЖК как вариант и другие и я тут на форуме читаю отзывы и если дом больше чем в 10 мин ходьбы от метро, то там прям все жалуются что далеко и все такое)))

У Вас наверно машина Вот Вы так и говорите, попробуйте зимой пройтись 15 минут по морозу до метро. И я думаю Вы передумаете так говорить 

Обратите внимание

У Вас наверно машина Вот Вы так и говорите, попробуйте зимой пройтись 15 минут по морозу до метро. И я думаю Вы передумаете так говорить 

Хах, у меня нет машины и как раз так сейчас до работы и добираюсь, и ничего, живая! Если очень уж лень идти, то могу проехаться на маршрутке, так это нормальное дело! 

Для бизнес класса очень маленькие комнаты. За такие деньги могли бы сделать комнаты и больше, а так в любом случае надо будет делать перепланировки

Для бизнес класса очень маленькие комнаты. За такие деньги могли бы сделать комнаты и больше, а так в любом случае надо будет делать перепланировки

То что цена завышена - это да, но вот по поводу планировки не соглашусь. Комнаты как раз ни маленькие и не большие, они правильного размера, плаировки сдесь сделали грамотно 

Мало паковочных мест. Если бизнес класс, то должны были продумать этот момент.

Мало паковочных мест. Если бизнес класс, то должны были продумать этот момент.

Будет 35 мест в супермодном подземном паркинге, 99 в отдельно стоящем паркинге и еще гостевые парковки. Как по мне так нормально такое количество, Метро же относительно не далеко, так что не думаю что прям все жители будут на машинах 

Я цены на паркинг не знаю. Но там где 35 мест и новомодный - о том можно совсем забыть. Там наверно космическая цена будет и большая цена обслуживания. Так что этот вариант сразу отпадает. За квартиру и так не мало надо заплатить. Ну вот тот паркинг на 99 думаю порадует ценой больше.

Я цены на паркинг не знаю. Но там где 35 мест и новомодный - о том можно совсем забыть. Там наверно космическая цена будет и большая цена обслуживания. Так что этот вариант сразу отпадает. За квартиру и так не мало надо заплатить. Ну вот тот паркинг на 99 думаю порадует ценой больше.

Ну вот в этом моменте малого количества мест соглашусь с Вами. Если заявили что бизнес класс, то все должно ему соответствовать. Вот прописаны общепринятые нормы количества машиномест для каждого класса. Тут далеко не так все

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Ну вот в этом моменте малого количества мест соглашусь с Вами. Если заявили что бизнес класс, то все должно ему соответствовать. Вот прописаны общепринятые нормы количества машиномест для каждого класса. Тут далеко не так все

Так судя по этой норме у нас чуть ли не эконом класс. Печально конечно! 

Так судя по этой норме у нас чуть ли не эконом класс. Печально конечно! 

Та вот увидите не будет у нас во дворе столько машин что мест хватать не будет. Я вас уверяю места в подземном паркинге еще пустовать будут. Не каждый может себе позволить купить подземный паркинг! Вот Вы уже купили себе тут жилье? 

Та вот увидите не будет у нас во дворе столько машин что мест хватать не будет. Я вас уверяю места в подземном паркинге еще пустовать будут. Не каждый может себе позволить купить подземный паркинг! Вот Вы уже купили себе тут жилье? 

Нет еще не купил. Взвешиваю все за и против. Пока больше плюсов. Но хочется же чтобы все было идеально 

Нет еще не купил. Взвешиваю все за и против. Пока больше плюсов. Но хочется же чтобы все было идеально 

Идеально никогда не будет! Тут уже надо выбирать чем жертвовать в данном случае это паковочные места и наряду со всеми другими плюсами это не плохо)

А если не секрет какие еще ЖК рассматриваете? 

На сайте дом выглядит как мои любимые пригороды Берлина:) Наконец-то до России доходят европейские тенденции! У них так давно строят, у нас только начали, но наверстать можно:) может, и мы купим тут квартиру. на размышления у нас пара месяцев. ищем пока без привязки к району, но по правде говоря, меня Московский вполне устраивает. Уж по ценам-то тут явно приятнее, чем в том же Приморском.

 

На сайте дом выглядит как мои любимые пригороды Берлина:) Наконец-то до России доходят европейские тенденции! У них так давно строят, у нас только начали, но наверстать можно:) может, и мы купим тут квартиру. на размышления у нас пара месяцев. ищем пока без привязки к району, но по правде говоря, меня Московский вполне устраивает. Уж по ценам-то тут явно приятнее, чем в том же Приморском.

Но я Вам могу назвать минус такого стиля у нас. Вот идете вы в любом районе и все дома в одном стиле - советские постройки. А тут такой дом, в таком стиле будет выбиваться из окружающей среды, вот это конечно не очень 

не сказала бы, что это прям бизнес-класс, скорее ооооочень добротный комфорт, бизнес-лайт, как говорит Фонтанка))но в московском районе все подобные дома стоят намного дороже. а в баухаусе цены приличные хотя бы на этапе строительства. тут застройка не плотная вокруг, но в питере очень быстро в любой свободный пяточок земли втискивают какой-нибудь торговый центр. мы ищем квартиру для инвестиций, думаю это не самый плохой вариант.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов