Преимущества и недостатки проекта

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить все + и - данного ЖК,а так же хочет узнать есть ли у кого нибудь более подробные рендеры жк нежели это:

584a721885072_2.jpg

Из минусов я вижу только один - это панель,но опять таки за 65 тысяч за метр, возможно и можно найти монолит,но сомнительно

Вот вам и рендеры:

58578b91de7af_21.jpg58578b96698c9_22.jpg

Объявления

Из плюсов :хорошая транспортная доступность - рядом Пискаревский проспект и КАД. Открытие станции метро на территории 

По минусам ничего такого прям существенного ,лично для себя не выявил )

И вот еще есть  такие визуализации 

Прикрепленные изображения

  • 1464704543-cam6.jpg
  • 3.jpg
  • 1940_zhk-tsvetnoy-gorod-u-metro-.jpg

Из плюсов :хорошая транспортная доступность - рядом Пискаревский проспект и КАД. Открытие станции метро на территории 

По минусам ничего такого прям существенного ,лично для себя не выявил )

И вот еще есть  такие визуализации 

У Вас вообще вдохновляющие рендеры, красиво и ярко все так, было бы так по -настоящему.

Вот близость КАД это конечно палка о двух концах,хорошо это или плохо..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну собственно когда построят развязку в Мурино тогда вообще все станет хорошо. А вообще не так уж КАД и близко как кажется

У Вас вообще вдохновляющие рендеры, красиво и ярко все так, было бы так по -настоящему.

Вот близость КАД это конечно палка о двух концах,хорошо это или плохо..

Я считаю КАД реальным плюсом , почти что в приделах города!)

Та и по КАДу удобнее обираться в любую другую точку города, нежели по пробкам через город ехать  

Обратите внимание

Я считаю КАД реальным плюсом , почти что в приделах города!)

Та и по КАДу удобнее обираться в любую другую точку города, нежели по пробкам через город ехать  

так и на каде можно встать всегда в час пик,вот зсд-отличная дорога,жаль не по нашу сторону :smile:  :smile:

Ну а вообще да, можно легко добираться в любые части города и пригородов избегая плутания по улицам 

Меня очень смущает место расположения Цветного города далеко от метро и близко к КАДу, и хотелось бы узнать кто еще видит какие недостатки в самой структуре, идее проекта...

Минусы - далеко от метро, вроде что то обещают, но очень не скоро. Дома панель - это не сильно привлекает. У многих еще живы воспоминания о хрущевках.

Из плюсов - прописка городская, на машине тут шикарно, рядом кад

Большое преимущество что тут будет отделка и планировки довольно хорошие, удобно все сделали !

Нет никакой инфраструктуры жильцам первых очередей очень тяжко будет без школ и детских садов под боком. А это я могу сказать самый большой минус. Садики и школы это сейчас проблема по всей стране и ее не решают никак 

Нет никакой инфраструктуры жильцам первых очередей очень тяжко будет без школ и детских садов под боком. А это я могу сказать самый большой минус. Садики и школы это сейчас проблема по всей стране и ее не решают никак 

решают эту проблему, но она настолько глобальна, что сложно быстро все сделать, построить дополнительные учреждения.

решают эту проблему, но она настолько глобальна, что сложно быстро все сделать, построить дополнительные учреждения.

А что значит решают? Вы знаете о каких та проектах садов и школ которые будут строить или вы это утверждение строите чисто на предположениях? Хочется фактов, проекты увидеть, вот тогда спокойнее будет 

А что значит решают? Вы знаете о каких та проектах садов и школ которые будут строить или вы это утверждение строите чисто на предположениях? Хочется фактов, проекты увидеть, вот тогда спокойнее будет 

Я не говорю конкретно за данный проект и микрораойо, а вобще еру масштабы города и области. Вы проследите, сколько за последние три года построено новых детских садов и школ в городе, сколько еще только строятся, и станет понятно, что проблема решается, нельзя сказать, что власти махнули рукой и ничего не делают.

Вот появились примеры отделок от ЛСР. Все очень стильно сделано!

Прикрепленные изображения

  • 1Gf2CWcY59A.jpg
  • 5Ax9FJuPBuE.jpg
  • bXt9M5hAMOU.jpg
  • m11HA6S_FW8.jpg
  • mkPTMItZY-M.jpg

Вот появились примеры отделок от ЛСР. Все очень стильно сделано!

даже переделывать ничего не надо, если конечно так и будет все выглядеть., а у ЛСР ремонты хорошие.

даже переделывать ничего не надо, если конечно так и будет все выглядеть., а у ЛСР ремонты хорошие.

Да все по минимализму вот приметно так я и хотела. Только на фото не уютно, а если добавить больше деталей, так вообще красота будет! 

Меня дома панельные не пугают, главное чтоб все по нормам делали и качественно, а с социалкой хотелось бы побольше всего чтоб было!)

Отделка обычная, но мебель видно что самая дешевая и выглядит как кукольная..))

Меня дома панельные не пугают, главное чтоб все по нормам делали и качественно, а с социалкой хотелось бы побольше всего чтоб было!)

Отделка обычная, но мебель видно что самая дешевая и выглядит как кукольная..))

Все будет, но со временем. Тут хороший вариант купить квартиру детям, которые еще в школу ходят, потому что все соц обеспечение тут появится еще не скоро) И глупо надеяться на то что вселишься и все самое необходимое будет 

Все будет, но со временем. Тут хороший вариант купить квартиру детям, которые еще в школу ходят, потому что все соц обеспечение тут появится еще не скоро) И глупо надеяться на то что вселишься и все самое необходимое будет 

Ну и зачем такие покупки. Лучше тогда насобирать денег и купить к тому моменту что-то новое. Не вижу смысла тут брать жилье!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов