Преимущества и недостатки проекта

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну и зачем такие покупки. Лучше тогда насобирать денег и купить к тому моменту что-то новое. Не вижу смысла тут брать жилье!

К тому времени может не оказаться денег, цены могут вырасти значительно, и так спокойнее, когда есть уже такое пусть и бюджетное жилье.

но и не факт что к тому времени там будет нормальный район. Но зато плюс всегда будет что сдавать и получать дополнительный заработок 

Объявления

Как бы после заселения комплекса тут ситуация на дорогая не ухудшилась. А то поток машин увеличится в разы.

Как бы после заселения комплекса тут ситуация на дорогая не ухудшилась. А то поток машин увеличится в разы.

 

Ну наверняка под такой огромный проект предусмотрена и реорганизация транспортных путей.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну наверняка под такой огромный проект предусмотрена и реорганизация транспортных путей.

Та вот как раз таки дороги перестраивать не будут, только межквартальные проложат и все. Насколько я понял, то дороги переделывать не входит в их полномочия 

Касаемо отделки на фото выше, Новая отделка комфорт! В ЦГ кто не успел купить на данный момент будет ЭКОНОМ отделка, но я думаю это ни как не повлияет. 5 лет осдет дом.а потом уже ремонт можно делать под себя =)

Обратите внимание

Касаемо отделки на фото выше, Новая отделка комфорт! В ЦГ кто не успел купить на данный момент будет ЭКОНОМ отделка, но я думаю это ни как не повлияет. 5 лет осдет дом.а потом уже ремонт можно делать под себя =)

А как выглядит отделка эконом от ЛСР? я просто не видела, где можно посмотреть? 

А как выглядит отделка эконом от ЛСР? я просто не видела, где можно посмотреть? 

Я видел видео на ютубе, не могу вспомнить название, поищите... можете сюда кинуть, если найдете. там была отделка с прошлых проектов 

Я видел видео на ютубе, не могу вспомнить название, поищите... можете сюда кинуть, если найдете. там была отделка с прошлых проектов 

 

Ну а в принципе, она аккуратно, хорошо сделана?


 

Ну а в принципе, она аккуратно, хорошо сделана?

Ну тут уже при приемке надо смотреть))

 

 

Ну тут уже при приемке надо смотреть))

 

Ну это понятно, но примерно же оценить состояние отделки хочется, если нет шоу рума, так видео всему помощник 

Ну а в принципе, она аккуратно, хорошо сделана?

да, вообще очень даже не плохо сделано, как а мой взгляд 

Обычная, стандартная отделка, видно, что всё очень не дорого, но для жить можно. Но я бы всё таки лучше доплатил и установил ламинат вместо линолеума. Да, и плинтуса тоже поменял бы, видно, что они самые дешевые, которые есть вообще

Обычная, стандартная отделка, видно, что всё очень не дорого, но для жить можно. Но я бы всё таки лучше доплатил и установил ламинат вместо линолеума. Да, и плинтуса тоже поменял бы, видно, что они самые дешевые, которые есть вообще

Ну, так это эконом отделка, если я не ошибаюсь, то при подписании договора можно выбрать эконом, комфорт и бизнес. Думаю, что в комфорте и бизнесе, всё намного лучше

Ну, так это эконом отделка, если я не ошибаюсь, то при подписании договора можно выбрать эконом, комфорт и бизнес. Думаю, что в комфорте и бизнесе, всё намного лучше

 

А где посмотреть отделку комфорта и бизнеса?

А открылись уже шоу-румы с примерами этих отделок ? 

какие окна будут и балконы? окна наверное однокамерные

какие окна будут и балконы? окна наверное однокамерные

да, будут однокамерные, а там уже с разрешения УК можете переустановить другие. Хотя не вижу смысл

 

Главное чтобы установили хорошо, а там уже однокамерные или двух - разницы не будет 

Я видел видео на ютубе, не могу вспомнить название, поищите... можете сюда кинуть, если найдете. там была отделка с прошлых проектов 

Что хорошая отделка была?

да, будут однокамерные, а там уже с разрешения УК можете переустановить другие. Хотя не вижу смысл

 

Главное чтобы установили хорошо, а там уже однокамерные или двух - разницы не будет 

 

Как не крути, а двухкамерные тепло лучше держат. С однокамерными холодно будет в любом случае, из чего бы их не делали.

Как не крути, а двухкамерные тепло лучше держат. С однокамерными холодно будет в любом случае, из чего бы их не делали.

 

с чего холодно будет? если норм установлены, без всяких щелей и косяков, то нормально все. главное самим потом еще за окнами следить, это ж не раз поставил и забыл 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов