Остекление лоджий

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот потеха-то будет)

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 15 мая 2017 - 10:09
Причина: Нарушение правил форума, переход на личность.

  • Алексей_163 и Хочу в Петр1 это нравится

Вот потеха-то будет)

А зачем над соседями потешаться? Мне кажется, что это не совсем этично.

Может есть смысл помочь соседям решить ихнюю проблему, а не потешаться над тем как они собираются ее решать. Думаю, что так будет по-человечески.

  • Алексей_163 и Marusya_77 это нравится
Объявления

А зачем над соседями потешаться? Мне кажется, что это не совсем этично.

Может есть смысл помочь соседям решить ихнюю проблему, а не потешаться над тем как они собираются ее решать. Думаю, что так будет по-человечески.

 

Я где-то уже писал, что наплевательские заявления в духе "мне все равно, кто что там думает, я сделаю так, как хочу сам" у меня вызывает только улыбку.

Гус Иванович! Мне кажется, что это не наплевательское заявление, а метеринский инстинкт, который дан от природы. Ради своего ребенка мать пойдет на любые жертвы. Давайте будем более снисходительными,даже к таким заявлениям, когда речь идет о жизни и здоровье наших детей.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Гус Иванович! Мне кажется, что это не наплевательское заявление, а метеринский инстинкт, который дан от природы. Ради своего ребенка мать пойдет на любые жертвы. Давайте будем более снисходительными,даже к таким заявлениям, когда речь идет о жизни и здоровье наших детей.

Для материнского инстинкта достаточно поставить замки на дверь и окна балкона. 

Об остеклении лоджий и идет речь..

Обратите внимание

Я всячески желаю успеха нашим дорогим соседкам из торцевых двушек пятой секции в реализации их справедливых требований относительно остекления лоджий, которое изначально обещал выполнить Мортон. Милые дамы, боритесь и не обращайте внимание на шипение злопыхателей, у которых обе лоджии будут остеклены Босей в соответствии с рабочей документацией.

Я всячески желаю успеха нашим дорогим соседкам из торцевых двушек пятой секции в реализации их справедливых требований относительно остекления лоджий, которое изначально обещал выполнить Мортон. Милые дамы, боритесь и не обращайте внимание на шипение злопыхателей, у которых обе лоджии будут остеклены Босей в соответствии с рабочей документацией.

А причем здесь злопыхатели? Я вот брал 3к специально без лоджий. Так как хотел больше света в комнатах. Все преимущества увеличенных окон и низких подоконников теряются, при наличии этих лоджий: савок-квартира. Балконы очень грамотно в нашем жк спроектированы, так что идут со смещением не закрывая окна. Меня тоже смущает балкон без остекления. Это конечно недостаток нашего ЖК. Гораздо лучше если бы в нашем проекте не было не балконов не лоджий. Если соседи начнут стеклить лоджии. Я демонстративно спилю свой балкон. Назло соседям)))

....... Если соседи начнут стеклить лоджии. Я демонстративно спилю свой балкон. Назло соседям)))

А Вам не кажется, что это похоже на общеизвестное :"Назло бабушке отморожу себе уши". Чтобы было более понятно, изложу в таком виде:Это не просто "в знак протеста", а ещё и во вред себе. То есть когда имеют в виду дурацкое упрямство, нежелание следовать разумным советам - при том, что печальные последствия такого поведения сам сосед прекрасно понимает...

  • Сосед с дрелью это нравится

А Вам не кажется, что это похоже на общеизвестное :"Назло бабушке отморожу себе уши". Чтобы было более понятно, изложу в таком виде:Это не просто "в знак протеста", а ещё и во вред себе. То есть когда имеют в виду дурацкое упрямство, нежелание следовать разумным советам - при том, что печальные последствия такого поведения сам сосед прекрасно понимает...

Я то понимаю) и разумеется спиливать не буду. Но вот расстроен что есть люди готовы испортить фасад дома в котором живут далеко не одни. Хотя можно просто поставить замки на окна и дверь балкона, если так волнует "безопасность". 

А причем здесь злопыхатели? Я вот брал 3к специально без лоджий. Так как хотел больше света в комнатах. Все преимущества увеличенных окон и низких подоконников теряются, при наличии этих лоджий: савок-квартира. Балконы очень грамотно в нашем жк спроектированы, так что идут со смещением не закрывая окна. Меня тоже смущает балкон без остекления. Это конечно недостаток нашего ЖК. Гораздо лучше если бы в нашем проекте не было не балконов не лоджий. Если соседи начнут стеклить лоджии. Я демонстративно спилю свой балкон. Назло соседям)))

Да делайте что хотите.

Я же очень и очень желаю нашим милым дамам победы и успешного решения этого важного вопроса с остеклением. Кстати, догордеевский ПИК "стеклил" не только лоджии, но и балконы всем, что делало сдаваемые дома красивыми, придавая фасадам законченный и приятный вид. А тут вот Гордеев сэкономить решил будто бы. И ладно бы только на мусоропроводе - так нет же. Эх.

  • Сосед с дрелью это нравится
[quote name="Алексей_163" post="464347" timestamp="1494846741"]Да делайте что хотите.
Я же очень и очень желаю нашим милым дамам победы и успешного решения этого важного вопроса с остеклением. Кстати, догордеевский ПИК "стеклил" не только лоджии, но и балконы всем, что делало сдаваемые дома красивыми, придавая фасадам законченный и приятный вид. А тут вот Гордеев сэкономить решил будто бы. И ладно бы только на мусоропроводе - так нет же. Эх.[/quote

Алексей, да конечно же! Это и есть прямая экономия. А преподносится как супер подход к современному домостроению. На лоджиях уже давно "хлам" хранят единицы. Часто делают дополнительную зону отдыха, цветочки и все такое прочее. Балконы хороши в загородных домах, в городе - это бред.
  • Алексей_163 это нравится
Маруся, удалось ли Вам продвинуться в вопросе остекления лоджий? Судя по моему опыту общения с гордеевским ПИКом, на изменение фасада надеяться сложно. Желаю Вам все же успехов и победы. Сам же я потерпел поражение в вопросе, который для меня был принципиален. Разочарован гордеевскими подходами к участникам строительства.

Дорогие соседи! Я буду стеклить свою лоджию при любом раскладе! Даже если мне придётся судится с застройщиком из-за таких ограничений! У меня маленький ребёнок, и я ради его безопасности сделаю все возможное и невозможное!

 

Да, действительно странно, что пятую секцию обделили, обычно если 2 несущие стены - то можно делать как лоджию, у вас же судя по АР6 именно балконы с ограждением в виде решетки.

Не очень представляю как вы балкон собираетесь стеклить, и действительно фасад испортите. 

 

При покупке, изучив изображения дома я до последнего момента не был уверен что у меня в 3-й секции будут именно лоджии, а не балконы, но был готов к любому повороту, и если б не повезло, расстроился, но портить фасад все равно бы не стал.

 

По поводу детей, меня больше беспокоят низкие подоконники - вот где опасность, а не балконы.

На балконе проблема решается просто установкой замков, как и писали, а против 15 летних подростков - нормальным воспитанием, если кто то ради селфи готов на ограждение балкона забраться, такому ничего не стоит выйти на общий балкон подъезда и там то же самое проделать, ну или опять с того же подоконника внутри квартиры.

 

В общем, надеюсь на благоразумие соседей, и на то что в Москве за этим следить будут, а меры воздействия у них думаю есть.

  • Гус Иванович и Tonyxxx это нравится

В общем, надеюсь на благоразумие соседей, и на то что в Москве за этим следить будут, а меры воздействия у них думаю есть.

Особенно легко на благоразумие подло обманутых с лоджиями соседей надеяться, когда у самого обе лоджии в квартире застеклены будут ПИКом, как у нас с вами в трешечках 3 секции 3 корпуса.

Особенно легко на благоразумие подло обманутых с лоджиями соседей надеяться, когда у самого обе лоджии в квартире застеклены будут ПИКом, как у нас с вами в трешечках 3 секции 3 корпуса.


Я на самом деле всецело поддерживаю, если надо даже подпись поставлю, за то чтоб торцевую пятую секцию сделали с остекленными лоджиями - это лучший вариант. Но если не получится продавить пик, то фасад из за этого не стоит портить.

Я на самом деле всецело поддерживаю, если надо даже подпись поставлю, за то чтоб торцевую пятую секцию сделали с остекленными лоджиями - это лучший вариант. Но если не получится продавить пик, то фасад из за этого не стоит портить.

Без ИГ ПИК продавить не получится. А вот созданная нашими соседями боевитая ИГ в СП ставит зарвавшийся ПИК на место раз за разом. Ведь ПИК пытается сэкономить и облегчить себе жизнь отнюдь не только на нашем объекте. Просто здесь у ПИКа хорошо все получается, поскольку участники строительства в Петре покладисты до невозможности.

Без ИГ ПИК продавить не получится. А вот созданная нашими соседями боевитая ИГ в СП ставит зарвавшийся ПИК на место раз за разом. Ведь ПИК пытается сэкономить и облегчить себе жизнь отнюдь не только на нашем объекте. Просто здесь у ПИКа хорошо все получается, поскольку участники строительства в Петре покладисты до невозможности.


Понимаете, у нас нет человека, который может все это организовать. Подписаться и поучаствовать готовы все, а вот быть мозгом может не каждый. Я, например, готова куда надо звонить, писать, приходить, если б мне кто-то подсказывал, что делать. Потому как я совершенно не представляю, какие аргументы, за исключением слов "я хочу", надо привести руководству ПИКа, чтоб они поменяли марку лифтов

Понимаете, у нас нет человека, который может все это организовать. Подписаться и поучаствовать готовы все, а вот быть мозгом может не каждый. Я, например, готова куда надо звонить, писать, приходить, если б мне кто-то подсказывал, что делать. Потому как я совершенно не представляю, какие аргументы, за исключением слов "я хочу", надо привести руководству ПИКа, чтоб они поменяли марку лифтов


Ну на самом деле такие люди есть) тот же 163 при желании такое провернёт )) другое дело чтобы они захотели это сделать)

Ну на самом деле такие люди есть) тот же 163 при желании такое провернёт )) другое дело чтобы они захотели это сделать)

вот кроме 163 пока никого не наблюдаю
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов