ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ага спасибо, теперь пазл потихоньку начинает складываться. Как квартиры сейчас продают, соинвестирование или дду?
Насколько мне известно то продают по договору долевого участия, неподалеку от комплекса отдел продаж, они обычно все рассказывают подробно, особенно если подготовишь вопросы. Плюс есть официальный сайт комплекса, там тоже довольно много полезной информации есть.
  • MenTon это нравится
Объявления Все объявления

 

Новогиреевский состоит из 2 корпусов переменной этажности 11-19 этажей. Он рядом с готовым комплексом Новое Измайлово. Обещают закончить в 4 квартале 2018. Посмотрим что получится, но мне нравится как строят Фск.

 

Если я правильно понял, в 4 квартале будет сдача ЖК, верно? А какие сроки по выдаче ключей? Кстати, а как у застройщика дела по срокам? Вовремя сдает объекты, сроки не срывает? У меня нет ни знакомых, ни родственников, кто бы покупал у них квартиры, поэтому хотелось бы услышать мнение по качеству строительства?

 

Насколько мне известно то продают по договору долевого участия, неподалеку от комплекса отдел продаж, они обычно все рассказывают подробно, особенно если подготовишь вопросы. Плюс есть официальный сайт комплекса, там тоже довольно много полезной информации есть.

 

 Благодарю за ответ, на следующей неделе как раз у нас выпадает несколько выходных по графику, съездим посмотрим что комплекс из себя представляет заодно зайдем в отдел продаж переговорим. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Ипотека уже есть, правда 11 банков, думаю со временем еще добавятся. Условия плюс минус одинаковые как и везде, детали, лучше  уточнять в отделе продаж, они там больше вкурсе.
Очередная помойка от Лидера. Я сам не так давно был счастливым в ковычках обладателем квартиры в новом Измайлово - новогиреевский- сонцеград. Люди не покупайте вас разводят . Эксплуатацию домов после их постройки осуществляет дочка лидера, -лидер эксплуатация, эти вампиры сосут деньги из жителей как пыль пылесос и нечего не делают. Авария за аварией , то стена дома упадёт то подвалы затопить, МЧС вообще из района не вылезает . поэтому и пе
Обратите внимание

Очередная помойка от Лидера. Я сам не так давно был счастливым в ковычках обладателем квартиры в новом Измайлово - новогиреевский- сонцеград. Люди не покупайте вас разводят . Эксплуатацию домов после их постройки осуществляет дочка лидера, -лидер эксплуатация, эти вампиры сосут деньги из жителей как пыль пылесос и нечего не делают. Авария за аварией , то стена дома упадёт то подвалы затопить, МЧС вообще из района не вылезает . поэтому и пе

Ну вот и недоброжелатели нагрянули. Похоже на происки конкурентов. Странно, как вы говорите здесь вообще люди живут??? Только недавно заселились, а уже стены рушатся…. Интересно как это так получается. Наверное конкретно Вам построили из картона квартиру)  Смешно, честное слово. Видимо не дописали, стены рушились?)))

Я читала что в Новом Измайлово были проблемы зимой, после морозов, но вы слишком нагнетаете, в принципе, наверное больше сплетен и слухов, чем фактов в итоге.. как обычно.

 

Ну вот и недоброжелатели нагрянули. Похоже на происки конкурентов. Странно, как вы говорите здесь вообще люди живут??? Только недавно заселились, а уже стены рушатся…. Интересно как это так получается. Наверное конкретно Вам построили из картона квартиру)  Смешно, честное слово. Видимо не дописали, стены рушились?)))

Я читала что в Новом Измайлово были проблемы зимой, после морозов, но вы слишком нагнетаете, в принципе, наверное больше сплетен и слухов, чем фактов в итоге.. как обычно.

 

Да при чем тут недоброжелатели и конкуренты? Вы почитайте в инете сколько негативных отзывов оставляют те, кто уже заселился в их дома, там и по качеству черт знает что происходит, стены все в плесени, в квартирах холодно, стены промерзают и это Вы считаете мелочи? Пусть строят нормально, чтобы жители могли с комфортом проживать в их домах, тогда и не будет столько негатива и списывать его на конкуренцию не стоит

Да при чем тут недоброжелатели и конкуренты? Вы почитайте в инете сколько негативных отзывов оставляют те, кто уже заселился в их дома, там и по качеству черт знает что происходит, стены все в плесени, в квартирах холодно, стены промерзают и это Вы считаете мелочи? Пусть строят нормально, чтобы жители могли с комфортом проживать в их домах, тогда и не будет столько негатива и списывать его на конкуренцию не стоит

Да я соглашусь, что зимой были проблемы, но Лидер их устранил и сейчас они вместе с УК взаимодействуют с жителями и устраняют проблемы. Никто не заставляет там жить или тем более покупать. Все взрослые люди, поедьте, посмотрите, поговорите с людьми. В интернете я бы тоже не стала всему доверять, что пишут обиженные люди.. своими глазами и умом все таки лучше выбирать. Сидят и нагнетают обстановку. Тем более раз у них такой опыт перед глазами имеется, уж явно новые корпуса по качеству будут скорее лучше. Иначе просто нелогично)  

Если я правильно понял, в 4 квартале будет сдача ЖК, верно? А какие сроки по выдаче ключей? Кстати, а как у застройщика дела по срокам? Вовремя сдает объекты, сроки не срывает? У меня нет ни знакомых, ни родственников, кто бы покупал у них квартиры, поэтому хотелось бы услышать мнение по качеству строительства?

Да, сдача конец 2018 года. Думаю переносов не будет. По крайней мере я не слышал чтобы у ФСК Лидер были сорваны сроки.  По качеству я слышал много хорошего. Знакомые въехали в квартиру с ремонтом, очень даже хорошо. Причем внешне миленько, ничего особо не переделывали. А вообще на сколько я знаю, компания хорошая и строит давно. В топе кажется они.

Да, сдача конец 2018 года. Думаю переносов не будет. По крайней мере я не слышал чтобы у ФСК Лидер были сорваны сроки.  По качеству я слышал много хорошего. Знакомые въехали в квартиру с ремонтом, очень даже хорошо. Причем внешне миленько, ничего особо не переделывали. А вообще на сколько я знаю, компания хорошая и строит давно. В топе кажется они.

Может раньше они и строили качественно, но вот последние их объекты оставляют желать лучшего. Это легко проверить, нужно всего лишь пообщаться с жильцами, он Вам все покажут и расскажут. по поводу топа, это совершенно ни о чем не говорит, даже Международные застройщики(например такой как АФИ) и то столько напортачили в ЖК Одинбург, что в голове это не укладывается

Может раньше они и строили качественно, но вот последние их объекты оставляют желать лучшего. Это легко проверить, нужно всего лишь пообщаться с жильцами, он Вам все покажут и расскажут. по поводу топа, это совершенно ни о чем не говорит, даже Международные застройщики(например такой как АФИ) и то столько напортачили в ЖК Одинбург, что в голове это не укладывается

Ну я не такой специалист в строительстве как Вы. Только вот я немного не понимаю, вы рассматриваете для себя данный комплекс, или живете в соседнем районе, что так бурно обсуждаете все темы. Причем столько негатива выплывает,  что возникают некоторые сомнения по поводу вашего нахождения в данной теме…

Не понимаю, неужели еще есть такие, кому может быть интересен этот объект? Район ужасный, жить там настоящий кошмар, дороги все забиты, машины стоят прямо  по обочинам и краям дороги, паркуют их чуть ли не на головы друг друга. Школа и сады забиты, в мед центре цены бешеные, так что толку от него ноль, прогуляться тоже негде, рядом лес, но прогуляться там не получится, так как проход преграждает коттеджный поселок. Понастроили столько многоэтажных домов, а о комфортности жителей даже не подумали

Не понимаю, неужели еще есть такие, кому может быть интересен этот объект? Район ужасный, жить там настоящий кошмар, дороги все забиты, машины стоят прямо  по обочинам и краям дороги, паркуют их чуть ли не на головы друг друга. Школа и сады забиты, в мед центре цены бешеные, так что толку от него ноль, прогуляться тоже негде, рядом лес, но прогуляться там не получится, так как проход преграждает коттеджный поселок. Понастроили столько многоэтажных домов, а о комфортности жителей даже не подумали

Мне кажется или вы сейчас описали все новостройки Москвы?))))

Какой ужас...Ну кошмар, не живете, Вас никто не заставляет.  С парковками и дорогами у нас в России везде проблемы, если вы не знали.  В районе есть две платные стоянки, просто скажите, лень машины там ставить, хочется под домом, чтобы лишний раз не ходить… Садики и школы опять же больная тема, мест нигде не хватает. Здесь насколько я знаю, не по 5 лет очередь ждут. Как во многих садах Москвы. Местных в сады берут. А школа вообще не имеет права отказать кому-либо. Так что не все так плачевно, но у каждого свое мнение конечно)

 

Мне кажется или вы сейчас описали все новостройки Москвы?))))

Какой ужас...Ну кошмар, не живете, Вас никто не заставляет.  С парковками и дорогами у нас в России везде проблемы, если вы не знали.  В районе есть две платные стоянки, просто скажите, лень машины там ставить, хочется под домом, чтобы лишний раз не ходить… Садики и школы опять же больная тема, мест нигде не хватает. Здесь насколько я знаю, не по 5 лет очередь ждут. Как во многих садах Москвы. Местных в сады берут. А школа вообще не имеет права отказать кому-либо. Так что не все так плачевно, но у каждого свое мнение конечно)

 

Проблемы с садиками везде, но они все разные, где то по 5 лет ждут свою очередь, а где то и за пол года можно попасть в садик, здесь минимум 3 года придется простоять, и ведь застройщик наверняка знает об этой проблеме и по идее должен был построить хотя бы один нормальный садик и для нового ЖК. А район и правда жесть, и с дорогами и с инфраструктурой, да и жить в гипермуравейнике тоже не каждый захочет

Про рухнувшие стены и аварии правда. Соседний дом стоял без электричества 3 дня. Лифты слабые, постоянно ломаются и встают даже в "улучшенном" корпусе. 

Это безнадежный район. Вместо достройки домов надо было их сносить и делать парковки и прогулочные зоны!!! Жаль вас будущие покупатели.

Проблемы с садиками везде, но они все разные, где то по 5 лет ждут свою очередь, а где то и за пол года можно попасть в садик, здесь минимум 3 года придется простоять, и ведь застройщик наверняка знает об этой проблеме и по идее должен был построить хотя бы один нормальный садик и для нового ЖК. А район и правда жесть, и с дорогами и с инфраструктурой, да и жить в гипермуравейнике тоже не каждый захочет

А вы точно рассматриваете этот комплекс для себя, или просто заходите пообщаться?

Проблемы конечно разные, но в садики берут преимущественно по прописке. Поэтому если при переезде встать на очередь, то я думаю место предоставят. Вопрос конечно за какое время, согласна. А кто и где захочет жить это выбор каждого… Не каждый может себе частный дом позволить, и живет в муравейнике…. Я например рада муравейнику, зато своему.

Это безнадежный район. Вместо достройки домов надо было их сносить и делать парковки и прогулочные зоны!!! Жаль вас будущие покупатели.

Вы слишком все преувеличиваете, есть куда более худшие районы, здесь как никак два корпуса строятся уже в обжитом микрорайоне, со своей инфраструктурой, конечно другой вопрос будет ли ее на всех хватать. А вообще чтобы лучше сориентироваться по ситуации лучше всего пообщаться с местными новоселами и узнать насколько комфортно там проживать

Отзывы на Доброделе и последнее интервью главы Балашихи началось с нашего района - столько   проблем и возмущений от жителей. Грязно, болото, заборы кругом. район на отшибе. в лес не пройдешь. пара дорогих магазинов и красивая, НО плохая и заполненная школа. очередь в сады огромная. Красивый вид на Москву, частный сектор, но! к лесу не пройти. Обещали в лесу благоустроить площадку для жителей. Но лес, как и земля рядом, давно имеют своих владельцев. парковки, стадион и пр. негде строить. все давно куплена. Генплан - пустышка. красивые картинки зелени и игровых площадок тоже. Как-то они совсем не похожи не буклеты от Лидера. Жуткие пробки. нет поликлиники, почты. Оказывается, почта должна на свои деньги здание построить, а поликлинику бесплатную никто и не обещал - цены запредельные. В моей квартире трещины - не чинят. ЖКХ - огромные цены на все. в УК бездельники. Вроде начали ремонт (месяц добивались и три года жизни в жк)  - денег малярам не могут заплатить. Деревьев нет и не будет - под землей трассы и строительный мусор. Стадион около школы закрыт  - охрана гоняет, на выходные запирает. Ночью переспать можно в нашем жк, но жить трудно и нет желания. жалею о покупке квартиры. 

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов