ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 но жить трудно и нет желания. жалею о покупке квартиры. 

Аналагично

Не знаю откуда столько негатива льется, был лично на стройке, пообщался с жителями построенных домов, живут и радуются, работают свои два садика, ученики учатся в новой школе, отзывы положительные в основном, микрорайон процветает и два новых дома никак негативно на этом не отразится. 

Объявления Все объявления

Это безнадежный район. Вместо достройки домов надо было их сносить и делать парковки и прогулочные зоны!!! Жаль вас будущие покупатели.

Cразу понятно как местные хотят соседей)))

Отзывы на Доброделе и последнее интервью главы Балашихи началось с нашего района - столько   проблем и возмущений от жителей. Грязно, болото, заборы кругом. район на отшибе. в лес не пройдешь. пара дорогих магазинов и красивая, НО плохая и заполненная школа. очередь в сады огромная. Красивый вид на Москву, частный сектор, но! к лесу не пройти. Обещали в лесу благоустроить площадку для жителей. Но лес, как и земля рядом, давно имеют своих владельцев. парковки, стадион и пр. негде строить. все давно куплена. Генплан - пустышка. красивые картинки зелени и игровых площадок тоже. Как-то они совсем не похожи не буклеты от Лидера. Жуткие пробки. нет поликлиники, почты. Оказывается, почта должна на свои деньги здание построить, а поликлинику бесплатную никто и не обещал - цены запредельные. В моей квартире трещины - не чинят. ЖКХ - огромные цены на все. в УК бездельники. Вроде начали ремонт (месяц добивались и три года жизни в жк)  - денег малярам не могут заплатить. Деревьев нет и не будет - под землей трассы и строительный мусор. Стадион около школы закрыт  - охрана гоняет, на выходные запирает. Ночью переспать можно в нашем жк, но жить трудно и нет желания. жалею о покупке квартиры. 

Продавать вам надо… и на барвиху. там сделают вам и площадку в лесу, и вертолет без пробок!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не знаю откуда столько негатива льется, был лично на стройке, пообщался с жителями построенных домов, живут и радуются, работают свои два садика, ученики учатся в новой школе, отзывы положительные в основном, микрорайон процветает и два новых дома никак негативно на этом не отразится. 

Barmaley, мне тоже кажется что два дома кардинально ситуацию в районе не изменят...

 

Barmaley, мне тоже кажется что два дома кардинально ситуацию в районе не изменят...

 

А куда ее еще менять кардинально? И так все сады и школы забиты до отказа, и даже два дома еще больше усугубят и без того не простую ситуацию. 

 

Cразу понятно как местные хотят соседей)))

При чем здесь местные, Администрация закрывает глаза на такую сложную ситуацию в районе с садами и школами, местные так же мучаются, так своих садов и школы в ЖК на всех жителей новостройки не хватает и они нагружают и без того перегруженную местную инфраструктуру в районе

Обратите внимание

А почему у него столько названий было? Каждое название это неудачная попытка построить объект? Какая то плохая карма у него.

Это два дома, которые строят уже больше десяти лет. Они стояли до последнего времени недостроенными, теперь, видимо, их решили достроить. Вроде, по нормам строительства, это неправильно. Странно, как их разрешили достраивать. 

Да действительно, название менялось,  но это не из-за того что это долгострой.  Просто изначально, этот проект строил другой застройщик,  дал ему первое название, но быстро обанкротился. После чего ФСК Лидер взял на себя обязанности по застройке. Так же решили поменять и название ЖК на Балашиха-Сити. Успешно достроил два корпуса и сдал. Сейчас Лидер взялся за стройку последних двух корпусов, только теперь ЖК будет называться Новогиреевский

Два дома 1 и 2 - это самый настоящий долгострой. Не надо никого вводить в заблуждение. Эти дома строились самыми первыми еще в Солнцеграде.

Смотрю здесь идет бурное обсуждение, и есть много интересующихся, тогда ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, началось ли строительство корпусов, на какой стадии сейчас стройка? Так же очень интересует, на какой срок назначен срок сдачи этих корпусов? 

 


Да я соглашусь, что зимой были проблемы, но Лидер их устранил и сейчас они вместе с УК взаимодействуют с жителями и устраняют проблемы. Никто не заставляет там жить или тем более покупать. Все взрослые люди, поедьте, посмотрите, поговорите с людьми. В интернете я бы тоже не стала всему доверять, что пишут обиженные люди.. своими глазами и умом все таки лучше выбирать. Сидят и нагнетают обстановку. Тем более раз у них такой опыт перед глазами имеется, уж явно новые корпуса по качеству будут скорее лучше. Иначе просто нелогично)  

Новые корпуса???Это какие, 1 и 2? Им больше десяти лет))

Ну у нас народ всегда поднимает панику по поводу и без повода, я не удивлен в принципе. Я вообще-то тоже не восхищен тем что еще два дома построят, но все равно считаю что жить нужно дружно, в конце концов все мы люди, да и все не так плохо как  тут раздувают.  Мне пришлось много по области поездить, этот райончик еще не самый плохой.
 

Первые страницы этого псевдофорума я так понял это общение продавцов лидера между собой. Покупатели, не ведитесь на это. Покупать если и стоит в этих домах, то только в тех секциях что новой постройки. то, что стояло с 2007 года без консервации - грибковый ад. даже подходить старшно - развалится. а уж жить врагу не пожелаешь. Район так себе. все что плохое здесь описано - правдаю

Первые страницы этого псевдофорума я так понял это общение продавцов лидера между собой. Покупатели, не ведитесь на это. Покупать если и стоит в этих домах, то только в тех секциях что новой постройки. то, что стояло с 2007 года без консервации - грибковый ад. даже подходить старшно - развалится. а уж жить врагу не пожелаешь. Район так себе. все что плохое здесь описано - правдаю

Да, то что Лидер взялся достраивать эти дома, не очень хорошо, дома простояли столько лет, потом трещины могут пойти по дому, плесень и грибок, шутка ли, они столько стояли и гнили в сырости, а еще нужно учитывать, что больше всего, были перепады температур, то мороз, то жара и это ну никак не может не отразиться на качестве. Лучше бы снесли эти остовы и начали строить с нуля, а так это не безопасно для жизни как самих жителей этого ЖК, так и для жителей соседних домов

Посмотрите в ютубе информацию о Новом Измайлове. Там пипец, что лидер натворил. Поликлиники нет, парковок мало, сквера нет и он в окружении заборов промзон и снт, гулять там негде. Такая общажная зона )))      

Разве только в тубе, на всех форумах одно и тоже . 

Продавцы, отбой. Пик вывел новый жк у мкада, вы свои домишки с грибками вечно будете продавать.

Продавцы, отбой. Пик вывел новый жк у мкада, вы свои домишки с грибками вечно будете продавать.

Ссылку дайте

Первые страницы этого псевдофорума я так понял это общение продавцов лидера между собой. Покупатели, не ведитесь на это. Покупать если и стоит в этих домах, то только в тех секциях что новой постройки. то, что стояло с 2007 года без консервации - грибковый ад. даже подходить старшно - развалится. а уж жить врагу не пожелаешь. Район так себе. все что плохое здесь описано - правдаю

Прежде чем Лидер приступил к достройке этих домов, была сделана экспертиза на качество и раз дали добро, значит с качеством все хорошо и в дальнейшем это никак не отразится на домах. 

 

 Пик вывел новый жк у мкада, вы свои домишки с грибками вечно будете продавать.

Дмитрий, вот скажите пожалуйста, а чем Пик лучше Лидера? Насколько я знаю у них качество тоже не на высоте, тоже присматривалась к их объектам, но там панельки и панели падают еще даже в недостроенных домах

Пик вывел новый жк у мкада, вы свои домишки с грибками вечно будете продавать.

А ну теперь понятно откуда ветер дует, конкуренты засуетились и решили подпортить черным пиаром эту новостройку, плюс местные, которые бояться что с заселением двух домов, займут их места в садах и школах. 

Всем привет. Услышала новое название комплекса, но вот никак не пойму, это тот же ЖК, что и ЖК Новое Измайлово? Или это совершенно новый ЖК от Лидера? Если так, то хотелось бы услышать о нем отзывы, что Вы о нем думаете, какие плюсы и минусы для себя отметили? Буду рада любому мнению

Жил там. Не рекомендую. Как временный вариант можно рассмотреть, а под комфортную жизнь никак не подходит. Детсады огромные очереди, школьеые классы за 40 детей, поликлиники нет, развлекательных центров нет, паркингов нет, прогулочной зоны даже сквера нет, близость леса только на карте. Что бы туда пройти надо промкочить через объездное шоссе с риском для жизни. Двум детям в своё время не удалось это сделать искуственные веночки на обочине с ленточками об этом там есть. Пройти напрямую мешают заборы дачников. Вот и будете гулять между дворами домов заставленных авто. В общем продали мы квартиру гораздо дешевле чем покупали, пришлось сделать большую скидку, так как люди после просмотра района сразу отказывались и это на протяжении полутора лет.

А ну теперь понятно откуда ветер дует, конкуренты засуетились и решили подпортить черным пиаром эту новостройку, плюс местные, которые бояться что с заселением двух домов, займут их места в садах и школах.

Ветер дует от вашего вранья! Где всё то что вы обещали новоизмвйловцам! Почему вместо школы появился логистический центр? Почему изменился генплан в вашу пользу (сняли обязанности строительства поликлиники школы паркингов) и это без общественных слушаний провернули! Суд по этому поводу местные жители ввграли. Но вас уже не заставить всё это построить правда же. Администрация виновата. А у них денег нет. Круто развели 20 тысяч жителей! Люди не верьте ФСК Лидер, верьте своим глазам. Информации о проблемах того района много. Интервью мэра, передачи федеральных новостных каналов например вести. Кто ищет правду тот её найдёт.
  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов