ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

А с чего вы взяли, что ее менять будут?  

 

Как таблички закончатся так обязаны будут.  :rofl:  За ваш счет конечно. 

Был проездом в соседнем районе, и в Новогиреевский заглянул, правда там пока особо не на что смотреть за забор меня никто не пустит это понятно. Кого-нибудь уже пускали вовнутрь? Можно ли договориться с менеджером?

Пробовал договориться, от лица потенциального покупателя, ничего не получилось, на объект никого не пускают не под каким предлогом, дольщики тоже с нетерпением ждут этого момента. Ну кто покупает сейчас, хоть видят уже почти готовые дома, кто покупал на старте и таким не могли похвастаться. 

  • Razuvaeff это нравится
Объявления

Дома вижу уже почти готовы, я здесь был в последний раз еще в начале марта, но квартиру брать еще не готов был. Сейчас по фото вижу что продвинулись знатно, скоро ведь сдача. Цены насколько я понимаю уже немного выше стали или остались прежними, кто мониторил этот момент?

Дома вижу уже почти готовы, я здесь был в последний раз еще в начале марта, но квартиру брать еще не готов был. Сейчас по фото вижу что продвинулись знатно, скоро ведь сдача. Цены насколько я понимаю уже немного выше стали или остались прежними, кто мониторил этот момент?

Цены конечно же другие, но все равно доступные,кмк, я сравнивал другие новостройки, и здесь мне ценники больше всего порадовали. Ну и плюс они постоянно акции какие-то проводят и скидки дают, зайдите на оф сайт, там все есть по этому вопросу.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Дома вижу уже почти готовы, я здесь был в последний раз еще в начале марта, но квартиру брать еще не готов был. Сейчас по фото вижу что продвинулись знатно, скоро ведь сдача. Цены насколько я понимаю уже немного выше стали или остались прежними, кто мониторил этот момент?

Ценник конечно подрос, но учитывая, что дома практически готовы и что до ключей уже не так долго, ценник в любом случае очень интересный. В других ЖК на такой стадии готовности ценник значительно выше

Через 3 дня очередное повышение цены. Это нормально. Ведь наши дома почти готовы.

Обратите внимание

Дома вижу уже почти готовы, я здесь был в последний раз еще в начале марта, но квартиру брать еще не готов был. Сейчас по фото вижу что продвинулись знатно, скоро ведь сдача. Цены насколько я понимаю уже немного выше стали или остались прежними, кто мониторил этот момент?

Если хотите знать по ценам и скидкам, съездите на место и переговорите с менеджерами. Я в свое время так и сделал, на сайте толком не смог разобраться чего к чему, да и тем более на все квартиры скидки разные.

Если хотите знать по ценам и скидкам, съездите на место и переговорите с менеджерами. Я в свое время так и сделал, на сайте толком не смог разобраться чего к чему, да и тем более на все квартиры скидки разные.

Мы с Вами тезки, люди так и запутаться в наших диалогах могут, в следующий раз пишите свое имя как-то по другому. Я наверное действительно поеду на место, посмотрю в живую как там все сейчас выглядит и заодно с менеджерами пообщаюсь, а там уже буду думать брать здесь квартиру и какую именно. В любом случае спасибо за ответы.

 

Мне кажется или вы сейчас описали все новостройки Москвы?))))

Какой ужас...Ну кошмар, не живете, Вас никто не заставляет.  С парковками и дорогами у нас в России везде проблемы, если вы не знали.  В районе есть две платные стоянки, просто скажите, лень машины там ставить, хочется под домом, чтобы лишний раз не ходить… Садики и школы опять же больная тема, мест нигде не хватает. Здесь насколько я знаю, не по 5 лет очередь ждут. Как во многих садах Москвы. Местных в сады берут. А школа вообще не имеет права отказать кому-либо. Так что не все так плачевно, но у каждого свое мнение конечно)

 

достала эта менеджер сколько тебе платят? лишь бы пихнуть ерунду 

достала эта менеджер сколько тебе платят? лишь бы пихнуть ерунду 

Человек высказал свою точку зрения, при чем здесь менеджеры то вообще? Если у Вас другое мнение, Ваше дело, Вам никто здесь не навязывает жилье, покупайте там, где не ерунда. Вообще не понимаю, если Вам не нравится этот ЖК, чего на форуме то тогда делаете? 

  • Razuvaeff и Татьяна2.6 это нравится

Всем привет. Присмотрела квартиру в ЖК Новогиреевский на последнем 18-м этаже. Есть ли у кого информация как устроена крыша? Есть ли протечки? Либо лучше не рисковать и рассмотреть вариант по ниже? 

Заходил в квартиры на 18ом этаже в 7ой секции. Протечек и мокрых пятен не замечено.

Всем привет. Присмотрела квартиру в ЖК Новогиреевский на последнем 18-м этаже. Есть ли у кого информация как устроена крыша? Есть ли протечки? Либо лучше не рисковать и рассмотреть вариант по ниже? 

Всем привет. Присмотрела квартиру в ЖК Новогиреевский на последнем 18-м этаже. Есть ли у кого информация как устроена крыша? Есть ли протечки? Либо лучше не рисковать и рассмотреть вариант по ниже? 

Так крышу вроде как уже проверяли на протечки, если бы они были, то велись бы работы по устранению проблемы, а раз ничего не делали, значит все нормально. 

Был в первом корпусе даже на лифте прокатился.в подъездах ещё грязного,а так даже двери стоят

Был в первом корпусе даже на лифте прокатился.в подъездах ещё грязного,а так даже двери стоят

Ну то, что Вы прокатились на лифте, можете запомнить, как самый счастливый момент, так как в течении первого года, Вы наврятли еще на нем прокатаетесь, лифты будут то специально отключать, потом будут постоянно ломаться и ремонтировать их будут месяцами 

Все лифты в нутри закрыты фанерой чтоб при ремонте не портили

Были много наслышаны о НИ, но все же решили прокатиться до ЖК чтобы посмотреть хваленный здесь Новогиреевский, люди не теряйте своего времени, можете туда даже не ехать, этот самая настоящая дыра. район просто жесть, машины стоят на головах, детям гулять практически не где, одна детская площадка на весь район, в общем это самый худший район, кокой я только видела 

Были много наслышаны о НИ, но все же решили прокатиться до ЖК чтобы посмотреть хваленный здесь Новогиреевский, люди не теряйте своего времени, можете туда даже не ехать, этот самая настоящая дыра. район просто жесть, машины стоят на головах, детям гулять практически не где, одна детская площадка на весь район, в общем это самый худший район, кокой я только видела 

гетто на выселках, как большинство строящихся ЖК за МКАД, согласна

гетто на выселках, как большинство строящихся ЖК за МКАД, согласна

Но из всех гетто за МКАДом, это самое страшное и безобразное место, плюс ко всему еще не стоит забывать, что  район периодически накрывает жуткая вонь

Но из всех гетто за МКАДом, это самое страшное и безобразное место

Вы не правы. Есть гораздо, гораздо хуже. ЖК Люберецкий - ПИК, Люберцы-2015-2018 - Самолет, Томилино-2018 - Самолет. Причем первые два ЖК расположены рядом с Кучино, МСЗ №4 и ЛОС.

  • Назад
  • Страница 39 из 43
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов