Чистовая отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть информация на сайте, что доступна отделка на выбор. Цену уже известна?

 

58b80b8bc2897_a4.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • a5.jpg
  • a6.jpg
  • a7.jpg
  • rapedTit это нравится

Впервые слышу про наличие отделки.

Тем более такой. Цена наверняка будет не меньше 10 тысяч за метр

Объявления

Впервые слышу про наличие отделки.

Тем более такой. Цена наверняка будет не меньше 10 тысяч за метр

 

10 тысяч как раз нормальная цена для полной отделки, даже немного дешево

Вот от 20 тысяч начинается действительно дорогая, но и сделать за нее должны конфетку

Есть информация на сайте, что доступна отделка на выбор. Цену уже известна?

 

58b80b8bc2897_a4.jpg

 

Лучше бы убрали мебель, всё внимание отвлекает от того, что собственную будет сделано

Сантехнику и плитку точно "щупать" надо, по таким фотографиям брать не стоит

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отделку активно делают уже, вот несколько фотографий

 

5981893f7664b_j1.jpg

59818966808e5_j2.jpg5981896a52bb3_j3.jpg5981896d700af_j4.jpg

Отделку активно делают уже, вот несколько фотографий

 

5981893f7664b_j1.jpg

59818966808e5_j2.jpg5981896a52bb3_j3.jpg5981896d700af_j4.jpg

 

Стены не самые ровные, надеюсь еще будут работать над ними.

Шпаклевать и шпаклевать

Обратите внимание

Вот продолжение, отделка на разной стадии готовности

 

 

Прикрепленные изображения

  • g4.jpg
  • g5.jpg
  • g6.jpg
  • g7.jpg

Вот продолжение, отделка на разной стадии готовности

 

Это та самая кафельная плитка, что была обещана?

Выглядит неособенно

Это та самая кафельная плитка, что была обещана?

Выглядит неособенно

Да ладно вам, отличная плитка :smile: У нас похожая отделка, только как будто немного другого цвета, по фотографии не понять. В следующие выходные поедем смотреть - сфотографирую для вас. Мне интересно, а почему вы решили купть в Яниле квартиру? Повлиял ли на решение европейский подход ЛСТ? Согласитесь, философия ЖИВИ - это весчь)))

Да ладно вам, отличная плитка :smile: У нас похожая отделка, только как будто немного другого цвета, по фотографии не понять. В следующие выходные поедем смотреть - сфотографирую для вас. Мне интересно, а почему вы решили купть в Яниле квартиру? Повлиял ли на решение европейский подход ЛСТ? Согласитесь, философия ЖИВИ - это весчь)))

 

было бы интересно посмотреть на ваш вариант

подход и правда интересный, когда впервые на стройку приехали тоже были очарованы

было бы интересно посмотреть на ваш вариант

подход и правда интересный, когда впервые на стройку приехали тоже были очарован

 

Кристина, да, фото в студию!)) Мне трудно было по фотографиям, которые показывали в отделе продаж, определиться с отделкой - там мебель так натыкана, что не увидеть комнаты в целом. Конечным результатом осталась довольна. Вообще приняла квартиру сразу, хотя может стены можно было бы сделать чуток ровнее, но это практически не заметно. Интересно, со второй очередью все также гладко будет?)

Кристина, да, фото в студию!)) Мне трудно было по фотографиям, которые показывали в отделе продаж, определиться с отделкой - там мебель так натыкана, что не увидеть комнаты в целом. Конечным результатом осталась довольна. Вообще приняла квартиру сразу, хотя может стены можно было бы сделать чуток ровнее, но это практически не заметно. Интересно, со второй очередью все также гладко будет?)

 

Кто знает, время покажет

А отделку все равно переделывать через год в лучшем случае

Кажется Кристина забыла про то, что хотела выложить нам фотографии плитки

Очень жаль

Кажется Кристина забыла про то, что хотела выложить нам фотографии плитки

Очень жаль

 

Неужели нет готовой непроданной квартиры, чтобы показывать отделку всем желающим (использовать её в качестве шоурума)?

Отделка конечно по итогу дрянная, мне не нравится

Переделывать всё.

Отделка конечно по итогу дрянная, мне не нравится

Переделывать всё.

 

Конечно рендеры были на порядок лучше

Максимальная экономия на материалах отделки произошла

Отделка конечно по итогу дрянная, мне не нравится

Переделывать всё.

Видимо вам просто не повезло. У ЛСТ в принципе качество отделки квартир неплохое. Понятно, что разница между рекламными картинками и реальностью есть, но так в любой новостройке будет.

Видимо вам просто не повезло. У ЛСТ в принципе качество отделки квартир неплохое. Понятно, что разница между рекламными картинками и реальностью есть, но так в любой новостройке будет.

Да я не то, чтобы на многое надеялся

Справлюсь с переделкой без проблем. Скорее отношение не понравилось. И ведь в приемке не откажешь, ведь технически все сделали правильно

А нас устроило, главное что свое. 

Ремонтом сейчас заниматься вообще времени нет

Друзья, думаю брать здесь двушку. Подскажите, лучше взять с отделкой и не париться или отказаться от нее? Как она по качеству? Много переделывать приходится или нет? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов