Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте в теме обсудим все вопросы про ипотеку, какие банки тут дают ипотеку, под какой процент и взнос. Есть ли какие то особые акции. И вообще как думаете, будет ли падать процент по ипотеке?

Добрый день! Компания работает со Сбером и ставка ниже просто уже не будет.

58c7a16d49db5_Screenshot_1.jpg

Объявления Все объявления

8,9 у сбера вроде от 20% взнос и до 7 лет срок

8,9 у сбера вроде от 20% взнос и до 7 лет срок

До 7 лет? Какая то больно короткая ипотека, ну видимо небольшой процент потому и дают

8.9 - это мало, но с таким сроков это только для избранных получается

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Думаю,все кто рассчитывает на ипотеку захотят подождать, так как есть радостные новости:

58dcfb417eacd_55.jpg

А здесь этот банк есть вообще нет? Если он есть, то все с Сбербанка перебегут оформлять на ипотеку в этом банке.

Обратите внимание

А здесь этот банк есть вообще нет? Если он есть, то все с Сбербанка перебегут оформлять на ипотеку в этом банке.

Банк России - это общий банк, он физлицам вообще не выдает ипотеку, он регулирует работу всех остальных банков, и по его решению все банки должны снизить ставки до того уровня, как он распорядится.

А здесь этот банк есть вообще нет? Если он есть, то все с Сбербанка перебегут оформлять на ипотеку в этом банке.

 

Ну вы отожгли... Банк России это банк России! Понятно же и так, если они снизят ставку, все снязят, тк банки берут в займы у банка россии и дают вам!

А здесь этот банк есть вообще нет? Если он есть, то все с Сбербанка перебегут оформлять на ипотеку в этом банке.

сейчас если у Вас нет половины суммы за квартиру, то самые выгодные условия у сбера, втб и промсвязьбанка (не знаю аккредитовал ли он эту стройку)

сейчас если у Вас нет половины суммы за квартиру, то самые выгодные условия у сбера, втб и промсвязьбанка (не знаю аккредитовал ли он эту стройку)

 

Если даже их и нету в списке, то скоро будут. Ведь они считаются гарантом, что стройка закончится.

Если даже их и нету в списке, то скоро будут. Ведь они считаются гарантом, что стройка закончится.

Есть в списке, посмотрела, вот он полностью

 

59353f895d266_.jpg

Есть в списке, посмотрела, вот он полностью

 

59353f895d266_.jpg

 

Ну вот, приличный спискок, выбирай не хочу. Это хорошо, тк люди в большенстве своем в каком то из банков получают зп

Ну вот, приличный спискок, выбирай не хочу. Это хорошо, тк люди в большенстве своем в каком то из банков получают зп

А что это даст большую скидку на ипотеку, если брать в том банке где получаешь зп?Какая выгода от этого банку?

А что это даст большую скидку на ипотеку, если брать в том банке где получаешь зп?Какая выгода от этого банку?

Скидки нет, но не нужно предоставлять справку с работы для подтверждения дохода

Скидки нет, но не нужно предоставлять справку с работы для подтверждения дохода

Но если нашел выгоднее условия в другом банке, то наверняка лучше сделать справку о доходах, но пойти в более выгодное место?

Но если нашел выгоднее условия в другом банке, то наверняка лучше сделать справку о доходах, но пойти в более выгодное место?

Да, так и есть. Сейчас вроде минимальная ставка 10.7% (и скидка 5% от застройщика) - единовременная оплата, либо 8.7%  без скидки - рассрочка

Да, так и есть. Сейчас вроде минимальная ставка 10.7% (и скидка 5% от застройщика) - единовременная оплата, либо 8.7%  без скидки - рассрочка

8,7 это уж какой то очень низкий процент, наверное как выше писали, всего на 7 лет и при наличии 50% первоначального взноса?

8,7 это уж какой то очень низкий процент, наверное как выше писали, всего на 7 лет и при наличии 50% первоначального взноса?

На 7 лет и без 5% скидки. На сайте Реновации цены указаны с учетом этой скидки. 

На 7 лет и без 5% скидки. На сайте Реновации цены указаны с учетом этой скидки. 

Хитрые они, конечно, понятно что он-лайн нужно заманивать клиентов выгодными ценами, но как не приятно будет услышать потом сумму прилично больше

А по сути какая реновации разница на сколько лет я беру у банка ипотеку?что им так жалко эти 5%?

Хитрые они, конечно, понятно что он-лайн нужно заманивать клиентов выгодными ценами, но как не приятно будет услышать потом сумму прилично больше

А по сути какая реновации разница на сколько лет я беру у банка ипотеку?что им так жалко эти 5%?

В том то и дело что это 2 разных варианта (со 100% оплатой и с рассрочкой ): 

1 вариант: банк выдает застройщику всю сумму кредита разом, но при этом хочет получить с заемщика больший процент, в данном случае 10.7%, а застройщик в свою очередь делает 5% скидку за то, что получает всю сумму сразу.

2 вариант: банк выдает кредитные средства застройщику постепенно, что уже не так выгодно застройщику, поэтому скидку он уже не делает. Но это выгодно банку, поэтому он снижает ставку для заемщика на 2%, но ограничивает срок 7 годами, так как при большем сроке кредитования такая низкая ставка станет невыгодной для банка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов