Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

И ещё :) 

Сфоткал макет в офисе. Манагеры клянутся, что все будет точно так :) Кто хочет - подсчитайте кол-во парковочных мест вокруг корпусов. :)

Спасибо огромное за фото и новости с площадки, очень порадовали. Все таки смотрю очень стараются сдать наши дома в сроки прописанные в ДДУ, очень хочется надеяться, что  успеют. По поводу подсчета машиномест, уже считали, кто то видит, что как раз будет 500 мест, кто то говорит, что и 100 мест не сделают, так что считать нужно будет по факту

чем меньше машин у дома тем гулять приятнее, а не спотыкаться о железо. а если будут строить больше паркингмест, то чтоб без ущемления площади для досуга.
Объявления

И ещё :) 

Сфоткал макет в офисе. Манагеры клянутся, что все будет точно так :) Кто хочет - подсчитайте кол-во парковочных мест вокруг корпусов. :)

Сложно посчитать - картинка слишком маленькая)) А там внутри какие-то работы уже ведутся? Может кто-то знает?

  • Razuvaeff это нравится

Сложно посчитать - картинка слишком маленькая)) А там внутри какие-то работы уже ведутся? Может кто-то знает?

 

Каждое утро проезжаю мимо. Сегодня активно работали на придомовой территории. Где-то начали асфальтировать. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Каждое утро проезжаю мимо. Сегодня активно работали на придомовой территории. Где-то начали асфальтировать. 

Спасибо за информацию, но я имела ввиду в самих домах внутри уже занимаются черновыми работами и отделкой?

Спасибо за информацию, но я имела ввиду в самих домах внутри уже занимаются черновыми работами и отделкой?


Вижу рабочих на отдельных балконах. А что там внутри - неясно.
Обратите внимание

Во втором корпусе, думаю, отделка идет полным ходом. В первом - думаю нет, ибо квартиры сдаются без отделки. НО!! Уже в начале марта, по словам манагеров, уже ставили радиаторы отопления, а это значит, как я понимаю, что коммуникации подведены уже непосредственно к квартирам.

 

В субботу, когда был на объекте, девочка в офисе обронила, что возможно уже в конце мая можно будет записаться на просмотр. Но эта девочка - секретарь, возможно ей верить нельзя, но хочется надеяться. :)

Сложно посчитать - картинка слишком маленькая)) А там внутри какие-то работы уже ведутся? Может кто-то знает?

Во втором корпусе, думаю, отделка идет полным ходом. В первом - думаю нет, ибо квартиры сдаются без отделки. НО!! Уже в начале марта, по словам манагеров, уже ставили радиаторы отопления, а это значит, как я понимаю, что коммуникации подведены уже непосредственно к квартирам.

 

В субботу, когда был на объекте, девочка в офисе обронила, что возможно уже в конце мая можно будет записаться на просмотр. Но эта девочка - секретарь, возможно ей верить нельзя, но хочется надеяться. :)

Да, писали где-то что во 2-ом корпусе уже черновые работы делаются, по-моему стены и пол. Про 1-ый не знаю, но вероятно тоже делают уже 

 

Как и обещал - фото. Личные впечатления: стройка кипит. Уже убирают часть огорождений и уже видно, что делают на придомовых территориях. Что гуд. :)

Что не понравилось: оказывается, что часть "корзин" под внешний блок кондиционеров вешают на лоджию, как раз на ту, которая "панорамное остекление". Логика некоторая просматривается, но все равно неприятно. :(

Но в целом - всё красиво!! :)

 

Первый подъезд в корпусе №1:

Фотографии чума! Ездите на стройку чаще и делитесь снимками - у вас хорошо получается  :smile:

  • Razuvaeff это нравится

Спасибо! :) Но смысла часто ездить не вижу. :) Сразу после покупки старались с женой ездить туда каждую неделю. Но сделали вывод, что внешне особо не меняется. И вот съездили в прошлые выходные (до этого были 21 апреля) - и сразу прогресс на лицо :) Поэтому, думаю, в следующий раз поедем или в конце мая или в начале июня :)

 

С другой стороны, застройщик каждую неделю вываливает фото. Немного и не особо информативные, но хоть что то :)

 

Да, писали где-то что во 2-ом корпусе уже черновые работы делаются, по-моему стены и пол. Про 1-ый не знаю, но вероятно тоже делают уже 

 

Фотографии чума! Ездите на стройку чаще и делитесь снимками - у вас хорошо получается  :smile:

 

 

В субботу, когда был на объекте, девочка в офисе обронила, что возможно уже в конце мая можно будет записаться на просмотр. Но эта девочка - секретарь, возможно ей верить нельзя, но хочется надеяться. :)

Да нет, какие осмотры? Осмотры будут после того, как сдадут дома ГК и когда они получат ввод в эксплуатацию, вот тогда и будет запись на осмотры. Или может она имела ввиду  предварительные осмотры? Но тоже сомнительно, ведь говорили, что только после сдачи можно будет попасть внутрь

  • Razuvaeff и Фасолька это нравится

Ничего не могу сказать - за что купил за то и продаю :)))

Что услышал - то озвучил :) Время покажет :)

Да нет, какие осмотры? Осмотры будут после того, как сдадут дома ГК и когда они получат ввод в эксплуатацию, вот тогда и будет запись на осмотры. Или может она имела ввиду  предварительные осмотры? Но тоже сомнительно, ведь говорили, что только после сдачи можно будет попасть внутрь

Быстрее бы уже видео облёта нашего ЖК сделали. Картинка уже совсем   другая будет. 

Спасибо огромное за фото и новости с площадки, очень порадовали. Все таки смотрю очень стараются сдать наши дома в сроки прописанные в ДДУ, очень хочется надеяться, что  успеют. По поводу подсчета машиномест, уже считали, кто то видит, что как раз будет 500 мест, кто то говорит, что и 100 мест не сделают, так что считать нужно будет по факту

а вас смотрю все в комплексе радует,  и все косяки тоже)

Да нет, какие осмотры? Осмотры будут после того, как сдадут дома ГК и когда они получат ввод в эксплуатацию, вот тогда и будет запись на осмотры. Или может она имела ввиду  предварительные осмотры? Но тоже сомнительно, ведь говорили, что только после сдачи можно будет попасть внутрь

мне тоже самое сказали, и еще сказала про это знакомая, которая покупала в другой новостройке. вопрос в другом - а сами представители будут звонить и приглашать, или мы должны сами суетиться и на осмотры записываться?

Быстрее бы уже видео облёта нашего ЖК сделали. Картинка уже совсем   другая будет. 

мне тоже видеооблеты нравятся

Фото от 19.04.18

5b03fa8619362_IMG_5644.jpg5b03fa8c1f2e1_IMG_5645.jpg5b03fa924e3e9_IMG_5646.jpg5b03fa98edbe3_IMG_5647.jpg

  • Natysik, Живучий оптимист, via и еще 1 это нравится

Спасибо за свежие фото!!! :) Дело движется!!! :)

 

Фото от 19.04.18

мне тоже самое сказали, и еще сказала про это знакомая, которая покупала в другой новостройке. вопрос в другом - а сами представители будут звонить и приглашать, или мы должны сами суетиться и на осмотры записываться?

Если на предварительные осмотры, то конечно мы сами должны будем проявить инициативу, ну а если на осмотр и получение ключей, то по идее должны разослать СМС, потом наверное нужно будет записываться на определенную дату и время, наверное так

а вас смотрю все в комплексе радует,  и все косяки тоже)

Фасолька мне вот интересно, где это я писала, что меня все устраивает и радует, в том числе и косяки? Меня радует то, что не будет срывов по срокам. что стройка подходит к концу и что скоро все мы получим ключи, а вот что касается косяков, если они будут, то застройщик будет их исправлять

 

 

Фото от 19.04.18

Спасибо большое за фото

Фото от 19.04.18

5b03fa8619362_IMG_5644.jpg5b03fa8c1f2e1_IMG_5645.jpg5b03fa924e3e9_IMG_5646.jpg5b03fa98edbe3_IMG_5647.jpg

Извиняюсь за опечатку. Фото от 19 МАЯ

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов