Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сегодня одобрили ипотеку от минбанка под 7.55 на 30 лет. На первый взгляд взгляд изучив типовой договор ничего страшного не увидел. Страхование удивительно не дорого в согазе стоит, сумма за пользование аккредитива тоже. Скрытых платежей не увидел. Какие подводные камни можно ждать ? 

Сегодня одобрили ипотеку от минбанка под 7.55 на 30 лет. На первый взгляд взгляд изучив типовой договор ничего страшного не увидел. Страхование удивительно не дорого в согазе стоит, сумма за пользование аккредитива тоже. Скрытых платежей не увидел. Какие подводные камни можно ждать ? 

 

Я брала студию через этот банк- пока что все нормально

Объявления Все объявления

Сегодня одобрили ипотеку от минбанка под 7.55 на 30 лет. На первый взгляд взгляд изучив типовой договор ничего страшного не увидел. Страхование удивительно не дорого в согазе стоит, сумма за пользование аккредитива тоже. Скрытых платежей не увидел. Какие подводные камни можно ждать ? Какой процент в СОГАЗ по личному страхованию заёмщика?

Какой процент по личному страхованию берут страховые компании аккредитованные в Минбанке?
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Какой процент по личному страхованию берут страховые компании аккредитованные в Минбанке?

Фигурирует процент 0.19

Сегодня одобрили ипотеку от минбанка под 7.55 на 30 лет. На первый взгляд взгляд изучив типовой договор ничего страшного не увидел. Страхование удивительно не дорого в согазе стоит, сумма за пользование аккредитива тоже. Скрытых платежей не увидел. Какие подводные камни можно ждать ? 

обычно страховка еще где-то 1 % от суммы идет. А сколько у Вас страховка прописана?

Больше никаких платежей быть не должно !

Обратите внимание

обычно страховка еще где-то 1 % от суммы идет. А сколько у Вас страховка прописана?

Больше никаких платежей быть не должно !

при сумму ипоетки 4400000 9300 выходит.

при сумму ипоетки 4400000 9300 выходит.

Что это Вы насчитали? Это Вам страховку Минбанк насчитал? 

Что это Вы насчитали? Это Вам страховку Минбанк насчитал? 

Да минбанк насчитал. Там страховка 0.19% от суммы кредита плюс 10 %

Да минбанк насчитал. Там страховка 0.19% от суммы кредита плюс 10 %

А 10 % за что? 

Вы в другой банк обратиться не думали? Как по мне это не самые выгодные условия!

А 10 % за что? 

Вы в другой банк обратиться не думали? Как по мне это не самые выгодные условия!

Везде страховка выходить дороже и процент от 9. Смысл? Тут условия оказались номральными. 7.55 и 0.19. Где лучше подскажите я обязательно подам заявку. В уралсибе 9.9 и 1 процент.

Везде страховка выходить дороже и процент от 9. Смысл? Тут условия оказались номральными. 7.55 и 0.19. Где лучше подскажите я обязательно подам заявку. В уралсибе 9.9 и 1 процент.

и 10 процентов это не то что вы подумали. Сумма по страховке вычисляется как (суммакредита+ 10 процентов от крдеита )*0.0019= (4400000+440000)*0.0019= 9000 с копейками

С меня в Сбере при сумме кредита 1200 000 , взяли страховку больше 14 т. Так, что 9 т при такой сумме кредита - это очень хорошо

С меня в Сбере при сумме кредита 1200 000 , взяли страховку больше 14 т. Так, что 9 т при такой сумме кредита - это очень хорошо

Вот и я про тоже. Еще условие после ввода дома страховка квартиры в районе 0.16%

Вот и я про тоже. Еще условие после ввода дома страховка квартиры в районе 0.16%

Вы наверное по возрасту молодой, потому, что супругу при сумме 2221 т.р насчитали 8400 р предварительно.

Вы наверное по возрасту молодой, потому, что супругу при сумме 2221 т.р насчитали 8400 р предварительно.


Да вы правы. 24 года.

Везде страховка выходить дороже и процент от 9. Смысл? Тут условия оказались номральными. 7.55 и 0.19. Где лучше подскажите я обязательно подам заявку. В уралсибе 9.9 и 1 процент.

А у Сбербанка что по процентам смотрели? 

С меня в Сбере при сумме кредита 1200 000 , взяли страховку больше 14 т. Так, что 9 т при такой сумме кредита - это очень хорошо

а что, другие банки Вам отказали в ипотеке? или Вы только у Сбербанка хотели. По сути эта страховка толком ничего не дает. а от нее можно отказаться? 

а что, другие банки Вам отказали в ипотеке? или Вы только у Сбербанка хотели. По сути эта страховка толком ничего не дает. а от нее можно отказаться? 

При ипотеке в Сбере мне дали хорошую скидку со стоимости квартиры + со второго года можно или отказаться от страховки или застраховаться не в СбербанкСтраховании, что будет существенно дешевле

При ипотеке в Сбере мне дали хорошую скидку со стоимости квартиры + со второго года можно или отказаться от страховки или застраховаться не в СбербанкСтраховании, что будет существенно дешевле

Поделитесь, пожалуйста, какие были основания, по которым вам дали скидку со стоимости квартиры (если не секрет), и как о ней узнали, и как о ней просить менеджеров Сбера. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов