Обсуждение отделки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы объединить все обсуждение отделок в одну тему. Так что пишите по поводу отделки и сбрасывайте фото сюда. 

Вчера были в шоуруме, хотели попасть на экскурсию, но ее перенесли. Пришлось удовольствоваться только просмотром отделки и общих планов стройки. Впечатления хорошие, дома уже готовы, основные работы делают уже на самых дальних из шести. Парадную в первом доме с шоурумами облагораживают, выложили напольную плитку и начали красить стены, надеюсь, что у других подъездах происходят примерно такие же работы. Теперь по отделке. Сантехника и межкомнатные двери отнюдь не бюджетные, радиаторы финские. Бренды не самые дорогие, но высокий средний уровень. Уголки выведены качественно, выравнивание стен хорошее, стык ламината и плитки в ванной заделан хорошо, за ноги ничего не цепляется. Расположение сантехники в ванной сделано по уму, места остается довольно много, ничего не загромождено, стены не давят. Возможно, потому, что цвет плитки удачный. Неряшливость или небрежность не заметил, ничего такого не обратило на себя внимание. Теперь ждем открытия шоурума двухкомнатной квартиры, обещали уже скоро. 

В соседней теме публиковали эти фото) 

Прикрепленные изображения

  • post-39887-0-05852400-1487490639.jpg
  • post-39887-0-29317300-1487490707.jpg
  • post-39887-0-46354700-1487490640.jpg
  • post-39887-0-69219100-1487490706.jpg
  • post-39887-0-75336200-1487490641.jpg
Объявления

Вот еще одна из отделок холла, представлено в шоу руме. На днях ходили в шоу рум все очень хорошо выглядит вот прям так же как на этих фото

Прикрепленные изображения

  • 9KEtV2zDYGw.jpg
  • gIeuLQt3u44.jpg
  • iPtDVJeYUuc.jpg
  • KbEG-Jp3ols.jpg
  • pF1LWvzvkiM.jpg
  • ryYh4H_9KQ4.jpg
  • sjJroYBlPwY.jpg
  • WAFFMJkjyGo.jpg

Почему то застройщик отдает предпочтение сине-зеленой цветовой гамме. Смотрится хорошо, хотя такое сочетание всегда для меня было непреемлимым.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вот мне не нравится! Не понимаю к чему тут эти барашки, гольфист, дерево.

Лучше бы просто полоски сделали разноцветные или просто однотонные стены. Детям может и понравится такое убранство, а вот взрослые не оценят!

Мне очень нравится! Какая альтернатива в этом же ценовом сегменте? Белые стенки и серая напольная плитка. Выглядит всяко лучше унылых однотипных парадных и идею Шотландии поддерживает. Будем реалистами, это уж конечно не бизнес-подъезд из гранита и стекла, но смотрится качественно!

Обратите внимание

Мне очень нравится! Какая альтернатива в этом же ценовом сегменте? Белые стенки и серая напольная плитка. Выглядит всяко лучше унылых однотипных парадных и идею Шотландии поддерживает. Будем реалистами, это уж конечно не бизнес-подъезд из гранита и стекла, но смотрится качественно!

Альтернатива в этом районе или по городу?  Если по близости то в той же ценовой категории ЖК "Yolkki Village". Вы хотите еще другие варианты рассмотреть? 

Интересно так будет только на входе или по этажам так же красиво сделают :smile: 

Альтернатива в этом районе или по городу?  Если по близости то в той же ценовой категории ЖК "Yolkki Village". Вы хотите еще другие варианты рассмотреть? 

Интересно так будет только на входе или по этажам так же красиво сделают :smile: 

Нет, я имею в виду, альтернатива за ту же цену в плане отделки парадных. Сколько ни смотрел относительно готовых жэкашек, в похожей ценовой категории, условно однушек до 2 миллионов, красивую отделку подъездов никто не предлагал.

))) Прям смешно читать, отзывы про красивые холлы... А жить Вы тоже в подъезде будете? 

Какая разница какого стиля и цвета он, ведь главнее квартиры и их качество! 

Имхо!

Нет, я имею в виду, альтернатива за ту же цену в плане отделки парадных. Сколько ни смотрел относительно готовых жэкашек, в похожей ценовой категории, условно однушек до 2 миллионов, красивую отделку подъездов никто не предлагал.

Ну вот Вам там Выше писали о ом, что ЖК "Yolkki Village" как вариант еще. Там тоже отделка примерно та же ценовая категория, даже дешевле и еще ко всему там монолит, а это блочный дом !

))) Прям смешно читать, отзывы про красивые холлы... А жить Вы тоже в подъезде будете? 

Какая разница какого стиля и цвета он, ведь главнее квартиры и их качество! 

Имхо!

Тут идет обсуждение отделки! Если вам нет разницы - ок. А лично мне будет приятно жить в красивом доме с красивой отделкой, в том числе с красивой отделкой подъезда!

А Вам что совсем все равно на эти моменты? 

Нет, я имею в виду, альтернатива за ту же цену в плане отделки парадных. Сколько ни смотрел относительно готовых жэкашек, в похожей ценовой категории, условно однушек до 2 миллионов, красивую отделку подъездов никто не предлагал.

А, если с этой точки зрения, то согласен! И большой плюс что это все можно посмотреть в шоуруме, и проверить качество. Вы уже были в шоуруме? 

А вот мне не нравится! Не понимаю к чему тут эти барашки, гольфист, дерево.

Лучше бы просто полоски сделали разноцветные или просто однотонные стены. Детям может и понравится такое убранство, а вот взрослые не оценят!

У себя на этаже перекрасите как хотите! Мне нравится 

Вчера смотрела в шоуруме отделку однушки. По-моему вполне прилично. Действительно радует выбор сантехники и дверей. Не самые дорогие, конечно, но и не совсем бюджетные. Отделка универсальная, выглядит хорошо. Теперь интересует вид двушки, если наподобие однокомнатной, то я спокойна. Едем издалека, не хотелось бы заниматься ремонтом ближайшие года 2.

Так Вам двушка нужна? Просто мы ждем когда сделают в шоуруме двушку и если прям все утроит, то будем брать с отделкой, а если нет, то сами будем делать ремонт,, но очень не хотелось бы. Я не видела ремонт в шоуруме однушки, но отзывов положительных очень много!

У себя на этаже перекрасите как хотите! Мне нравится 

Вам эти непонятные рисунки нравятся сделанные под трафарет? Лучше бы просто так все оставили, чистые стены! А на этаже я надеюсь ничего нарисовано не будет, думаю это только для входа сделали

Вам эти непонятные рисунки нравятся сделанные под трафарет? Лучше бы просто так все оставили, чистые стены! А на этаже я надеюсь ничего нарисовано не будет, думаю это только для входа сделали

На этажах скорей всего будет или полоска или клетка, как показано на фото шоурума. И все рисунки соответствуют тематике "Шотландия". Если кто-то будет перекрашивать этаж, то я буду знать что это Вы )

Вчера смотрела в шоуруме отделку однушки. По-моему вполне прилично. Действительно радует выбор сантехники и дверей. Не самые дорогие, конечно, но и не совсем бюджетные. Отделка универсальная, выглядит хорошо. Теперь интересует вид двушки, если наподобие однокомнатной, то я спокойна. Едем издалека, не хотелось бы заниматься ремонтом ближайшие года 2.

А когда обещают открыть двушку в шоуруме? В апреле уже будет?

На этажах скорей всего будет или полоска или клетка, как показано на фото шоурума. И все рисунки соответствуют тематике "Шотландия". Если кто-то будет перекрашивать этаж, то я буду знать что это Вы )

Я ничего переделывать не буду, деньги мне как будто девать больше некуда) Полоска или клетка куда не шло. Вот полоска и клетка мне нравятся, а рисунки нет. Но это субъективно мое мнение. Я так понимаю большинство все устраивает!

Не ругайтесь. На вкус и цвет... сами знаете. Хочется чтобы у нас было так же душевно  :smile: Давайте жить дружно!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов