Отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот появился буклет ЖК "Комендантский" и в нем есть примеры отделок. Как Вам и вообще кто-то определился с выбором отделки ?

Прикрепленные изображения

  • FmcgPK0K7DA.jpg
  • gIIT-TJi5Dc.jpg
  • h_HBHpKZkaE.jpg
  • KnY_CC1Gdck.jpg
  • -o5W_dlPUsY.jpg
  • pX7DHaKsAgU.jpg
  • q91OPRgyUXg.jpg
  • rKzetXkrP08.jpg
  • WZlpTUroegQ.jpg

Я пока в раздумьях, с одной стороны приятно получить квартиру и сразу въехать. С другой стороны каково будет качество этой отделки непонятно. Да и вон та поносово-зеленая стена мне не нравится

Объявления

Я пока в раздумьях, с одной стороны приятно получить квартиру и сразу въехать. С другой стороны каково будет качество этой отделки непонятно. Да и вон та поносово-зеленая стена мне не нравится

Вот будет шоурум тогда и посмотрим на качество отделки. А вообще можно спросить в офисе продаж что за фирмы материалов для отделки будут закупать и почитать отзывы, так вам уже спокойнее станет

Отделка в двух типах, темная и светлая. У темной просто двери темные тоном, а так стены про оттенку немного отличаются!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отделка в двух типах, темная и светлая. У темной просто двери темные тоном, а так стены про оттенку немного отличаются!

А Вы ничего не перепутали на официальном сайте показан только один вариант отделки и в буклете тоже только один вариант! Вы ничего не путаете?

А Вы ничего не перепутали на официальном сайте показан только один вариант отделки и в буклете тоже только один вариант! Вы ничего не путаете?

Всегда в любом жк есть минимум два варианта отделки, здесь тоже их два, н она сайте только один выложен.

Обратите внимание

Обычная отделка для сдачи под ключ, можно выбрать как светлую так и темную - по вкусу..

Интересно какая цена отделки и входит ли мебель в неё?

Обычная отделка для сдачи под ключ, можно выбрать как светлую так и темную - по вкусу..

Интересно какая цена отделки и входит ли мебель в неё?

Мебель не входит, это для образца, как можно расставить и как оно будет смотреться. Это же не крутые апартаменты, где даже техника есть.

Всегда в любом жк есть минимум два варианта отделки, здесь тоже их два, н она сайте только один выложен.

А где увидеть другой вариант? Та и далеко не во всех ЖК есть отделки на выбор. В большинстве ЖК эконом класса и в некоторых комфорт класса только один вариант 

Отделку в шоу румах смотреть будет уже поздно. Я так понимаю, что нужно сразу покупать либо с отделкой либо без. Потом не докупишь ее

Отделку в шоу румах смотреть будет уже поздно. Я так понимаю, что нужно сразу покупать либо с отделкой либо без. Потом не докупишь ее

Можно потом заказать отделку и оплатить ее отдельно. Сразу мало кто может определить, нужна ли ему отделка или нет.

А отделку в ипотеку можно выплатить, так же как и квартиру, или это пойдет отдельной стоимость. и отдельными условиями?

Она вроде бы включается в общую стоимость квартиры и выплачивается потом либо в ипотеку, рассрочку, ну смотря что вы выбрали.

Сказали что шоурум будет полностью готов через неделю, а пока первый фото в процессе работы 

Прикрепленные изображения

  • 2_QGcVJWoJE.jpg
  • -9zzRcW5W88.jpg
  • ctwOjGvRUCo.jpg
  • lMeYrYQtYfo.jpg

Ну ванная комната неплохо получилась, интересно будет глянуть что там за сантехника установлена, какого качества.

А на мой вкус ванная очень темная получилась и цвет какой то неприятный. Почему болотный то? А вот ламинат порадовал

А на мой вкус ванная очень темная получилась и цвет какой то неприятный. Почему болотный то? А вот ламинат порадовал

Так Вас же никто не заставляет брать с отделкой, можете сами сделать ремонт на свой вкус 

Кто знает, открылся шоу-рум в итоге? Кто-то был в нем, как впечатления? Мы смотрели планировки, хотим с отделкой, вроде как чистовая неплохая у лидера. Когда в Москве были, заходили в один из местных шоу-румов, нам понравилось, качество хорошее. 

 

Кто знает, открылся шоу-рум в итоге? Кто-то был в нем, как впечатления? Мы смотрели планировки, хотим с отделкой, вроде как чистовая неплохая у лидера. Когда в Москве были, заходили в один из местных шоу-румов, нам понравилось, качество хорошее. 

 

Отделка по-моему не во всех корпусах, вы в каком смотрели? Шоу-рум есть, конечно, уже давно открыли. Мы не были, но послушали бы тоже про отделку. Как шоу-рум в Москве? 

Отделка по-моему не во всех корпусах, вы в каком смотрели? Шоу-рум есть, конечно, уже давно открыли. Мы не были, но послушали бы тоже про отделку. Как шоу-рум в Москве? 

Там то вообще уже давно шоу-рум, нормальный тоже. Мы в первом корпусе смотрели, в нем точно есть. Понравилась  отделка, материалы хорошие, ламинат, кафель тоже, двери не китайские - итальянские. Они наверное закупаются у одних и тех же поставщиков для всех своих проектов, поэтому я думаю, что без разницы какие шоу румы смотреть, только если не хочется конечно точь в точь такую же отделку как в шоу руме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов