Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Кто знает, открылся шоу-рум в итоге? Кто-то был в нем, как впечатления? Мы смотрели планировки, хотим с отделкой, вроде как чистовая неплохая у лидера. Когда в Москве были, заходили в один из местных шоу-румов, нам понравилось, качество хорошее. 

 

Заходили в шоурум ФСК Лидер Московский и как??

А где  в СПБ шоурум находиться? 

Есть два вида отделки светлая и темная, в группе официальной АП кварталов есть возможность посмотреть какая где. Мне очень нравится светлая, это вот как раз, которая показана выше была. 

Объявления Все объявления

Там то вообще уже давно шоу-рум, нормальный тоже. Мы в первом корпусе смотрели, в нем точно есть. Понравилась  отделка, материалы хорошие, ламинат, кафель тоже, двери не китайские - итальянские. Они наверное закупаются у одних и тех же поставщиков для всех своих проектов, поэтому я думаю, что без разницы какие шоу румы смотреть, только если не хочется конечно точь в точь такую же отделку как в шоу руме.

И в какую цену у них там квадратный метр отделки? Сколько выходит? 

Отделка по-моему не во всех корпусах, вы в каком смотрели? Шоу-рум есть, конечно, уже давно открыли. Мы не были, но послушали бы тоже про отделку. Как шоу-рум в Москве? 

А Вы брали без отделки? Сами будете ремонт делать или позже оплатите отделку? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Есть два вида отделки светлая и темная, в группе официальной АП кварталов есть возможность посмотреть какая где. Мне очень нравится светлая, это вот как раз, которая показана выше была. 

Я так и не понял как выглядит темный вариант. как по мне так на картинках все светлый вариант.

 

А в шоуруме есть и темный и светлы? 

Я так и не понял как выглядит темный вариант. как по мне так на картинках все светлый вариант.

 

А в шоуруме есть и темный и светлы? 

Вот посмотрите темную отделку в их смежном проекте.

 

 

Вот посмотрите темный вариант, все таки отличается. Недавно как раз запилили фоточки по светлановскому и со светлой и с темной. Я шоурум вообще их не помню все как в тумане было, но как раз светлый я вроде и видел.

Прикрепленные изображения

  • ycNeXcyDuVU.jpg
Обратите внимание

Вот посмотрите темную отделку в их смежном проекте.

 

 

Вот посмотрите темный вариант, все таки отличается. Недавно как раз запилили фоточки по светлановскому и со светлой и с темной. Я шоурум вообще их не помню все как в тумане было, но как раз светлый я вроде и видел.

А Вы по итогу темную выбрали? темная тоже интересно выглядит! хотя я думаю что на светлой пыль и грязь не так видна будет, как на темной 

Кстати, тут узнал по отделке, что у тех, кого отделка сделана, те позже въезжать будут. Я тут шерстил этот вопрос, но те, у кого договоры с отделкой у них еще это прописано, что мол приемка квартир позднее.
​В принципе логично, сначала весь дом, а потом уже допопции. 

Кстати, тут узнал по отделке, что у тех, кого отделка сделана, те позже въезжать будут. Я тут шерстил этот вопрос, но те, у кого договоры с отделкой у них еще это прописано, что мол приемка квартир позднее.
​В принципе логично, сначала весь дом, а потом уже допопции. 

а мне сказали что и с отделкой и без будут приминать одновременно. Приемка будет один раз и за один раз должны все принять. потом доработки, если будут нужны 

а мне сказали что и с отделкой и без будут приминать одновременно. Приемка будет один раз и за один раз должны все принять. потом доработки, если будут нужны 

Может зависит от того, когда договор был заключен. Те договора, что позже заключены с отделкой, может потому и позднее. Приемка, если судить по Светлановскому, происходит группами, не сразу. Сразу 500 человек анриал обработать. 

Может зависит от того, когда договор был заключен. Те договора, что позже заключены с отделкой, может потому и позднее. Приемка, если судить по Светлановскому, происходит группами, не сразу. Сразу 500 человек анриал обработать. 

они вроде как будут расписывать и распределять всех дольщик по дням. в день там может квартир 10-20 будут выдавать. ну и так пока все не примут 

Понятно что за раз 500 человек пропускать не будут

Слухи 3.3 - говорят, что изменение связано с тем, что нельзя будет сделать отделку в квартире от застройщика. А жаль, хотелось бы, она очень даже неплохая

Слухи 3.3 - говорят, что изменение связано с тем, что нельзя будет сделать отделку в квартире от застройщика. А жаль, хотелось бы, она очень даже неплохая

только в 3.3? А чего так? с чем это связано? 

только в 3.3? А чего так? с чем это связано? 

Ну видимо отказался от такой политики, может быть просто невыгодно делать отделку, да по сути те же бригады наймите, сделают все в лучшем виде, главное молдован берите, а не таджиков. Молдоване, исходя из практики, очень даже хорошо делают.

Ну видимо отказался от такой политики, может быть просто невыгодно делать отделку, да по сути те же бригады наймите, сделают все в лучшем виде, главное молдован берите, а не таджиков. Молдоване, исходя из практики, очень даже хорошо делают.

 

Так от застройщика гарантий побольше, чем просто людей с улицы брать.. К тому же это неудобно, так бы сразу по заезду было все сделано..

Они отказались от оделки в 3.3 чтобы ввести сразу два дома в эксплуатацию одновременно и плюс к тому есть инфа , что они еще участок под застройку в городе берут.В группах разные мнения , одни говорят , что все супер, другие что так себе. Но мое мнение, если сомневаешься, делай сам...)

Они отказались от оделки в 3.3 чтобы ввести сразу два дома в эксплуатацию одновременно и плюс к тому есть инфа , что они еще участок под застройку в городе берут.В группах разные мнения , одни говорят , что все супер, другие что так себе. Но мое мнение, если сомневаешься, делай сам...)

 

Странно, а если люди уже оплатили отделку - как они могут от неё отказаться?

Разницу чтоли возмещали?

В договоре указано, что при отказе от отделки цена остается прежней

В договоре указано, что при отказе от отделки цена остается прежней

 

Так это при отказе покупателем..

А если сам застройщик отказывается от неё? В этом же нет вины дольщика..

Вот посмотрите темную отделку в их смежном проекте.

 

 

Вот посмотрите темный вариант, все таки отличается. Недавно как раз запилили фоточки по светлановскому и со светлой и с темной. Я шоурум вообще их не помню все как в тумане было, но как раз светлый я вроде и видел.

 

А мне нравится.

Плитка не самая дешевая, положена ровна. Года 3 точно прослужит без проблем

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов