Отделка

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в номиниции лучший комфорт-класс известной Urban Awards победителем в 2015г авансом была выбрана Среда, в 2016 - Ботсад. 

Учитывая выше указанные отклонения какие думаете у Среды будут шансы в 2017 ?

 

 

А что номинация учитывает только отделку? Всегда казалось, что выбирают исходя из совокупности параметров.

Объявления

Являюсь дольщиком Т4.

Очень интересно получается. Сначала показывают проспекты с красивой внешней отделкой, с современной входной группой. Выигрывают номинации, народ раскупает квартиры, а в итоге проект меняют чуть ли не каждый день. Мало того, что внешне уже не то, что заявлялось в начале стройки, так и входная группа по МОКАПам вообще похожа на обычные новостройки - убогие двери в лифтовую зону с маленьким окошечком, желтый свет, подвесной квадратный потолок, который уже никто не делает, разве что в офисах и больницах. Где то, за что мы и приобретали квартиру в этом жк?! Удешевляют проект у нас на глазах. Где распиаренный Боффил - это не испанский проект уже. В итоге получится обычная новостройка что внешне, что внутренне ничем не отличающаяся от других домов. Обманывают народ только своей рекламой.

Являюсь дольщиком Т4.

Очень интересно получается. Сначала показывают проспекты с красивой внешней отделкой, с современной входной группой. Выигрывают номинации, народ раскупает квартиры, а в итоге проект меняют чуть ли не каждый день. Мало того, что внешне уже не то, что заявлялось в начале стройки, так и входная группа по МОКАПам вообще похожа на обычные новостройки - убогие двери в лифтовую зону с маленьким окошечком, желтый свет, подвесной квадратный потолок, который уже никто не делает, разве что в офисах и больницах. Где то, за что мы и приобретали квартиру в этом жк?! Удешевляют проект у нас на глазах. Где распиаренный Боффил - это не испанский проект уже. В итоге получится обычная новостройка что внешне, что внутренне ничем не отличающаяся от других домов. Обманывают народ только своей рекламой.

 

Из соседней темы:

+++++

Поступил апдейт от представителя ПСН с офф. форума на тему МОП.

Весь текст переносить сюда не буду, но смысл такой:
"Размещенная на форуме фотография предварительных вариантов не является актуальной и не содержит в себе рассматриваемые к согласованию Заказчиком данные как по дверям, так и по отделке/цветовому решению поверхности стен и потолков."...

+++++

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Из соседней темы:

+++++
Поступил апдейт от представителя ПСН с офф. форума на тему МОП.
Весь текст переносить сюда не буду, но смысл такой:
"Размещенная на форуме фотография предварительных вариантов не является актуальной и не содержит в себе рассматриваемые к согласованию Заказчиком данные как по дверям, так и по отделке/цветовому решению поверхности стен и потолков."...
+++++

Вам не кажется странным слышать такой ответ от застройщика? Все наивно это приняли.
Я более чем уверен,что как минимум 3й этаж уже сделан как на фото. Неужели подрядчик сам решил поэкспериментировать и сделать такую отделку, а застройщик безконтрольно выложил фото)).
Думаю этим ответом ПСН просто решил смягчить негатив. Но я надеюсь, что ПСН проявит себя как притендующая на лидерство и ориентированная на клиента компания.

Являюсь дольщиком Т4.

 

 

Вам не кажется странным слышать такой ответ от застройщика? 

 

 

Друзья,  не спешите хаять застройщика.

Зарегистрируйтесь на официальном форуме в закрытом разделе.

Там представители застройщика дают развернутые комментарии на все ваши претензии. Рассказывают все подробно, разжевывают.

Все нормально будет, не разводите панику.

Обратите внимание

Вам не кажется странным слышать такой ответ от застройщика? Все наивно это приняли.
Я более чем уверен,что как минимум 3й этаж уже сделан как на фото. Неужели подрядчик сам решил поэкспериментировать и сделать такую отделку, а застройщик безконтрольно выложил фото)).
Думаю этим ответом ПСН просто решил смягчить негатив. Но я надеюсь, что ПСН проявит себя как притендующая на лидерство и ориентированная на клиента компания.

 

Вы думаете для покраски стен (под мокап) освещение и двери не нужны? Тот потолок, что был на фото - подходящий бюджетный временный вариант с возможностью безопасно для рабочих установить свет. После окончательного решения демонтируется и устанавливается то, что заявлено офф. представителями ПСН. Стеклянные до пола двери на время отделочных работ по МОП тоже не нужны - намного более целесообразней и безопасней (на случай повреждения) поставить обычные деревянные, которые также легко меняются на заявленные после окончания работ.

Как будет по факту - покажет время.

И действительно, на офф. сайте идет прямое общение с представителями ПСН. Не вижу смысла постоянно транслировать и дублировать всю информацию тут. Реальные дольщики регистрируются и получают ответы, а не разводят панику.

Вам не кажется странным слышать такой ответ от застройщика? Все наивно это приняли.

А смысл ПСН дольщиков дезинформировать? Соврешь сейчас - буря поднимется потом и еще сильнее. Сильно сомневаюсь, что застройщик это не осознает. 

А смысл ПСН дольщиков дезинформировать? Соврешь сейчас - буря поднимется потом и еще сильнее. Сильно сомневаюсь, что застройщик это не осознает.

Конечно, осознаёт, иначе не выкладывали бы фото ))

Если про честность, то по хорошему водно было бы ответил - ошиблись, исправим. Но тогда подумают, что застройщик повелся на уговоры..))

Вы думаете для покраски стен (под мокап) освещение и двери не нужны? Тот потолок, что был на фото - подходящий бюджетный временный вариант с возможностью безопасно для рабочих установить свет. После окончательного решения демонтируется и устанавливается то, что заявлено офф. представителями ПСН. Стеклянные до пола двери на время отделочных работ по МОП тоже не нужны - намного более целесообразней и безопасней (на случай повреждения) поставить обычные деревянные, которые также легко меняются на заявленные после окончания работ.
Как будет по факту - покажет время.
И действительно, на офф. сайте идет прямое общение с представителями ПСН. Не вижу смысла постоянно транслировать и дублировать всю информацию тут. Реальные дольщики регистрируются и получают ответы, а не разводят панику.

Я не против эксперементов. Цвет стен мне кстати даже больше понравился, чем сероватый на тендере.
Только несколько удивила формулировка ответа - "Размещенная на форуме фотография предварительных вариантов не является актуальной и не содержит в себе рассматриваемые к согласованию". Я это прочитал как мол фотка левая из другого места. А если не содержит рассматриваемые к согласованию, то зачем было тогда делать ))

Я не против эксперементов. Цвет стен мне кстати даже больше понравился, чем сероватый на тендере.
Только несколько удивила формулировка ответа - "Размещенная на форуме фотография предварительных вариантов не является актуальной и не содержит в себе рассматриваемые к согласованию". Я это прочитал как мол фотка левая из другого места. А если не содержит рассматриваемые к согласованию, то зачем было тогда делать ))

Написали же на оф.форуме, что эту фотку как пример дверей выложили. Читайте внимательнее

Соседи, как Вам такая хорошая задумка от застройщика в создании собственного дизайна через их виджет?:  :smile:

591ec209e7f21_.jpg

 

У кого-то уже получилось сделать желаемый интерьер?)

Соседи, как Вам такая хорошая задумка от застройщика в создании собственного дизайна через их виджет?:   :smile:

 

У кого-то уже получилось сделать желаемый интерьер?)

Расписано-то интересно, только можно поподробнее? Это приложение из плеймаркета или что вообще? Как им пользоваться?

поигрался немного, и понял что виджет не передает нормально цвета, и не особо удобен он, маловат.

нужно ехать в офис и выбирать на  реальных материалах.

Цитата:

"в холлах домов ЖК SREDA, где будут установлены противопожарные двери с индивидуальным контролем доступа, а в квартирах — металлические входные двери современной комплектации"

5980376f5bc31_.jpg

 

Как понять "с индивидуальным контролем доступа"? Через чипы или ключ карту?

Понравился стиль дизайна в котором будет сделана отделка от застройщика :)

598c2d73982f7_3.jpg

598c2d8b48de3_2.jpg

598c2da200278_1.jpg

 

Понравился стиль дизайна в котором будет сделана отделка от застройщика :)

598c2d73982f7_3.jpg

598c2d8b48de3_2.jpg

598c2da200278_1.jpg

Да, очень классно. Ничего лишнего – мой любимый формат

Да, очень классно. Ничего лишнего – мой любимый формат

Только вся цвета светлые, оно то красиво, но не практично для семьи с детками.

Как этот стиль называется не знаете? Мебель включена в отделку или нет?

Только вся цвета светлые, оно то красиво, но не практично для семьи с детками.

Как этот стиль называется не знаете? Мебель включена в отделку или нет?

Про мебель это шутка? Непрактично что? Белый диван? поставьте любого цвета. Речь же тут об отделке, а не о мебелировке.

Всякую хрень пишут, чтобы поддерживать жизнедеятельность форума.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов