Отделка

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как это нет? Везде, кроме студий, есть лоджии, просто между комнатой и лоджией нет перегородки, засчет этого можно кухню увеличить. А на высоких этажах есть квартиры с балконами.

Можно и так это назвать. :smile:

А квартиры с балконами - это где такие?

Точно.Все попутал :pardon:  :sad:

Ничего не напутали. Есть,  но не во всех корпусах.  Смотрите планировки и проектные декларации (в конце) там все прописано, даже если чертежи читать  не умеешь, как я например )

Объявления

Ничего не напутали. Есть,  но не во всех корпусах.  Смотрите планировки и проектные декларации (в конце) там все прописано, даже если чертежи читать  не умеешь, как я например )

Напишите, пожалуйста, корпус и номер квартиры с балконом. Не смог найти.

Напишите, пожалуйста, корпус и номер квартиры с балконом. Не смог найти.

С балконами не знаю. Я тоже только лоджии видела. 

Их  можно сделать в тех квартирах, где что-то типа "пушинки" нарисовано, уж не знаю, что они имели ввиду этим рисунком на самом деле. 

Может балконом названо то, что выступает за стену здания? А не как тут на рисунке, где вровень со стеной? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-05 в 21.23.43.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Посмотрите на ген.плане,  там в Т4 балконы вровень спроектированы со стенами дома, есть не большие выступы по архитектуре.

Это все таки лоджии) Балконов , таки, нет.

Обратите внимание

Соседи, кто нибудь воочию видел отделку входных групп, качество и внешний вид как?

В фотоотчетах вроде бы как нет, хотя давно обещали. А на стройку, как то не с руки ехать смотреть в живую. Да и не пустят туда, скорее всего)

Посмотрите на ген.плане,  там в Т4 балконы вровень спроектированы со стенами дома, есть не большие выступы по архитектуре.

Вот человек  захотел балкон и сделал. Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом)))))59ca8c3527eaa_Edinolichniki_a1.jpg

  • Ли-лит это нравится

Вот человек  захотел балкон и сделал. Нет ничего невозможного, для человека с интеллектом)))))

Аха)))))) Зачет!!!!!!

Тока это не законно и в любой момент такой балкон могут снести.

 

Аха)))))) Зачет!!!!!!

Тока это не законно и в любой момент такой балкон могут снести.

 

Могут, если допрыгнут)))). Но вообще ,конечно это беспредел. Человек еще одну комнату пристроил)))

  • Михаил М это нравится

Дорогие соседи 

так себе жк

все супер уже

А чем вам не нравятся двери открывающиеся наружу? На мой взгляд, это даже лучше. Во-первых место в квартире экономится, а во-вторых, есть возможность установить ещё и внутреннюю дверь. 

Марина, судя по фото двери и так смещена во внутрь квартиры и возможности вставить внутреннюю дверь нет.  Но кто хочет ищет возможности, а не хочет ищет причины)))

Марина, судя по фото двери и так смещена во внутрь квартиры и возможности вставить внутреннюю дверь нет.  Но кто хочет ищет возможности, а не хочет ищет причины)))

Надо в живую смотреть, фото искажать реальность может

  • Михаил М это нравится

А вот еще немного креатива)))5b3b328dcf7ae_lgjw92Za4sA.jpg

Кто сколько времени отводит на ремонт предположительно? Знакомая дала контакты бригады, говорит, что осенью-зимой у них меньше заказов, поэтому на скидку можно договориться, еще один плюс, когда сдача объекта ближе к концу  года))

Кто сколько времени отводит на ремонт предположительно? Знакомая дала контакты бригады, говорит, что осенью-зимой у них меньше заказов, поэтому на скидку можно договориться, еще один плюс, когда сдача объекта ближе к концу  года))

От одного месяца до нескольких лет. Зависит от каждого индивидуально.

Кто сколько времени отводит на ремонт предположительно? Знакомая дала контакты бригады, говорит, что осенью-зимой у них меньше заказов, поэтому на скидку можно договориться, еще один плюс, когда сдача объекта ближе к концу  года))

Да-да-да, давайте уговорим застройщика повременить со сдачей! Прям напишем петицию!

При чем тут сдача и ремонт, можно вообще начинать, только через год, после получения ключей, а можно и вообще не делать, твоя квартира, может ты ее в таком виде и будешь через 5 лет продавать.

Это что застройщик такие идеи подкидывает? 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов