Дизайн и отделка квартиры!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого какие мысли по поводу будущего дизайна квартиры? Быстро и дешево? Эксклюзивно и долго? Стоит ли нанимать дизайнера?  Какой бюджет выделить на ремонт квартиры чтоб хватило?

Прикрепленные изображения

  • 1c.jpg
  • 1d.jpg
  • 6c.jpg
  • vapedTit это нравится

Убил дизайнера - спас проект (с) 

Объявления

У кого какие мысли по поводу будущего дизайна квартиры? Быстро и дешево? Эксклюзивно и долго? Стоит ли нанимать дизайнера?  Какой бюджет выделить на ремонт квартиры чтоб хватило?

Даже не знаю. В обоих вариантах, с дизайнером и без него, есть свои плюсы и минусы. Будем скорее исходить из свободного времени, если его будет не хватать, то придется нанимать.

 

Убил дизайнера - спас проект (с) 

:rofl: что же Вы так дизайнеров не любите, доставили неприятности?)

Убил дизайнера - спас проект (с) 

 

а иногда он необходим) за неимением собственного времени :smile:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

исходя из собственного опыта - вот одно могу точно сказать: если со стороны кого то брать, то надо изначально договариваться, чего надо, какие цвета нравятся-не нравятся, ну, в общем - сразу обрисовать всю ситуацию и пожелания. потому что очень разные все таки у всех взгляды на уют, красоту. 

 

исходя из собственного опыта - вот одно могу точно сказать: если со стороны кого то брать, то надо изначально договариваться, чего надо, какие цвета нравятся-не нравятся, ну, в общем - сразу обрисовать всю ситуацию и пожелания. потому что очень разные все таки у всех взгляды на уют, красоту. 

 

Конечно это все обсуждается. Вы же дизайнера не на улице встретите, с работами его ознакомиться нужно, у всех вкусы свои. Мне кажется, что в этом и сложность, найти дизайнера у которого вкус и виденье полностью совпадает со вкусом и виденьем Вашей семьи.

  • Polly8 это нравится
Обратите внимание

Мне кажется, что в этом и сложность, найти дизайнера у которого вкус и виденье полностью совпадает со вкусом и виденьем Вашей семьи.

 

Абсолютно согласна) и в самой семье иногда сложно договориться, кому что нравится, кто что хочет, и потом еще эти все пожелания в едином стиле выдерживать :smile:

Абсолютно согласна) и в самой семье иногда сложно договориться, кому что нравится, кто что хочет, и потом еще эти все пожелания в едином стиле выдерживать :smile:

Значит нужно каждому выделить по комнате, в которой он будет обитать и сделает все на свой вкус)) А если искать дизайнера, то такого, работы которого понравятся всем.

  • Polly8 это нравится

Лепесток, а у Вас может есть какая то фирма хорошая на примете?)

Лепесток, а у Вас может есть какая то фирма хорошая на примете?)

Пока нет. Мы по-любому часть самостоятельно делать будем. Скорее только начальный уровень с дизайнером. Ну это, правда, я сейчас так думаю, а как на самом деле потом будет еще неизвестно) А Вы уже твердо решили, что дизайнера будете нанимать?

А Вы уже твердо решили, что дизайнера будете нанимать?

Пока что семьей этот вопрос как раз обсуждаем. Честно говоря, насмотрелись всех передач, где дизайнеры квартиры и комнаты по своему вкусу делают.

Привлекло то, что они небольшие площади могут реализовать наиболее выгодно. Предлагают необычные варианты. Потолки высокие если, можно же всякие варианты с антресолями обыграть. Этого бы очень хотелось, прежде всего. Как на фото)

58f0857ecf22b_kaksdelatvtorojehtazhvobyc

ну необязательно именно такие цвета и материалы - просто как пример скинула))) у меня друзья так сделали. с тех пор загорелась

 

 

:rofl: что же Вы так дизайнеров не любите, доставили неприятности?)

 

Я на производстве работаю:) 

Абсолютно согласна) и в самой семье иногда сложно договориться, кому что нравится, кто что хочет, и потом еще эти все пожелания в едином стиле выдерживать :smile:

 

Поэтому дизайнером будет жена. Главное, чтобы жена была довольна, я и вагончике жить могу:)

 

 А если искать дизайнера, то такого, работы которого понравятся всем.

 

Ой ли:) Есть ли он такой в природе? 

Пока что семьей этот вопрос как раз обсуждаем. Честно говоря, насмотрелись всех передач, где дизайнеры квартиры и комнаты по своему вкусу делают.

Привлекло то, что они небольшие площади могут реализовать наиболее выгодно. Предлагают необычные варианты. Потолки высокие если, можно же всякие варианты с антресолями обыграть. Этого бы очень хотелось, прежде всего. Как на фото)

58f0857ecf22b_kaksdelatvtorojehtazhvobyc

В том то и проблема, что на свой вкус делают, а хотелось бы на наш) Подобных как на фото примеров много встречал. У нас дети, не решился бы на такой вариант, т.к. с ними он очень небезопасен. Думаю именно в плане функциональности и безопасности возможно с дизайнером (а лучше архитектором хорошим) советоваться будем. А остальное жена на свой вкус будет подбирать, мы ей в этом доверяем полностью)

 

Поэтому дизайнером будет жена. Главное, чтобы жена была довольна, я и вагончике жить могу:)

 

 

Ой ли:) Есть ли он такой в природе? 

Я тоже считаю, что комфорт и удобство важнее женщинам)

В природе то может и есть, но не факт, что он именно нам попадется)

У нас дети, не решился бы на такой вариант, т.к. с ними он очень небезопасен. Думаю именно в плане функциональности и безопасности возможно с дизайнером (а лучше архитектором хорошим) советоваться будем. А остальное жена на свой вкус будет подбирать, мы ей в этом доверяем полностью)

 

А сколько деткам лет?)) я просто для примера скинула, как хотелось бы. а так конечно, вы правы! но у меня конечно же мысль все это доработать, к примеру, перила сделать высокими, безопасными, и борты тоже такими, чтобы, не дай бог, никаких происшествий не было. а фотография - это для общего смысла, как мини-этаж такой дополнительный, показательно)

А так, честно говоря, когда знаешь, что от качества, от планировки, от выбранного стиля, дизайна зависит будущей уют твоей семьи - это очень важно. мы дачу строили когда и внутри все делали, вопрос особо не стоял даже - выбрали кантри, и все в таком духе обставили. как по маслу пошло. а тут прям напряжно :sad:

А сколько деткам лет?)) я просто для примера скинула, как хотелось бы. а так конечно, вы правы! но у меня конечно же мысль все это доработать, к примеру, перила сделать высокими, безопасными, и борты тоже такими, чтобы, не дай бог, никаких происшествий не было. а фотография - это для общего смысла, как мини-этаж такой дополнительный, показательно)

2 и 4,5

 

А так, честно говоря, когда знаешь, что от качества, от планировки, от выбранного стиля, дизайна зависит будущей уют твоей семьи - это очень важно. мы дачу строили когда и внутри все делали, вопрос особо не стоял даже - выбрали кантри, и все в таком духе обставили. как по маслу пошло. а тут прям напряжно :sad:

Нам скандинавский стиль нравится. От него плясать будем. Точной картинки пока в голове ни у кого нет, но думаю в процессе появится!)

  • Polly8 это нравится

 

Нам скандинавский стиль нравится. От него плясать будем. Точной картинки пока в голове ни у кого нет, но думаю в процессе появится!)

да, тоже нравится! еще хочется, чтобы был камин. Конечно, не настоящий, это понятно, а такой, искусственный. Но большой

а насчет стилей - мы еще подумывали насчет лофта и модерна)

да, тоже нравится! еще хочется, чтобы был камин. Конечно, не настоящий, это понятно, а такой, искусственный. Но большой

а насчет стилей - мы еще подумывали насчет лофта и модерна)

Думаю, что все равно одного определенного стиля не получится. Все равно будет что-то смешанное. Но это и не главное, главное чтобы нам нравилось)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов