Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что здесь с близлежащей инфраструктурой? Какие школы и сады есть рядом? Есть ли магазины или супермаркеты поблизости и как здесь обстоят дела с досугом?

С детскими садами проблем по идее не должно быть, в пешей доступности есть 4 салика - №5 Аленький цветочек, № 11 Колокольчик, № 23 Веснушки, в жк Новокосино 2 который и № 8 Планета детства. Еще в микрорайоне 10А строится новый детский сад.

Объявления Все объявления

С детскими садами проблем по идее не должно быть, в пешей доступности есть 4 салика - №5 Аленький цветочек, № 11 Колокольчик, № 23 Веснушки, в жк Новокосино 2 который и № 8 Планета детства. Еще в микрорайоне 10А строится новый детский сад.

Садов достаточно вроде, еще бы мест в них всем хватало, а не знаете что застройщик говорит по этому поводу?

Садов достаточно вроде, еще бы мест в них всем хватало, а не знаете что застройщик говорит по этому поводу?

 

Ничего не говорит, ничего подобного он строить не будет, да и комплекс не того размера, чтоб продумывать еще и образовательную инфраструктуру.

 

Что касается инфраструктуры в целом - есть достаточно подробная и актуальная статья по этому поводу на Википедии

Вот вырезка касательно кол-ва образовательных учреждений:

58c1449079fca_1.jpg

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Садов достаточно вроде, еще бы мест в них всем хватало, а не знаете что застройщик говорит по этому поводу?

Не думаю, что это в ведении застройщика. Надо у местных спрашивать. Думаю,  очереди есть как и везде, но садов немало представлено. Сильно сомневаюсь, что долго ждать придется.  Как там было в анекдоте? "Алло, подошло ваше место в садик"- Спасибо, не надо, сына вчера в армию забрали)))

Не думаю, что это в ведении застройщика. Надо у местных спрашивать. Думаю,  очереди есть как и везде, но садов немало представлено. Сильно сомневаюсь, что долго ждать придется.  Как там было в анекдоте? "Алло, подошло ваше место в садик"- Спасибо, не надо, сына вчера в армию забрали)))

 

Да здесь, в Реутове, с садами проблем не наблюдается, мест пока-что хватает.

Здесь больше проблем с тротуарами - во время оттепели или после дождя ходить приходиться по воде, особенно это кстати касается пр. Юбилейный.

Обратите внимание

Да здесь, в Реутове, с садами проблем не наблюдается, мест пока-что хватает.

Здесь больше проблем с тротуарами - во время оттепели или после дождя ходить приходиться по воде, особенно это кстати касается пр. Юбилейный.

Проблема всех новых районов (  дома построили, а дороги к ним проложить забыли (( 

Причем все застройщики пишут об облагораживании территории, чтобы не только площадку детскую и газон, но и нормальные тротуары сделать!

Не думаю, что это в ведении застройщика. Надо у местных спрашивать. Думаю,  очереди есть как и везде, но садов немало представлено. Сильно сомневаюсь, что долго ждать придется.  Как там было в анекдоте? "Алло, подошло ваше место в садик"- Спасибо, не надо, сына вчера в армию забрали)))

 

Кстати, на сайте НДВ в описании объекта написано что будет встроенный детский сад на 50 мест.

Кстати, на сайте НДВ в описании объекта написано что будет встроенный детский сад на 50 мест.

 

Неплохо конечно, но смею предположить что он будет частным и с какой-нибудь оплатой порядка 20 тыс. в месяц )

Неплохо конечно, но смею предположить что он будет частным и с какой-нибудь оплатой порядка 20 тыс. в месяц )

Тоже думаю, что платный. Однако, как показывает практика - спрос есть )

Тоже думаю, что платный. Однако, как показывает практика - спрос есть )

 

Ну да, а куда деваться если не с кем оставить свое чадо? Садов то здесь много на первый взгляд, но не факт что с местами нет проблем, ну или не возникнут со временем, здесь я смотрю много новостроек добавилось за последнее время, одни только новые дома вокруг стоят. ЖК то аж в 20м построят, за эти 3 года много что измениться и какие будут перемены остается только гадать.

Значится так: прям совсем рядышком будет строится физкультурно оздоровительный комплекс с крытым катком ) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-28 в 18.20.41.png

Значится так: прям совсем рядышком будет строится физкультурно оздоровительный комплекс с крытым катком ) 

 

О, это очень даже круто ) В разы раз лучше, если бы здесь возвели очередную жилую многоэтажку. Для меня это хорошая новость, спасибо ))

А вообще рядышком много чего: непосредственно рядом Магнит (продукты), зоомагазин, стоматология/косметология, суши, пекарня, автомагазины, аптека. Райончик обжитой и достаточно уютный.

А вообще рядышком много чего: непосредственно рядом Магнит (продукты), зоомагазин, стоматология/косметология, суши, пекарня, автомагазины, аптека. Райончик обжитой и достаточно уютный.

 

А здесь хоть, извините, не муравейник? )) Я смотрю очень много новостроек вокруг... с транспортной доступностью здесь нормально, утром можно выехать более-менее беспрепятственно? 

А здесь хоть, извините, не муравейник? )) Я смотрю очень много новостроек вокруг... с транспортной доступностью здесь нормально, утром можно выехать более-менее беспрепятственно? 

Муравейник как и везде, но с транспортом все нормально, и утром можно выехать, и вечером приехать без особых препятствий.

Муравейник как и везде, но с транспортом все нормально, и утром можно выехать, и вечером приехать без особых препятствий.

Согласна. Обычный новый район. В связи, что дома в основной массе высотки, то если жил в старом районе, где много пяти- и семиэтажек, то немного давит поначалу. Но зато чистенько, аккуратненько, современно. В целом мне понравилось.

Согласна. Обычный новый район. В связи, что дома в основной массе высотки, то если жил в старом районе, где много пяти- и семиэтажек, то немного давит поначалу. Но зато чистенько, аккуратненько, современно. В целом мне понравилось.

 

Главное чтоб эту чистоту продолжали поддерживать, ведь у нас народ такой, что первое время ведет себя порядочно, а потом расслабляется и начинает чуть ли не под себя ходить... это такое, лирическое отступление о наболевшем )

Главное чтоб эту чистоту продолжали поддерживать, ведь у нас народ такой, что первое время ведет себя порядочно, а потом расслабляется и начинает чуть ли не под себя ходить... это такое, лирическое отступление о наболевшем )

Так все от людей зависит ( Некоторые сразу ведут себя так, что мол моя квартира и хоть трава не расти. Ну сами знаете умников, кто умудряется пакеты с мусором прям у лифта оставляет, если они большие, курить на лестничной клетке , коридор рядом со своей дверью захламлять, балкон в другой цвет перекрашивать, а то и вагонкой обшивать, да можно перечислять и перечислять...иногда одна такая овца все стадо портит (

Так все от людей зависит ( Некоторые сразу ведут себя так, что мол моя квартира и хоть трава не расти. Ну сами знаете умников, кто умудряется пакеты с мусором прям у лифта оставляет, если они большие, курить на лестничной клетке , коридор рядом со своей дверью захламлять, балкон в другой цвет перекрашивать, а то и вагонкой обшивать, да можно перечислять и перечислять...иногда одна такая овца все стадо портит (

 

думаю здесь до перекраски балконов дело не дойдет, должны же будут запретить портить фасад таким образом, иначе вся привлекательность комплекса сойдет на нет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов