Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

думаю здесь до перекраски балконов дело не дойдет, должны же будут запретить портить фасад таким образом, иначе вся привлекательность комплекса сойдет на нет

Можно подумать в других ЖК разрешают, сейчас даже в ДДУ такой пункт вносят сразу (раньше УК при акте под подпись выдавало), но умники все равно находятся. А что делают с панорамными балконами??? Вы не обращали внимание?

Можно подумать в других ЖК разрешают, сейчас даже в ДДУ такой пункт вносят сразу (раньше УК при акте под подпись выдавало), но умники все равно находятся. А что делают с панорамными балконами??? Вы не обращали внимание?

 

Что именно пишут в ДДУ про покраску балконов или то что нельзя видоизменять фасад здания?

Объявления Все объявления

Что именно пишут в ДДУ про покраску балконов или то что нельзя видоизменять фасад здания?

 

Фасад здания видоизменять нельзя, сюда можно и покраску балкона в любой другой цвет отнести  

Что именно пишут в ДДУ про покраску балконов или то что нельзя видоизменять фасад здания?

В ДДУ именно этого дома вроде ничего такого не было. А обычно или в ДДУ или при акте приема квартиры подписываешься, что не будешь вносить изменения  в целостный облик дома, вывешивать кондиционеры, спутниковые тарелки, плакаты и тд и тп. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В ДДУ именно этого дома вроде ничего такого не было. А обычно или в ДДУ или при акте приема квартиры подписываешься, что не будешь вносить изменения  в целостный облик дома, вывешивать кондиционеры, спутниковые тарелки, плакаты и тд и тп. 

 

разве в ДДУ? он же заключается между застройщиком и покупателем, а за фасадом после сдачи дома следит УК, я думаю она и должна регулировать эти моменты.

разве в ДДУ? он же заключается между застройщиком и покупателем, а за фасадом после сдачи дома следит УК, я думаю она и должна регулировать эти моменты.

УК и следит, думаю, что застройщики таким образом подстраховываются, чтобы после не было, что мол нас не предупредили, а мы сразу планировали балкон под рекламу сдать, поэтому окнами на шоссе и брали. 

 

В нескольких ДДУ такую фишку про фасад уже встречала, ну а при подписании акта передачи квартиры уже УК дальше всеми этими делами занимается,

Обратите внимание

Да сейчас уже давно никто ничего с фасадом не делает, для кондиционеров есть внешние блоки, антеннами никто не пользуется и никто не красит.

Да сейчас уже давно никто ничего с фасадом не делает, для кондиционеров есть внешние блоки, антеннами никто не пользуется и никто не красит.

Как говорила героиня в фильме "Любовь и голуби": "Прям!" ))) На новостройках это конечно, потому как УК следят, а вот на старом фонде и тарелок до сих пор полно и кондишенов . Кстати, не во всех даже комфорт классах застройщик "корзины" ставит до сих пор. Мол пристраивайте блок на балконы/лоджии, а где-то вообще забили на это дело. Думаю жильцы потом через суд, будут решать вопрос с кондиционерами на фасаде.  А что про покраску то вы погуглите )) как народ окрашивает свои лоджии или там обои или даже вагонку))) много интересного узнаете.

Да есть случаи когда даже через суд невозможно решить вопрос с кондиционером - материал в фасаде такой мягкий и хрупкий что кондиционер от него отвалится на головы прохожим. Надеемся что здесь с этим вопросом будет все хорошо.

А что по частным садам в районе? Какие цены?

Кстати, тут не упоминали, что открыли путепровод, так что транспортная доступность стала еще лучше. Особенно это будет удобно тем, кто работает в северной части. https://360tv.ru/new...ovu-bez-probok/

Так а свой садик будет или нет?

Так а свой садик будет или нет?

На территории ЖК предусмотрен частный детский сад на 50 мест. Он будет располагаться на 1 и 2 этажах секции №1. Для данного помещения есть прописанное назначение, то есть даже при смене собственника его назначение останется неизменным. 

А известно уже к какой школе будет относиться ЖК?

На территории ЖК предусмотрен частный детский сад на 50 мест. Он будет располагаться на 1 и 2 этажах секции №1. Для данного помещения есть прописанное назначение, то есть даже при смене собственника его назначение останется неизменным. 

50 мест маловато будет - много кто не поместится. Зато, думаю, кому удастся заполучить место будут просто на седьмом небе: детский садик в самом доме - это ж жуть как удобно.

50 мест маловато будет - много кто не поместится. Зато, думаю, кому удастся заполучить место будут просто на седьмом небе: детский садик в самом доме - это ж жуть как удобно.

А дорого?

50 мест маловато будет - много кто не поместится. Зато, думаю, кому удастся заполучить место будут просто на седьмом небе: детский садик в самом доме - это ж жуть как удобно.

Может в доме и удобно, но и вокруг этих садиков полно! Причём совсем через дорогу, меньше 5ти минут от порога. Так что те, кто не попадут, не сильно разочарованы будут.

А дорого?

Пока неизвестно. Нужно сначала узнать, что тут за садик будет. Но в среднем по Москве стоимость 10к в месяц, искала как-то. Реутов не Москва, так что тут цены ниже будут точно. В случае Юбилейного это вопрос удобства, что в доме все будет, а так соц.инфраструктура тут хорошая по району, можно садик подобрать без проблем.

Пока неизвестно. Нужно сначала узнать, что тут за садик будет. Но в среднем по Москве стоимость 10к в месяц, искала как-то. Реутов не Москва, так что тут цены ниже будут точно. В случае Юбилейного это вопрос удобства, что в доме все будет, а так соц.инфраструктура тут хорошая по району, можно садик подобрать без проблем.

Я думал, что это удовольствие дороже стоит. Если так, то нормально, можно рассмотреть и такой вариант.

Я думал, что это удовольствие дороже стоит. Если так, то нормально, можно рассмотреть и такой вариант.

Нам вообще сестра говорит, что муниципальные садики лучше, нечего деньги тратить на частный!
 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов