Снос пятиэтажек, может заинвестить?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ как думаете пойдет ли сейчас волна скупщиков 5 этажек после объявления об их массовом сносе?

Так можно и навариться ведь.

  • FramkieBoog, DanielNut, Roberttal и 3 другим это нравится

Согласно документу, жителям столицы при переселении из квартир будут предоставляться равнозначные жилые помещения, «жилая и общая площадь которого не меньше общей площади освобождаемой квартиры, с таким же количеством комнат и стоимостью в среднем на 35% дороже, чем цена освобождаемой квартиры»

Объявления Все объявления

Народ как думаете пойдет ли сейчас волна скупщиков 5 этажек после объявления об их массовом сносе?

Так можно и навариться ведь.

Это рулетка.

Согласно документу, жителям столицы при переселении из квартир будут предоставляться равнозначные жилые помещения, «жилая и общая площадь которого не меньше общей площади освобождаемой квартиры, с таким же количеством комнат и стоимостью в среднем на 35% дороже, чем цена освобождаемой квартиры»

Некоторые сносы уже отменили, потому что не нашли куда народ переселить. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут говорит народ что по 37 рублей метр можно докупать будет...! а это даром!

 

Прикрепленные изображения

  • 22222ClipBoard.jpg

Тут говорит народ что по 37 рублей метр можно докупать будет...! а это даром!

Думаете не утка? 

Обратите внимание

Согласен с тем, что это рулетка. Неизвестно, куда переселят. Да и вряд ли вам продадут)) Все сами хотят навариться

Народ как думаете пойдет ли сейчас волна скупщиков 5 этажек после объявления об их массовом сносе?

Так можно и навариться ведь.

Не думайте, что Вы самый умный. Я бы не инвестировала в этот проект.

Да говорят, они сейчас и цены заломили, когда просекли фишку. Но есть большое НО. Список домов на снос окончательно не утвержден до сих пор

Народ как думаете пойдет ли сейчас волна скупщиков 5 этажек после объявления об их массовом сносе?

Так можно и навариться ведь.

 

Уже писалось где-то что после выхода в свет информации про реновацию на вторичном рынке был всплеск резких продаж.

У меня конечно пока инвестировать нечего, но даже если бы было, я не советую. Не понятно как оно будет. Будут ли переселять в тот же район, а может в более худший, дальше от центра. Не урежут ли в итоге площадь. Короче неожиданностей может быть масса

Народ как думаете пойдет ли сейчас волна скупщиков 5 этажек после объявления об их массовом сносе?

Так можно и навариться ведь.

Это чистой воды отмывка денег. Выделят из бюджета деньги на снос, а потом еще и с перепродаж получат деньги. Я против того чтобы что-то менять и так все хорошо)  

Это чистой воды отмывка денег. Выделят из бюджета деньги на снос, а потом еще и с перепродаж получат деньги. Я против того чтобы что-то менять и так все хорошо)  

 

а я про что говорю вам? купить сейчас хрущебу потом получить новую и продать.

а я про что говорю вам? купить сейчас хрущебу потом получить новую и продать.

:rofl: Ну купите, потом Вас послушаем, когда озолотитесь

а я про что говорю вам? купить сейчас хрущебу потом получить новую и продать.

Не думаю, что всё так просто, иначе бы все так поступали. Мне кажется, что эти квартиры будут оформляться сразу в собственность, то есть по переуступке продать их не получится. И как всем известно, если получаешь собственность на квартиру, то ты не сможешь её продать, как минимум 5 лет

Не думаю, что всё так просто, иначе бы все так поступали. Мне кажется, что эти квартиры будут оформляться сразу в собственность, то есть по переуступке продать их не получится. И как всем известно, если получаешь собственность на квартиру, то ты не сможешь её продать, как минимум 5 лет

 

что значит НЕ сможешь? у нас нет такого закона.

 

тут главное просчитать насколько дороже можно будет продать новую кв. если больше чем 13% налоговых то уже в плюс уйдешь.

а я про что говорю вам? купить сейчас хрущебу потом получить новую и продать.

Ну я не об этом говорила. Вы описываете странную махинацию с минимальным заработком или вообще можно уйти в минус с такими махинациями 

что значит НЕ сможешь? у нас нет такого закона.

 

тут главное просчитать насколько дороже можно будет продать новую кв. если больше чем 13% налоговых то уже в плюс уйдешь.

Будет!))

А как Вы просчитывать собираетесь?

Будет!))

А как Вы просчитывать собираетесь?

 

ну вообще то элементарно, как только объявят какиме именно серии домов будут строить и в каких местах то спрогнозировать цену той или иной кваритры совсем несложно.

ну вообще то элементарно, как только объявят какиме именно серии домов будут строить и в каких местах то спрогнозировать цену той или иной кваритры совсем несложно.

Если только ориентироваться по району. Хотя за 2 копейки хрущевку, которую будут менять на лучшую вряд ли кто продаст. Да и очень быстро все нужно проворачивать, не думаю, что все так просто.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра