корпус 2, соседи, знакомимся

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте мы взяли в четвертом и тоже пока тишина.

 

Приветствую.. Спасибо, стало быть у всех подобная ситуация и не мы одни такие. 

Ну чтож, значит ожидаем новостей от менеджеров

Приветствую.. Спасибо, стало быть у всех подобная ситуация и не мы одни такие. 

Ну чтож, значит ожидаем новостей от менеджеров

Ну до 30 декабря еще есть время.

Объявления Все объявления

Ну до 30 декабря еще есть время.

 

До сентября по идее должны прислать, никак не до декабря..

До сентября по идее должны прислать, никак не до декабря..

ждем сентября
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А что вообще беспокоиться об этом?

Застройщик не может не прислать новый договор, если переносит сроки. И вообще, все уже решили, что подпишут без требования неустойки?

А что вообще беспокоиться об этом?
Застройщик не может не прислать новый договор, если переносит сроки. И вообще, все уже решили, что подпишут без требования неустойки?


По поводу нового договора, мы только первый недавно получили на руки, и подождать год в принципе не проблема. Главное, чтобы строили. К заявлению менеджера, что передача ключей до 31.12.17 отношусь скептически. Очень надеюсь, что стройка в летний период пойдет быстрее... Ехать на стройку, хоть и живу совсем близко собираюсь после лета, надеюсь первый корпус у тому времени поднимут под крышу, а второй вообще закончат.... Это я надеюсь.
Пугают коммуникации, тк менеджер сказала, что скважину только делают.
Обратите внимание

По поводу нового договора, мы только первый недавно получили на руки, и подождать год в принципе не проблема. Главное, чтобы строили. К заявлению менеджера, что передача ключей до 31.12.17 отношусь скептически. Очень надеюсь, что стройка в летний период пойдет быстрее... Ехать на стройку, хоть и живу совсем близко собираюсь после лета, надеюсь первый корпус у тому времени поднимут под крышу, а второй вообще закончат.... Это я надеюсь.
Пугают коммуникации, тк менеджер сказала, что скважину только делают.

 

Не известно, скважиной занимаются люди застройщика или они наняли какую-то компанию со стороны для этих целей?

Да, мне тоже не кажется конец 2017 чем-то реальным. Время покажет

1-я скважина на территории МЖК «Ижора-Сити» получила лицензию
Либо у меня не отображается, либо сообщения не полностью доходят. Но, в общем, по скважине написано сроки июль-август. Про котельную тоже.
В середине июля корпус №2 получит первое остекление и первые штукатурные работы по фасаду, а также закрытие кровли.(с)
Соседи из второго корпуса радуйтесь!

В середине июля корпус №2 получит первое остекление и первые штукатурные работы по фасаду, а также закрытие кровли.(с)
Соседи из второго корпуса радуйтесь!

 

Супер новости, полтора месяц для финальных работ это очень оптимистично

Благо отделки нет, тратить время на нее не нужно

За то время на отделку нам придется, а застройщик на этом экономит.

Бегите люди - ничего вам не построят. Что не видно- стройка стоит.Вляпались вы по самые уши. :rofl:

Бегите люди - ничего вам не построят. Что не видно- стройка стоит.Вляпались вы по самые уши. :rofl:

 

Вы простите от какой организации, что тут всех агитируете?

В каждой теме планируете написать?

Вы простите от какой организации, что тут всех агитируете?

В каждой теме планируете написать?

Ага, планирую. Я  конечно , как и все работаю , но не в строительстве.

Ага, планирую. Я  конечно , как и все работаю , но не в строительстве.

 

Одной было вполне достаточно, спасибо

Понятливые люди поймут

Все хорошо- прекрасная маркиза- дела идут и жизнь легка.Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. :help:

Все хорошо- прекрасная маркиза- дела идут и жизнь легка.Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. :help:

 

А вы с какой секции и с какого этажа?

Есть новые соседи?

А вы с какой секции и с какого этажа?

Есть новые соседи?

Я уже заселилась. Живу в недострое 2 корпуса в палатке  - 2 этаж справа. Заселяйтесь- никто не охраняет. 

Похоже товарищ по несчастью.Стройка остановилась...
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов